Закрыть
Точка Юривна
была в сети 24 июн. в 21:36

Точка Юривна

Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 30 мая 2025 в 19:36
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 21 апреля
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: смотреть юри, аниме, и проходить каламити инфернум на 1 хп, и проходить визуальные новеллы и проходить всякие сборки в майне
Любимая музыка: shinsei kamattechan, rory in early 20s, ado, mori calliope, и опенинги с саундтреками всякими
Любимые цитаты: Верь в свою веру в себя!
О себе: очень крутая правда
Аудиозаписи
4 аудиозаписи
Shinsei Kamattechan Tou wo noboru neko
03:58
花譜×神聖かまってちゃん 「放課後ボーダーライン」
04:28
Shinsei Kamattechan Yugure no Tori
05:03
Подарки
29 подарков
Стена 144 записи Все
ееее
сегодня был капец како то а не дееь
я атдыхаю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пришло время признатся
я блять ненавижу субахиби
просто ужасная новелла
причём дело не в ней
но тупо из-за 2 ебучих персонажей я ненавижу всю новеллу
ебаный
блять
такуджи и второй мужик тот забыла как его
какие же они сука мрази
ЭТО МОГЛО БЫТЬ ИДЕАЛЬНО
ДЕВОЧКИ ПРОСТО БЫ СЕБЕ СИДЕЛИ ИГРАЛИСЬ ВМЕСТЕ
НО НЕТ БЛЯТЬ ОНИ ПОЯВИЛИСЬ И ПРОСТО УНИЧТОЖИЛИ ВСЮ НОВЕЛЛУ
ВОТ ЗАЧЕМ И ЗА ЧТО
ВМЕСТО НИХ МОГЛИ БЫ БЫТЬ МИЛАШНЫЕ НЯШНЫЕ ДЕВОЧКИ
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
О
КСТАТИ
я ещё этой зимой в горах побывала
какой же это пик
какая же красота
буквально всо что я люблю
и лес
и ахуенные виды
и снег
просто идеально
но самое главное
я сфоткала скромника.
осторожно опасны контент!!!!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне лен сегодня делать пост
поэтому я сделаю пост о том что мне лень делать пост
ода
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
кстати
насчот фоток
мне очень сильно повезло
в этот раз зима получилась просто прекрасной
очень холодно и очень много снега
так чо фоточек и видевов у меня достаточно
а минусы
из-за холода у меня камера здохла нахуй
там полоски начали появлятся какие то
весело кароче
когданибудь я сделаю эдит с видевами своими
эх
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем привет
пришло время признатся
на самом деле я артём
мне 29 лет
живу сам
выхожу из дома только раз в 2 недели
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
и кароче осталось 2 концовки хороших
ханако иии лилли
а плохие я не буду проходить наверное....
как и нейтральные
нейтральные это как плохие только хуже
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ладна кароч
я начала относительно недавно читать катава шоджо
это просто пик
но ужас
но пик
первы концовка на которую я прошла это эми
это было просто прекрасно
мне было очень приятно это читать
типа
я хочу быть такой же как эми
она очень крутая
потом я начала проходить рин
это просто пиздец
у меня слов нету
в итоге рин мне нравится больше чем кто либо ещо
вот
я всегда абсолютно позитивная и пытаюсь чтоб всо всо всо было хорошо
но после рин мне ещё неделю хуева было
причём это хорошая концовка
иэто просто пизде
вот
птом я отошла и прочитала шизуне
и поняла чо миша намного лучше чем она
вот
так что любите мишу
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
йомайо
я вчера думала такая
блиннн у меня так много идей чо написать
а щас я ничо не могу вспомнить
ну капец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот
вы думаете
куда я пропала
а у меня просто кроль передатчик сломался
пришлось использовать кнопочны телефон
как у аой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »