Закрыть
Nintendo Коммуна – DS, Wii, 3DS, Wii U, Switch
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Информация
Название: Nintendo Коммуна – DS, Wii, 3DS, Wii U, Switch
Описание: Добро пожаловать в Nintendo Коммуну - сообщество, объединяющее фанатов консолей и игр Nintendo в OpenVK.
Обсуждения
4 темы
Правила
Обновлено 17 мар. в 18:33
Часто Задаваемые Вопросы (F.A.Q.)
Обновлено 17 мар. в 18:32
Гайды
Обновлено 20 мар. в 09:28
Стена 41 запись Все
ФАНАТЫ ВЫПУСТЯТ СОБСТВЕННОЕ ПЕРЕИЗДАНИЕ THE LEGEND OF ZELDA: TWILIGHT PRINCESS НА ПК, SWITCH И СМАРТФОНЫ.

Пока Nintendo особо и не торопились перевыпускать классику с GameCube на современные платформы, фанаты анонсировали Twilight Princess: Courage Reborn. Игра получит разблокированный FPS. поддержку модов, повышенного разрешения и широких экранов, управление через клавомышь, расширенные настройки и множество других мелких улучшений.

К слову, этот порт - результат декомпиляции игр с GameCube, благодаря которой уже существует порт Animal Crossing на ПК. Также, помимо Courage Reborn готовится другой порт под названием Dusk.

Дата релиза не объявляется. По словам разработчиков «скоро».
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Splatoon Raiders выйдет 23 июля!

Nintendo поделилась датой выхода игры, а также выложила новый трёхминутный трейлер. Splatoon Raiders - первый спин-офф в серии, который, в отличие от основных частей, получит упор на одиночную кампанию.

Игра станет эксклюзивом Nintendo Switch 2.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Один из операторов экранизации The Legend of Zelda поделился артом, изображённом на хлопушке для съёмок.

Кинолента выйдет 7 мая 2027 года.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
СЛИЛИ РЕЛИЗНУЮ ВЕРСИЮ TOMODACHI LIFE: LIVING THE DREAM!!!!!

По лучшим традициям игр Nintendo, полная версия тайтла оказалась в общем доступ за пять дней до официального релиза. Да, это не демка, а именно ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ, В КОТОРУЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОИГРАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, если вы гордый обладатель прошитой консоли или эмулятора.

Торрент с файлом игры прикреплён к посту!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Что же, они хотели, они получили!

РКН уже давно показал, что ему насрать на любые потребительские права и моральные правила. Блокировка может сломать систему виртуальных игровых картриджей или eShop. Ты заплатил за свои же игры и не можешь их скачать? Нам тотально насрать! Сиди и долбись в ВПН'ами, хот-спотами, DNS'серверами, прокси и так далее. Пошли вы нахуй! Я прошью свой свич, и единственное, от чего буду зависеть, это рутрекер!

В общем, чтобы не терять возможности скачивать новые игры и в целом, продолжать нормально пользоваться nintendo switch lite в условиях санкций и блокировок я озаботился прошивкой своей приставки. Сервера Nintendo в один чудный день могут прикрыть, и сиди ты со своей библиотекой игр на десятки тысяч рублей и перди себе в нос, потому что не можешь ничего скачать. С чипом ты ни от кого не зависишь. Единственное, что тебе понадобится - ПК (и то не обязательно) и ромы игр. Рутрекер, даже в условиях блокировок, перманентных банов ВПН'ов и прочей жути оказался доступен, так что за него можно не переживать. Да и на крайняк, можно обзавестись жёстким диском, накачать туда все нужные тебе игры и до конца жизни в них играть. А ещё прошивка открывает возможность ставить русификаторы. Для меня это ОЧЕНЬ важно. На уроках английского я играл в гта вайс сити, так что игры на английском проходить я не могу. Вот купил я бандл биошоков на свиче, а в них нету русской локализации. В итоге я все 3 части прошёл на ПК, потому что там можно русификатор накатить, причём кайфовый. С качественной озвучкой, переводом не только диалогов и интерфейса, но даже плакатов и вывесок. Кайф! И смысл был вообще деньги тратить? С чипом русификация ставится в 2 счёта, и можно кайфовать. Что качается разгона и улучшений, туда лезть я не хочу. Разгоном можно вообще приставку сломать, нахер оно надо.

Однако со мной приключилась занятная история. Ставил чип я конечно же не сам. Делал мне это мастер с Avito, в Москве. Но незнанию незадолго до этого я поставил на свич официальное обновление 22.0.0. Оказывается, оно не даёт установить пиратскую OC atmosphere. Мастер в таком случае ничего сделать не смог. Пришлось ждать, пока благословенные энтузиасты всё пропатчат, выпустят гайды и уже тогда самому всё сделать. В итоге, только спустя 2-3 недели после установки чипа я смог установить пиратскую ОС на консоль и пользоваться ей в штатном режиме (вчера у меня получилось всё сделать).

И о боже, как приятно, когда можешь скачать любую игру бесплатно на приставку и играть в неё. Одно дело такое практиковать на ПК, а другое - на проприетарной консоли


Какие же игры я первым делом поставил на свою приставку?
Super Mario Wonder - эту игру называют "дофаминовая бомба". Очень яркий и красочный платформер с разнообразными и интересными уровням. Тот самый эксклюзив нинтендо с магией нинтендо и интересным геймплеем

Animal Crossing - ну это я хотел попробовать очень давно, медитативность, фишки, с взаимодействием с реальным миром (типо смена дня и ночи, времён года как у тебя в жизни

Resident Evil 4 - это база лютейшая. Тот самый вайб мидвест эмо, на который у меня гиперфикс. Всё, этого достаточно. Но помимо этого RE4 - игра с Playstation 2, а это сразу + миллион очков к графике, эстетике, сюжету, колориту и так далее

Persona 5 Royal - персоны меня заинтересовали, после демки 3 reload на втором свиче, так что решил начать вот с красной части. Есть у этой игры дикая романизация Японии, а это прикольно


А почему так мало игр я установил? Всё очень прозаично, денег на большую SD-карточку у меня не нашлось, поэтому пришлось брать свою старую Samsung Evo на 64 гига. В среднем игра 10 гб весит, да ещё 7 гигов эмунанд - вот и получается, что место остаётся мало. Но вообще, не хочется распыляться на много проектов, а то я так никогда ни во что не поиграю
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
почему никто никогда не говорит о том, какое у свич лайта неудобное расположение крестовины? я понимаю, что это из-за его размеров, и по другому вряд-ли бы получилось, но когда нужно дотянуться до неё приходится так выгибать палец, что он начинает болеть буквально через минуту после пребывания в таком положении. И это при всём том, что лайт лично для меня идеальных размеров и в моих руках сидит как родной. А ещё с правым стиком таких проблем нет, скорее всего потому что находится он чуть выше (обнаружил это только когда писал этот пост)

или это только у меня так и у вас всё норм?
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Nintendo официально подтвердили, что Rhythm Heaven Groove выйдет уже 2 июля!

К слову, это первый сбывшийся инсайд от Nate the Hate из сливов по играм NS2. Так что теперь мы можем смело ждать:
- Релиз новой части Star Fox летом, анонс которой состоится в этом месяце;
- Ремейк The Legend of Zelda: Ocarina of Time в конце года;
- Fire Emblem: Fortune's Weave, Switch 2 Sports и Splatoon Raiders также летом этого года;
- Обновлённая версия Pikmin 4;
- Порт Devil May Cry 5 и ремейков Resident Evil 2, 3, 4;
- Релиз The Duskbloods в конце года.
- Новый 3D-Марио ВОЗМОЖНО в 2027 году.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Обычные теги на картах сплатуна
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Администраторы
2 администратора