(обычно, моё возвращение начинается с "косметических" изменений...)
зацените новый авик:))
зацените новый авик:))
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 11 мая 2025 в 18:38 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 12 июля |
| Telegram: | @Solarthiel |
| Личный сайт: | https://solarthiel.rf.gd |
| вк: | https://vk.com/solarthiel |
| Интересы: | Рисование, музыка, коддинг на HTML, изучение интернета двухтысячных. |
| Любимая музыка: | Future House, Techno, Chiptune, Trance (P.S. - любимый трек - Heaven от ~EnV~) |
| Любимые фильмы: | Идиократия (2006) |
| Любимые книги: | Серия книг; "Коты-Воители" от Эрин Хантер. Книга; "Светлый Человек" от Макса Максимова. |
| Любимые цитаты: | "Зачем мне приложение, если есть сайт с таким же функционалом?" ©я |
| Любимые игры: | That Level Again |
| О себе: | Начинающая художница. Люблю рисовать,слушать музыку и котов:3 Любимый цвет - фиолетовый, время года - зима. Иногда делаю пиксельные гифки и пишу небольшие коды на HTML. Люблю изучать интернет двухтысячных (Adobe Flash my beloved!!!) |
|
всем привет. простите, пожалуйста, за моё отсутствие. интерес к овк слегка пропал, да и идей для постов небыло. но, раз уж у меня каникулы, постараюсь что то повыкладывать ^-^ если что, ничего нового у меня не появилось, так что можете даже не расспрашивать ;-;
а как дела у вас? :) (P. S. я как то хотела создать здесь группу по своей любимой игре... не волнуйтесь, я её создам:3. к слову, я её [группу] не создавала из за того, что не придумала, что нарисовать на аватарку, а брать скииншот из игры не хотелось :/.) Показать больше |
|
https://www.newgrounds.com/portal/view/556353 классная игра, всем советую!!!
|