Закрыть
Терентий Шутеров
был в сети вчера в 22:28
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Терентий (Pivo2008) Шутеров

обладатель USB PREMiUM
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно с Иван Андреич
Дата регистрации: 18 ноября 2025 в 16:04
Родной город: Ебеньград
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 6 апреля
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @kydout
Город: Москва
Адрес: Загородное ш., 2, Москва, 115191

Личная информация

Интересы: деградацiя
Любимая музыка: Aphex Twin, Pathetic240px, Pastel Ghost, Evanescence, AJ DiSpirito, и другая хуетень
Любимые фильмы: крутые перцi Зелены слоникк
Любимые ТВ-шоу: Галилео, Happy Wolf
Любимые книги: Нечитал
Любимые цитаты: я тебя породил и я тебя.... крокодил
Добавить: Сохранить
хорин: чморт
член: немаленький
камера: хуже чем у навального
О себе: магистр гунинга
Аудиозаписи
108 аудиозаписей
Ариель В краю магнолий
03:24
Психея Стёкла. Плёнка. Стаи.
05:48
Не твое это, с*ка, собачье дело,
Зачем я выжег на теле
Это черное солнце!
И каждый раз я умираю от смеха,
Когда ты рвешь на куски мое нервное сердце.

Моя жизнь меня убивает - я это точно знаю, я
это точно знаю...

21-й кадр, кому еще это надо?
Здравствуй, лезвие, вот твои деньги,
Вот твоя старость и выстрел в спину.
Фальшивые стены, театр,
Ночь, кровать, мастурбатор...
Не бейте, я верну вашу совесть
Алмазные взгляды в песок и глину!

Теплое место пустым не бывает...

Слишком яркие краски...
Я не злюсь, - это маска!
Каждая капля бьется о землю,
Просится внутрь а ее не пускают!
Монотонно качаясь,
Приблизившись, удаляясь.
Все вокруг со мной соприкасаясь
Не имеет смысла...
Не имеет смысла!

Что же со мной? Я болен!
Что же со мной? Я слаб!

Моя жизнь меня убивает -
Я это точно знаю...
Я это точно знаю...

Даже если ты не злоупотребляешь,
Тебя найдет твоя смерть, и ты об этом узнаешь.
Каждый день расплата - каждый день тебе в зачет!
Человек родился значит человек умрет!
Мир не переделать,
Мир не изменить.
Ты выходишь из дома - тебя могут убить.
Чуть побольше доза или нелепая драка.
Еще смешнее - укусит больная собака.
Уснул за рулем, забыл закинуть таблетки.
Подцепишь ВИЧ от тупой малолетки.
Сосед - синяк подпалил твою хату.
Устанет сердце, нервы тоже устанут.
Любимый трек любимой группы тихонько играет...
Пол в крови, и ты одна, и помощь не успевает...

Я спал... Ты спал... Весь мир спал...

Не твое это, с*ка, собачье дело,
Зачем я выжег на теле
Это черное солнце!
И каждый раз я умираю от смеха,
Когда ты рвешь на куски мое нервное сердце.

Что же со мной? Я болен!
Что же со мной? Я слаб!
мс наебни говна 1С ФРИСТАЙЛ
02:12
Подарки
52 подарка
Стена 2576 записей Все
Сало, масло, западло
Колбаса на член похожа
Курицу петух топтал
Сыр мандятиной воняет
Воду рыбы обоссали
Поросёнок пидор был
По картошке мент топтался....
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
изза этого гандона бордюры перестали красить в желто-зеленый
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот есть аниме одинокий рокер а я одинокий полупокер
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
Если вам плюют в спину, то знайте, что вы идёте впереди
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »