Закрыть
Маша Собакен
была в сети 29 мая в 20:45

Маша Собакен

today I just feel great what a time to be alive i guess i'll just wait to die
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 19 мая в 17:08
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 10 февраля 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @michaelduhhh

Личная информация

Интересы: никаких
Любимая музыка: альт и панк рок
О себе: :]
Аудиозаписи
14 аудиозаписей
The Chats - Wrong Way Sekisui
03:06
The Chats 4573
02:31
Weezer Buddy Holly
02:39
Подарки
5 подарков
Стена 29 записей Все
САША СКАЗАЛА ЧТО Я ОРАНГУТАНТ @rosenkav ТУ Т РАБОТАЕТ ОТМЕТКА???
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
я щас пью чай и он воняет СУКА0)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ты даже не знаешь что такое Homestuck, а у тебя в подарках Канайя и вриска! Непозорься и удали свою стр!!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ты даже не знаешь что такое Homestuck, а у тебя в подарках Канайя и вриска! Непозорься и удали свою стр!!
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (1)
МЕНЯ САШКА УДАЛИЛА ИЗ ДРУЗЕЙ ИЗЗА ТОГО ЧТО ОНА ОБИДЕЛАСЬ ЯЧТО Я ПИШУ ДРУГИМ НУ И ДУРА)))))...... #ОВЦА
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
МОИ ИНТЕРЕСЫ: РДР ОМОРИ ХОТЛАЙН МАЙАМИ А ТАКЖЕ КРУТАЯ МУЗЫКА ПО ТИПУ ВИЗЕР ну иии другое
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3