Закрыть
Lizitt Qwq
была в сети 26 июн. в 08:47

Lizitt Qwq

принимаю в друзья всех :3 буду рада о чём-то поболтать
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не замужем
Дата регистрации: 5 февр. в 19:49
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 20 сентября 2011, 14 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @lizittQwq
Город: Луганск
Адрес: секрет :)
tiktok: @lisili25

Личная информация

Интересы: сон (рисование)
Любимые фильмы: "Нана", "Лиля навсегда"
Любимые ТВ-шоу: "Дорогая, мы убиваем детей"
Любимые книги: "Маленький принц"
Любимые игры: Minecraft, Saya no Uta, и играю во что друзья позовут
MBTI: INFJ
О себе: люблю фиолетовый цвет °❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・
Аудиозаписи
32 аудиозаписи
C418 Key
01:05
Tanin Jazz Виртуальная любовь
02:14
DJ SHARPNEL Seapong
04:18
Подарки
538 подарков
Стена 126 записей Все
ребята, а у вас спина белая...<))
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
🚨 ЭКСТРЕННОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ СТУДЕНЧЕСКОГО СООБЩЕСТВА! 🚨

В связи с грядущим потеплением, началом дачного сезона и резким ростом случаев неконтролируемого «Тишища-я-на-работе», Федеральное Агентство по Контролю за Цифровым Трекингом (ФАКЦТ) обязывает ВСЕХ обучающихся ДО 1 МАЯ оформить процедуру САМОЗАПРЕТА НА УСТАНОВКУ мессенджера MAX

📝 Почему это серьезно?
Ежегодно в период с 1 января по 31 декабря, тысячи студенты, находящиеся в состоянии желания свободы слова и вражеской пропаганды, совершают необдуманную установку telegram

❗ Как оформить самозапрет?
Процедура простая, но требует трезвой головы (поэтому лучше делать до шашлыков):

1. Зайдите в настройки мозга
2. Установите галочку напротив пункта «*Я НЕ хочу иметь возможность пользоваться MAX, а спать/гулять/*»
3. Скажите вслух перед зеркалом: «MAX не встанет. Сегодня я выбираю жизнь!»

Помните! Если вы пропустите дедлайн 1 мая в 00:00 смартфон сам потянется за новеньким мессенджером, спасать вас не будут (бесплатно)

Подпишите заявление у своего научного руководителя
до 30 апреля 23:59
Не испортите себе майские. MAX не прощает слабаков. 🛑💀
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ВЧЕРА ДЕЛАЛА В 15:32!!!!!! НЕ БОЙСЯ, Я НЕ РАССКАЖУ, НО ЗНАЙ: Я ВСЁ ВИДЕЛ!!!!!! ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ СПОКОЙНО - ПОГЛАДЬ ПЕРВОГО ВСТРЕЧНОГО КОТА, ЭТО ОБНУЛИТ КАРМУ!!!!!! ВСЁ, Я СДЕЛАЛ СВОЁ ДЕЛО, ПОШЁЛ ПИТЬ ВОДУ ИЗ ТВОЕЙ КРУЖКИ (ВИРТУАЛЬНО)!!!!!!!111
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
как дела у вас?? я вот на качельке качаюсь щас ^__^
Пожаловаться  |  Комментарии (22)  |  Поделиться
Репостим себе эту запись к себе на страничку и OpenVK будет жить вечно!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Привет. Ты что, правда в Саю тыкала?...
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »