Закрыть
Точка Юривна
была в сети 24 июн. в 21:36

Точка Юривна

Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 30 мая 2025 в 19:36
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 21 апреля
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: смотреть юри, аниме, и проходить каламити инфернум на 1 хп, и проходить визуальные новеллы и проходить всякие сборки в майне
Любимая музыка: shinsei kamattechan, rory in early 20s, ado, mori calliope, и опенинги с саундтреками всякими
Любимые цитаты: Верь в свою веру в себя!
О себе: очень крутая правда
Аудиозаписи
4 аудиозаписи
Shinsei Kamattechan Yugure no Tori
05:03
Shinsei Kamattechan Ruru's suicide show on a livestream
03:59
花譜×神聖かまってちゃん 「放課後ボーダーライン」
04:28
Подарки
29 подарков
Стена 144 записи Все
не обижайтесь падпищечки всо харашо
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
никто не обижался. а я ваще не подписчик)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бееее падпищики вы обиделись?
капец
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
всё
нахуй этт всё
наверное не ждите больше постов..
ненавижу себя
простите за то что я не могу быть добрее чем есть сейчас
простите каждый кто пострадал от меня
простите
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я сейчас перепрохожу доки доки
это просто
я слов не имею
типа....
я настолько похожа на сайори чтоли?
как же мне сейчас плохо...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
так что если я пропаду то я обещаю что вернусь
а если не вернусь
то можете считать меня главной мразью среди всех звёздочек мира
но я всегда буду в интернете
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а если не ныть то мне нечего постить ваще
ЫХХАВЭАЭЭАХАЭАЭХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА
чота в последнее время я нахуй заебалась
меня уже тошнит и бесит то что я нахуй не имею сил делать что либо
весь день просто или сплю или лежу
у менч даже нету сил заходить в интернет
вот потом и имей проблемы с головой....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
никто не лайкнул
дыааа нада наверное с нытьем заканчивать всё таки....
но я вас всеравно люблю падпищички
правда правда
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »