Закрыть
Ника Фалалеева
была в сети 29 минут назад

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 20 июн. в 21:06
Фотографии со стены
Обновлено 22 июн. в 20:32
test
Обновлено 14 февр. в 12:07
u
Обновлено 26 июн. в 21:15
Видеозаписи
9 видеозаписей
владимир баринов
22 июн. в 22:50 | Комментарии (0)
(open)VK Android 2.7.6
21 июн. в 23:34 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Ника (nikanikoo) Фалалеева

123123123123
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 4 сентября 2025 в 18:07
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 26 марта 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @navibecodila
Личный сайт: http://nikanikoo.com
Город: красивый
Адрес: улица пушкина дом колотушкина
Mail.Ru@Агент (Renaissance): [email protected]

Личная информация

Интересы: coding and gaming
Любимая музыка: j-rock, metal
Любимые фильмы: не смотрю фильмы
Любимые ТВ-шоу: галилео
Любимые книги: вся манга, которая существует в этом мире
Любимые цитаты: Упал вставай встал упай, упай чокопай, не суди, не гуди, не будай вада буди, дабуди дабудай
О себе: кодер, сис админ, музыкант, переводчик манги, ремонтяш техники, женщина
Аудиозаписи
9 аудиозаписей
nikanikoo untitled
02:07
stigmata стигмата
05:05
Александр Пушной От винта!
02:55
Подарки
33 подарка
Стена 406 записей Все
подумать только, мне через 22 дня стукнет 19 годикаф
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
в клиенте опенвк легаси были заменены репозитории на мой с недостающими библиотеками. теперь приложение спокойно собирается без танцев с бубном

https://github.com/OpenVK/mobile-android-legacy
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Посоветуй мне лично в лс какую-то порно-игру
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я рада, что смогла оправдать все ваши ожидания, выпустив этот клиент. спасибо всем, кто пишет свои отзывы использования с проблемами, багами. буду потихоньку выпускать билды с патчами. что то крупное я начну делать ток через 1-2 недели, хочу отдохнуть немного от этой рутины, которая длилась полтора месяца :_

жду ваши пулл реквесты на гитхаб и репорты в личках, тгк
гитхаб: https://github.com/nikanikoo/flux-android
telegram: https://t.me/openvk_flux
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Первая публичная альфа версия нового клиента - OpenVK Flux v1.0.0!

Из известных проблем: у приложения недоделана локализация, поэтому где то может быть на английском, а где то на русском, если у вас система на английском языке. На этой неделе будет билд с сменой языка и допиленным английским. не успела допилить сегодня локализацию(

еще известные проблемы:
- настройки могут работать неккоректно, крашить приложение
- ошибка при создании поста с фотографией (проблема со стороны опенвк)
- не работают заметки, фото, т.к. их надо пилить
- в профилях пользователей кликабелен только счетчик с друзьями
- аудиоплеер может работать криво

настройки я починю на этой неделе, вместе с этим допилю локализацию

приложение можно скачать:
- в Telegram канале https://t.me/openvk_flux
- в Github https://github.com/nikanikoo/flux-android
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
листая реки на ютубе наткнулась на архивы душераздирающих звонков. не знаю зачем, но я решила глянуть.

был там звонок от маленького ребенка, у которого родители пиздились и там все было в крови: комната и они сами. не хочется пересказывать полночтью, но это был пиздец, благо сам ребенок остался жив, а родителей лишили родительских прав сразу, ибо оба были лютыми алкашами. если в других странах хоть что то делают, почему то у нас относятся к этому наплевательски.

под этот звонок у меня в голове плыли воспоминания, как я также звонила кому то, история была такая же, только еще били и меня. была полиция, опека, что то смотрели и каждвй раз заканчивалось тем, что они просто говорили родмтелям "закодируйтесь, иначе будете лишены родительских прав" и уезжали. и так продолжалось на протяжении нескольких лет, больше 12 лет. и я до сих пор живу с этими же "родителями", однако сейчас не пьют, но есть факт что опека у нас работает отвратительно. у ребенка синяки, проблемы со здоровьем, дома нет электричества, еды тоже нет, плесень одна. НУ И ПОХУЙ.

мне очень обидно за детей, которые могут находиться в такой же ситуации и которые не могут получить помощь, потом случаются очень жуткие зрелища, о которых мне тяжело писать...

больше такие видео смотреть не буду. очень уж сильно выводят меня на эмоции
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
дали тему для следующего курсача и он гораздо легче чем этот, который пишу. мне надо будет для машинки-робота, которую я делала, изменить управление на веб, поменять плату на есп с камерой и все впринципе
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться