Закрыть
Даня Вишня
был в сети 40 минут назад

Даня Вишня

Ты знаешь, кто я, и моё имя на твоих сиськах
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 25 мая 2025 в 22:46
Родной город: Свэг-Сити
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 4 марта 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://openvk.org/gaysex

Личная информация

Интересы: нетсталкинг
✅: Ты не найдёшь меня, как не нашёл бы её клитор
✅: Не могу быть гомофобом, бро, моя подруга пидор
✅: Ты не любишь себя, на твоём ебале фильтр
✅: Не верит, что я бог, я для неё как инквизитор
ㅤ:
О себе: главный мемодел опен вк
Аудиозаписи
61 аудиозапись
floorage шарик x hoodtrap remix
01:45
rejiboi Сапоги
02:13
[Интро]
На-на-на-на
Это лирика, не трэп — это хата
Меня зовут Джонни, мать его, Кувалда

[Куплет]
Мне так нравится, когда ты со мной лежишь, бля
Спел про синие глаза, будто я Frank Ocean
Мне так нравится, когда ты со мной лежишь, бля
Мне так нравится, как ты дышишь
Я люблю каждый сантиметр твоего тела
Мне так нравятся твои губы, нежность тела, ха
В спальне общее дело — надо
Я могу тебя взять, ты кусочек шоколада, ты сладость
Моего тайпа люди (Хм)
Мы подходим друг другу, как сапоги (Bang)
И мы делаем шаги (А, а-а)
Это блюдо
Что ты приготовила сегодня — просто чудо
Но мы плывём на айсберг, главное — сохранить чувства
Мы тонем в любви, к берегу прибило судно
Вилки и ножи — нам не нужна посуда
Ведь сегодня до костей мы съедим друг друга (Вай)
Приплывут спасти, но не найдут ни людей
Ничего, что напомнит цивилизацию
Эй, но остались на теле сапоги (И)
Кости говорят сами за себя, типа мы спастись не смогли
До вашего прибытия
Мы не думали, что любовь столько живёт — типа больше лет пяти (Десяти)
Мы не думали об этом, уж извини, мама, я погиб (Why?)
Я погиб в любви
Но я восстану снова, потому что тип очень крепкий
Не волнует, чё там про любовь
Я могу прожить без неё, я так думал раньше
А теперь всё ок
Я пишу музло, Джонни, мать его, Кувалда on the top
ashleytears инквизитор
02:08
[Интро]
Give me your heart!
Вот мне бы похуй было, если я в тик токе увидел вот это вот «инквизитор». Мне похуй было.

[Припев]
Ты не найдёшь меня, как не нашёл бы её клитор
Не могу быть гомофобом, бро, моя подруга пидор
Ты не любишь себя, на твоём ебале фильтр
Не верит, что я бог, я для неё как инквизитор

[Куплет]
Я обнимаю подушку, представляя мешок денег
Нахуй твою подружку, она думает, я педик
Я приду к тебе в ночи, только не кричи
Только не кричи, слышишь, только не кричи, а-а
​ashley ахуевший, его хотят исключить
Они знают, что мне похуй, но наверно не учли
Я не пойду работать в офис, нахуй мне так жить?
Кружи над моей головой, я вижу миражи

[Припев]
Ты не найдёшь меня, как не нашёл бы её клитор
Не могу быть гомофобом, бро, моя подруга пидор
Ты не любишь себя, на твоём ебале фильтр
Не верит, что я бог, я для неё как инквизитор
Ты не найдёшь меня, как не нашёл бы её клитор
Не могу быть гомофобом, бро, моя подруга пидор
Ты не любишь себя, на твоём ебале фильтр
Не верит, что я бог, я для неё как инквизитор
Подарки
102 подарка
Стена 580 записей Все
пока копался в шахте, у меня в загоне заспавнились овцы =D теперь не придется загонять их самому
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
случайно узнал, что в этой версии можно кидать кирпичи и они будут выбивать окна. теперь вместо окна у меня еще одна пустая стена =(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
опять курю на окне и встречаю рассвет. такое ощущение будто я что-то проебываю в своей жизни. как это фиксить и что именно я проебываю пока не понял
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
пришел домой после прогулки, вспотевший весь сразу в душик залетел. выхожу и вспоминаю что забыл купить водички перед тем как домой идти. сейчас с мокрой башкой пиздую в магаз потому что дома из напитков только литенерджи :D
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
щас короче сидел курил на окне и в моменте понял, что все мои окурки и пепел всё это время падали соседям снизу прямо на их оконный отлив. черт, я там такой срач устроил (:
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
жесть голова болит, а таблетки кончились
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться