НАС УЖЕ 100!
Большое спасибо каждому, кто слушает мои подкасты. Вы очень крутые ребята, хых
Большое спасибо каждому, кто слушает мои подкасты. Вы очень крутые ребята, хых
|
ВКонтакте 2 всё таки существует...
Создатель OldMarket (надеюсь) пропатчил клиент ВКонтакте 2011 года на свой сервер. Сыро? Конечно. На кой смысл? Не понятно, но за то можно взглянуть как выглядело мобильное приложение Вконтача до дизайна ВК 3 Где новости по овк епт...
Источник: https://t.me/apksherr/296
|
|
QIP, hi
Человек из группы KICQ в телеграмм пропатчил клиент QIP IM на Android. По личному опыту могу сказать, что всё работает отлично. Никаких багов или вылетов я не видел. Из протоколов, на данный момент, поддерживаются KICQ и Jabber (и то с натягом) Ждём коллабу с Renaissance, ведь QIP и Агент поддерживает)
Источник: https://t.me/kicq_official/92717
|