Закрыть
Точка Юривна
была в сети 24 июн. в 21:36

Точка Юривна

Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 30 мая 2025 в 19:36
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 21 апреля
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: смотреть юри, аниме, и проходить каламити инфернум на 1 хп, и проходить визуальные новеллы и проходить всякие сборки в майне
Любимая музыка: shinsei kamattechan, rory in early 20s, ado, mori calliope, и опенинги с саундтреками всякими
Любимые цитаты: Верь в свою веру в себя!
О себе: очень крутая правда
Аудиозаписи
4 аудиозаписи
花譜×神聖かまってちゃん 「放課後ボーダーライン」
04:28
Shinsei Kamattechan Ruru's suicide show on a livestream
03:59
Shinsei Kamattechan Tou wo noboru neko
03:58
Подарки
29 подарков
Стена 144 записи Все
пр всем
я пришла сказать какой же это ахуенный блять момент из клипа
я проста обожаю его
а сама песенка проста начинает сходить с ума.
каждому советую это ультра пик пж послушайте
name: shinitai himawari
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
возможно допройду на все концовки и мне понравится больше
так щтоо дыа
всо а щас я заниматся ещё чем то...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
недавно прошла вторую часть блек соулса на первую концовку
и
ну мне меньше понравилось чем 1 часть
мир ощущается менее живым чтоли
но более страшным это 100%
хоррор всё таки
но пока я проходила случились этих 2 момента и мне в моменте так хуево стало
шляпница такая хорошенькая и добрая была, типа это первый перс к которому я привязалась а тут такое
а черепашку пиздец как жалко
она проста хотела быть с кем то....
видимо я не лучший вариант чтобы любить
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пр скиньте в коменты ваши любими песенки
тока 1
мне интересна послушать
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
хмим
прикиньте как прикольно притворятся каждый раз другим человеком
каждый раз находить новых людей
каждый раз умерать для новых людей
и каждый раз повторять этот цикл
умерая снова и снова
возможно это не первый раз когда я так делаю
ехехехех
думайте
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
хароши сегодня день
утром спала
пришла днём домой спала
вечером спала
а щас ночю сижу чота делаю
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я пойду ночью далеко далеко в лес и буду делать всё что захочу
оххохохоххохо
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бляяя ребятке если зимой будет многа снега ждите много фотачек
ради зимы можно будет даже на улицу пойти
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ахуеть
я могу не то что написать что угодно
я могу сделать абсолютно что угодно и мне ничего не будет
тоесть бля
я могу щас просто пойти взять своё лезвие и разкромсать себя как только захочу
и никакие слова меня не остановят
хмхмхмхмхмх
что можна ещё поделать....
с каких пор у меня вообще такая свобода появилась
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »