Закрыть
Даня Вишня
был в сети сегодня в 18:21

Даня Вишня

Ты знаешь, кто я, и моё имя на твоих сиськах
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 25 мая 2025 в 22:46
Родной город: Свэг-Сити
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 4 марта 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://openvk.org/gaysex

Личная информация

Интересы: нетсталкинг
✅: Ты не найдёшь меня, как не нашёл бы её клитор
✅: Не могу быть гомофобом, бро, моя подруга пидор
✅: Ты не любишь себя, на твоём ебале фильтр
✅: Не верит, что я бог, я для неё как инквизитор
ㅤ:
О себе: главный мемодел опен вк
Аудиозаписи
61 аудиозапись
формула, auratoshi, dabbackwoo San Andreas
02:15
[Интро: Биг Смоук & Карл Джонсон]
Extra dip
A number seven, two number fourty-fifth
One with cheese and a large soda
Формула, иди нахуй
Ah shit, here we go again

[Куплет 1: формула & Биг Смоук]
Я, я
Я возвращаюсь в родное гетто
Лос-Cантос, чёрный рынок — на каждом уголу пистолеты
Сел на BMX и прокатился — стер все кеды
Сан-Андреас, встречай: возвращение легенды
Bitch ya, поднимаю много денег, это типо rich ya
Твой братан из Ballas'ов, поэтому он snitch ya
All we had to do, was follow the damn train
Биг Смоук, давай включай пластинку
Да я заряжаю автомат патронами, тусуюсь с ворами
Банды ахуели, уже полетели головы
Cиджей, покажи мне, как качается твоя машина
Лоурайдеры в районах гетто на спущенных шинах
Белая футболка и широкие джинсы
Делаю бигстепы, baby, хаваю пиццу
Иди нахуй
Stop this shit, motherfucker

[Куплет 2: auratoshi]
Кх-кх
Лас-Вентурас — самолёты пролетают в небе
Но на ветер там уходят только мои деньги
Number Six и Number Nine — сука, нахуй бренды
Твоя шалава говорит: Бля, успокойся педик
Сиджей, дай мне, дай мне своих денег
Кинь в ебало свои, свои кейсы
Сиджей, почему же ты не рэпер?
Grove Street — родился в гетто
Си, си, Сиджей (Джей-джей)
Сиджей, дай мне, дай мне своих денег
Я скажу честно — спущу на ветер
Биг Смоук нас кинул, он уёбок — снесу, бля, ебало
Братву затрейдил на траву и бургеры схавал
Я направлял на тебя Glock — зови меня OG
Почти, как OG Loc, но только не лох
Формула, иди нахуй
Сиджей, дай мне, дай мне своих денег
Grove Street, я — родился в гетто

[Куплет 3: dabbackwood]
Oh shit, dabbackwood motherfucker
Мы ломаем бошки ниггерам из гетто
Закупаюсь в Binсo, пошла нахуй шлюха с Vetmo
Нахуй Либерти-Сити, Сан-Андреас — вечное лето
Моя рука с катаной рубит шею, сука, деду
Фрэнк Тенпенни, вместо пончиков, захавал мою (Really?)
Чел из Ballas видит мою чапу — сделал харакири
Моя цепь из пробы: Три девятки, на тебе цепь пирит
Ву Зи видел мой квартал, после него ничё не видит
Знаешь, я люблю машины — Цезарь Виальпандо
Твои пидарасы с pussy, это точно твоя банда?
Я давно не видел света, моя жизнь вечное thunder
Ты охотился на мои треки, what a fuck is hunter
Мы ломаем бошки ниггерам из гетто
Закупаюсь в Binсo, пошла нахуй шлюха
Мой Glock — восьмое чудо света
[Аутро: Карл Джонсон]
Ah, shit
00:52
ROCKET x SEREBRO Сладкий Инкассатор
03:00
Подарки
102 подарка
Стена 581 запись Все
ну и где новые подарки?
Огромное всем спасибо за участие! Приём заявок закрыт. В ближайшее время ожидайте обратной связи :)
❤️ ВНИМАНИЕ ВСЕМ ХУДОЖНИКАМ ❤️
Вы занимаетесь рисованием и в целом Вы художник? Тогда нам нужна Ваша помощь!

Мы принимаем ваши авторские работы для новых подарков OpenVK. Запрещаются 18+/NSFW-контент и контент, не разрешённый на законодательном уровне. Лучшие, по мнению администрации сайта, работы будут доступны всем пользователям для отправки в каталоге.

Если Вы готовы принять участие, оставьте комментарий и приложите к нему примеры своих работ. Не упустите возможность показать свой креатив, мы будем рады вашим идеям и их реализациям прямо сейчас!

Размеры подарка - 256х256, формат PNG. Минимальное количество - 5 штук. Максимальное количество - 100 штук.
Призовой фонд - галочка верификации, 1000 голосов и кое-что из раннего доступа (если один наш разработчик успеет это сделать)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Однажды в коде апишки OpenVK в методе опросов нашёл смешную пасхалку
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот это плашка - теперь новый способ для администраторов доносить до вас всех важную информацию. Закрыть её можно, нажав на крестик справа.

dismissGlobalAlert()
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Пашк Неко что то знал
Всё идёт к скаму..
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Теперь OVK стал типа сборищем блогов с личных страниц как одноклассники

Пипец, просто жесть..
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
"Также в ленте новостей произошли важные изменения: теперь в ленте НЕ будут показываться чужие посты на стенах пользователей и групп..."

ПРИЕХАЛИ...
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 »