server error это наша скрепа
вот кто мы без server error
опен вк без server error как server без error
вот кто мы без server error
опен вк без server error как server без error
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно с Иван Андреич |
| Дата регистрации: | 18 ноября 2025 в 16:04 |
| Родной город: | Ебеньград |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 6 апреля |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @kydout |
| Город: | Москва |
| Адрес: | Загородное ш., 2, Москва, 115191 |
| Интересы: | деградацiя |
| Любимая музыка: | Aphex Twin, Pathetic240px, Pastel Ghost, Evanescence, AJ DiSpirito, и другая хуетень |
| Любимые фильмы: | крутые перцi Зелены слоникк |
| Любимые ТВ-шоу: | Галилео, Happy Wolf |
| Любимые книги: | Нечитал |
| Любимые цитаты: | я тебя породил и я тебя.... крокодил |
| Добавить: | Сохранить |
| хорин: | чморт |
| член: | немаленький |
| камера: | хуже чем у навального |
| О себе: | магистр гунинга |
Онлайн
|
server error это наша скрепа
вот кто мы без server error опен вк без server error как server без error |
Онлайн
|
водила асинизатора зарабатывает больше чем айтишники
|
Онлайн
|
тупий хiйтiр: эээ а в чом прикол писат на странице Шутера искаженные версии его ника
тру фанатъ: Терпентий Куллеров, Теплый Шухер, Долбаеб Ебаный, Тереша Прогретович |
Онлайн
|
зумеры зумерочки считают смешным лазеры и молнии из глаз
Уеб Ан Мелиниалов разбирался в секрете данного феномина, выпив 4 кружечки кофе он не выдержал и обратился к адвокату;типичный он Адвока!! Адвокаад!!! сказал ждать результата от прокуратуры;Уеб Ан теперь тупа ждун и ждет письмо из фогворца, ну только он так может не дождавшись письма он пошел к парикмахерской и подшарив за тиктокерсое прострелил себе височки, а парикмахер такой: "адвокад!!!адвокад!!!", а все в зале такие "пупупу, ситуация не айс". Охранник светофора не смог сдержать своё недовольство по поводу данного ларпа и решил стать охпоздником никто,обсалютно никто так же ох ранник:становится ох поздником кстати мы тут завтра собираемся обсуждать зумерочков запивая это тремя суточными дозами кофии за час-тупа мы ///анимещная тянка для привлечения внимания Показать больше |