бля прикиньте это же я могу что угодно тут написать и никто меня не остановит
но чо мне написать....
хмммм
БЯКИ
но чо мне написать....
хмммм
БЯКИ
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 30 мая 2025 в 19:36 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 21 апреля |
| Интересы: | смотреть юри, аниме, и проходить каламити инфернум на 1 хп, и проходить визуальные новеллы и проходить всякие сборки в майне |
| Любимая музыка: | shinsei kamattechan, rory in early 20s, ado, mori calliope, и опенинги с саундтреками всякими |
| Любимые цитаты: | Верь в свою веру в себя! |
| О себе: | очень крутая правда |
|
бля прикиньте это же я могу что угодно тут написать и никто меня не остановит
но чо мне написать.... хмммм БЯКИ |
|
блять я настолько не уверена насчёт того что мне говорить впринципе
может тогда лучше молчать? или замолчать навсегда кто знает |