Закрыть
Крутой Перец
была в сети 25 минут назад

Крутой Перец

нежить
Местоимения: она/её
Семейное положение: Замужем за Звёздный Лорд
Дата регистрации: 18 мая 2025 в 21:17
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 26 октября 2020, 5 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://t.me/sorryforattetion
Город: Уфа

Личная информация

Интересы: музыка, фотографии
Любимая музыка: мне нравится много различных жанров, обожаю фолк и фолк метал!
Любимые ТВ-шоу: Отчаянные домохозяйки, Твин пикс — это всё круто, но ИГРА ПРЕСТОЛОВ и рядом не стоит
Любимые книги: Справочник по лекарственным растениям С.Я. Соколов, Метро 2033
Любимые цитаты: У меня свой сборник цитат житейских обмолвок
О себе: Ищу вдохновение
Аудиозаписи
98 аудиозаписей
Батюшка Utrenia
05:27
Неизвестен STIGMATA - Магмель
03:48
Graveside Voice of Devastation
04:38
Подарки
273 подарка
Стена 608 записей Все
Крутой Перец тоже рада, что ОВК ЗАРАБОТАЛ. Но пока не постит. ПРИХОДИТСЯ ПОСТИТЬ ЗА НЕЁ
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Архивное фото Перца и Звёздного Лорда (Звёздный Лорд это я)
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
всего лишь минус 16 тыщ градусов, а всё уже замёрзло
Пожаловаться  |  Комментарии (13)  |  Поделиться
Расширим немного наш шедевролор. Уже давно наблюдаю за Королевой и вывел несколько интересных моментов.

Ну во-первых, её титул звучит долго. Королева Ночи(?), Повелительница Тьмы, Хозяйка Лесо, Представитель Нежити. Не так уж и долго. Мой дольше :D. И чуток пафоснее...
Во-вторых, её почти никто с перечислением всех титулов не называет. Что означает, что я возможно знаю далеко не о всех титулах.
В-третьих, Королева умеет менять свой облик, если на то будет нужда. Да и без нужды тоже может, чё уж, просто особо эту способность не юзает. Но может. Но не юзает. Но может. Но не юзает особо. Но может! Но особо чето не. Но может! Но особо не.
В-четвёртых, умеет воскрешать мёртвых. Ну это так, к слову. Есть такая абилка у нежити. Представьте себе Короля Ночи из Игры Престолов. Вот тут примерно также, только Королева не даун и имеет более прописанный лор. И воскрешение проходит немного посложнее чем в Игре Престолов.
В-пятых, ей нравится зелёный цвет. Самый кстати крутой факт, дап.

Расширяем потихонечку лор :D
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (13)  |  Поделиться
Кстати, изначально хотел подарить плейзиозавров потому что они мои любимые и вообще да. Но потом вспомнил, что тебе нравятся диплодоки... Так что.. вот. Держи ещё и их, я что зря их привёл в наш шедевроЛес
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Ахахахаха, аниме, ахахахаха, анимешники
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Йоуп, с Новым Годом ещё разок! В честь НГ преподношу моей Королеве диплодоков. Думаю в Лесу им будет самое место. Плюс диплодоки это же.. ЭХЕ КРУТО! Рад был с тобой познакомиться 5 месяцев назад. Надеюсь ещё 5 месяцев пройдут таким же бодрячкооооооом
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Всем спасибо за поздравления, мои золотые! Всем счасться в Новом году! Пока не могу отправить вам ответные подарки, но обязательно сделаю это позже! Всех люблю!
Пожаловаться  |  Комментарии (37)  |  Поделиться
За Хозяина Леса! За мою десницу! За Звёздного Лорда!
голосуйте за Звёздного Лорда

https://ovk.to/wall-10750_4
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться