Закрыть
Соляртиэль Тян
была в сети вчера в 21:02

Соляртиэль (~S0ЛRТNЭЛb~) Тян

I. L0V3. U. <3
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 11 мая 2025 в 18:38
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 12 июля
Информация

Контактная информация

Telegram: @Solarthiel
Личный сайт: https://solarthiel.rf.gd
вк: https://vk.com/solarthiel

Личная информация

Интересы: Рисование, музыка, коддинг на HTML, изучение интернета двухтысячных.
Любимая музыка: Future House, Techno, Chiptune, Trance (P.S. - любимый трек - Heaven от ~EnV~)
Любимые фильмы: Идиократия (2006)
Любимые книги: Серия книг; "Коты-Воители" от Эрин Хантер. Книга; "Светлый Человек" от Макса Максимова.
Любимые цитаты: "Зачем мне приложение, если есть сайт с таким же функционалом?" ©я
Любимые игры: That Level Again
О себе: Начинающая художница. Люблю рисовать,слушать музыку и котов:3 Любимый цвет - фиолетовый, время года - зима. Иногда делаю пиксельные гифки и пишу небольшие коды на HTML. Люблю изучать интернет двухтысячных (Adobe Flash my beloved!!!)
Аудиозаписи
41 аудиозапись
Waterflame -Electroman-adventures-
02:33
mzlff в пряничном домике
02:53
TheFatRat Rise Up
02:50
Подарки
20 подарков
Стена 152 записи Все
🤯 Ребята, это немыслимо!

Команда лапочек пытается справиться с нагрузкой из-за внезапного хайпа нашего проекта

Огромное спасибо большим пабликам за интерес к нашему проекту, но в первое время пока у нас будут сбои, приносим свои искренние извинения :(

Ознакомиться с возможностью помочь нам с инфраструктурой поможет ссылка в прошлом посте нашей официальной группы 🌚
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем привет. прикиньте, у меня сегодня 4 урока :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Видели бы вы моё испуганное лицо,когда я зашла на сайт овк,а вместо моей странички мне какой то текст на французском выдало О_о
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Нико

⣿⣿⣿⣿⡟⢡⣾⡿⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⢋⣴⣾⣿
⣿⣿⣿⡟⢡⣿⣿⡇⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⢋⣴⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡇⣼⣿⡿⠇⢛⣉⣉⣉⣉⣉⣉⣉⡛⠛⢡⣾⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⡿⠁⣉⣤⣶⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⣦⣌⡛⠻⢿⣿
⣿⢁⣴⣿⣿⣿⣿⡿⠟⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠿⠿⣿⣷⣦⣌
⣿⣶⣤⢠⠀⣤⣴⠆⠴⢇⢻⣿⣿⢩⣭⡅⠲⢤⣬⣭⣤⡐⢤⣭⡉
⣿⣿⣿⠈⠇⢹⡇⣠⡶⠈⠘⣿⣿⢸⢋⣦⠐⣦⡈⢹⣿⣿⡆⣿⢠
⣿⣉⠩⣄⣐⠀⡇⢿⡇⢰⡆⣦⣙⡀⣾⡇⠀⣿⡷⢸⣿⣿⢠⣿⣬
⣿⣿⡷⠂⠀⣉⡇⢠⣃⣘⣸⣹⣿⣷⣝⠃⠀⠟⢡⢸⣿⠇⣾⣋⠉
⣿⣏⠐⢛⡩⠄⠴⡌⠛⢿⣿⣫⣙⣿⣿⣿⣿⡿⠿⠸⠣⠌⢦⡀⢭
⣿⣿⣿⡿⠁⢂⣄⠁⢊⣠⡌⠉⣙⣛⢛⣉⡩⠀⢃⣠⣴⣶⣄⠙⢦
⣿⣿⣿⣿⣶⣿⠏⠴⢿⣿⣤⣬⣙⣛⣓⣀⣴⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠀
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣷⡶⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⢃⠺
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
привет я надеюсь ты больше рисовать фури будешь потому что кот мне понравился
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
поэксперементировала с кистями в фотошопе. результат можете видеть на моей аватарке ^-^ (P.S. я не знаю что это за кот, просто захотелось рыжего полосатого нарисовать)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем привет. как у вас дела? чем занимаетесь? я, вот, на уроке литературы сижу :^
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться