Закрыть
Терентий Шутеров
был в сети вчера в 22:47
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Терентий (Pivo2008) Шутеров

обладатель USB PREMiUM
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно с Иван Андреич
Дата регистрации: 18 ноября 2025 в 16:04
Родной город: Ебеньград
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 6 апреля
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @kydout
Город: Москва
Адрес: Загородное ш., 2, Москва, 115191

Личная информация

Интересы: деградацiя
Любимая музыка: Aphex Twin, Pathetic240px, Pastel Ghost, Evanescence, AJ DiSpirito, и другая хуетень
Любимые фильмы: крутые перцi Зелены слоникк
Любимые ТВ-шоу: Галилео, Happy Wolf
Любимые книги: Нечитал
Любимые цитаты: я тебя породил и я тебя.... крокодил
Добавить: Сохранить
хорин: чморт
член: немаленький
камера: хуже чем у навального
О себе: магистр гунинга
Аудиозаписи
102 аудиозаписи
plenka Nostalgia
03:31
Valve Studio Orchestra Team Fortress 2
01:16
Aphex Twin Pulsewidth
03:48
Трек скачан через VK Music Saver: https://vknext.net
Подарки
52 подарка
Стена 2540 записей Все
тупий хiйтiр: эээ а в чом прикол писат на странице Шутера искаженные версии его ника

тру фанатъ: Терпентий Куллеров, Теплый Шухер, Долбаеб Ебаный, Тереша Прогретович
ВОРОНИНЫ СУКААААААА ВОРОНИНЫ ЗАСТАВКА
00:34
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
зумеры зумерочки считают смешным лазеры и молнии из глаз
Уеб Ан Мелиниалов разбирался в секрете данного феномина, выпив 4 кружечки кофе он не выдержал и обратился к адвокату;типичный он
Адвока!! Адвокаад!!! сказал ждать результата от прокуратуры;Уеб Ан теперь тупа ждун и ждет письмо из фогворца, ну только он так может
не дождавшись письма он пошел к парикмахерской и подшарив за тиктокерсое прострелил себе височки, а парикмахер такой: "адвокад!!!адвокад!!!", а все в зале такие "пупупу, ситуация не айс". Охранник светофора не смог сдержать своё недовольство по поводу данного ларпа и решил стать охпоздником
никто,обсалютно никто
так же ох ранник:становится ох поздником

кстати мы тут завтра собираемся обсуждать зумерочков запивая это тремя суточными дозами кофии за час-тупа мы


///анимещная тянка для привлечения внимания
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Вова привет, помнишь ты говорил про наполнение контентом опенВК? Я скачал все р34 фурри арты с теилзом кароч, надо пол часика подождать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »