Летс гоу, guys. Заходите на серв в гч "Разговорчики"
https://discord.gg/UHqhTpj5c
https://discord.gg/UHqhTpj5c
|
Летс гоу, guys. Заходите на серв в гч "Разговорчики"
https://discord.gg/UHqhTpj5c |
|
Параллельно с уроками пишу текст для айсберга и подкаста. Хз когда выйдет сам айсберг, но явно не в этом месяце, ибо ВПРы и учёба в принципе мешают мне заниматься хоть чем то кроме подкастов¯\_(ツ)_/¯
|