Закрыть
Звелодай » Стена
256 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
119 ПКП.
Корочее, ребяят, досмотреел 5 сезоон игрыы престолоов. И это такоее такоее, вообще блин капец что я посмотрел... Тут что только не успело произойти.

Сюжет. Серсея завидует, очень сильно завидует, и решила потужно отомстить. Даёт оружие фанатикам. А эти воробейчики такие гойда и устроили традиционные ценности, а тюрьмы наполнили геями. Братом Маргоши, Маргошей. Томен тупо депрессовал весь сезон. Он, конечно, добрый. НО ТАКАЯ НЕМОЩ. Хотя его винить нельзя. Он тупо ребёнок, который умудрился вырасти хорошим. Мать его опекала-опекала, а потом и её захавали воробушки, потому что ну УЗНАЛИ ПРО ИНЦЕСТ, а такое НЕ ОДОБРЯЕТСЯ. И поделом. Хотя под конец всё же голая королева вернулась домой. Джон Сноу стал крутецки крутым. Он там лорд главнокомандующий с крутыми идеями. Пошёл всех спасать, спас. Народ правда вообще не оценил его инициативу. И убил. Хотя это бред полнеший. Джон оказал всем услугу, но, личные обиды оказались сильнее. И он умер. И я просто с таким ахреневающим хлебалом сидел. И вообще не понимал, а как же мне на это реагировать. Мизинец сдал Сансу северному Жофри, а тот её помучал. Нехорошиий. Стас пошёл войной на винтерфелл. Принёс свою дочурку в жертву. УБЛЮДИЩЕ ПРОСТО МРАЗОТНОЕ ДУРАК И УЖАСНЫЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК ТУПОЙ И РОДИТЕЛЕЙ У ТЕБЯ НЕТ. ДА ПОШЁЛ ТЫ НАХРЕН ПРИДУРОК. Все Стаса бросили и Стас проиграл. Очень тупо. Арья училась балаболить, научилась шедевромагии, убила не по правилам. Ну безликие такие не чёто не хочу пока и ослепили её. Всё, она теперь слепая. Джейми с мужиком Тириона пошёл вызволять дочь. А дочь убили в конце. И они уехали с мёртвой дочерью. Тирион доехал до Дейнерис и вроде вправил той мозги. Она вроде даже умные решения делала. А ещё подружилась снова с сиром Джорахом, который весь сезон очень хотел ДРУЖИТЬ и ПОДРУЖИТЬСЯ снова. Люди же против Дейнерис взбунтовались, та пошла на уступки, но чёто наверное уже было поздно. А потом пришёл дракон и всех похавал, забрав Денисовну с собой. А потом тупо кхалы её нашли. Просто армия казахстанская. Видимо, они не разобрались чё делать, после смерти Кхала Дрого и тупо скакали-скакали, искали чёто и вот нашли Дейнерис. И ахренели. Окружили. А сами дальше чё делать хз. На этом всё закончилось.

Персонажи. Не могу сказать, что есть фавориты... Ну самый лучший это улыбака оруженосец, наверное. Если честно хз кого могу прям выделить. Все норм.

Актёрый. Всё ещё довольно хорошие.

Графика. В целом тоже норм. Этих позорных скелетов уже нет.

Итог. Это в целом был хороший сезон, хотя прям какого-то сильного эмоционального отклика он не оставил. Просто такая добрая 7/10.

✌︎☠︎💧︎🕈︎☜︎☼︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Тириона и Лизы

— Это Тирион, из дома Ланнистеров. Он убил твоего отца. Он убил десницу короля.
— О! И его я тоже убил? Трудился не покладая рук.

Хотя это скорее потужный диалог. Но Тирион да, тот ещё работяга.

А трек на сегодня "When I'm Gone" от Gawr Gura, по рекмендации знакомого "1". Это короче пытки при Жофри были. Ему заводили женщин. И он заставлял их это слушать. И все плакали. А потом в окно прыгали. И снова плакали. Пока летели. А потом умирали. И после смерти плакали. В аду играла эта музыка.

Доброй ночии.
Показать больше
Gawr Gura When I'm Gone
01:50
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
118 ПКП.
Знаете, как-то прекрасно рпшил в мире Гарри Поттера, всё спокойно. Дохожу до четвёртой книги, а кто помнит, там был турник трёх волшебников и всё такое. И значит, там есть кубок огня. И в этот шедевро кубок надо закинуть своё имя, которое ты пишешь на бумажке. Вот такая вот крутая процедура подачи заявок. Но, в этот раз ввели новое правило — можно участвовать только совершеннолетним. Ну там просто малолетняя шкила раньше закидывала, и дохла массово на этих конкурсах. Так что вот, министерство с Дамблдором придумали вот такое правило. И линию специальную провели, чтобы детишки точно не смогли это сделать. Попытаешься пройти напролом — тебя отбросит, попытаешься использовать зелья — ну тебя затроллят. Фред и Джордж в каноне так и пытались сделать через зелье старости. А потом отстарели на десятка четыре. А мне во время ужина пришла гениальная мысль. А что если ну его эту черту. Что если можно тупо подать заявку не переступая линию. Ведь можно написать свои имена на бумажке, сложить в самолётик и закинуть за линией. И всё. Линию обходить не надо, ничего не надо. Просто аккуратно закинуть бумажку сложив в самолётик. И всё работало хорошо. Но, банально промахнулись пару раз. И знаете какая гениальная мысль пришла? Как забрать самолётики? Использовать великую палку по заветам Папича! И просто длинной палкой забирать упавшие самолётики обратно. Таким образом не ограничивая себя в попытках вообще никак. И знаете, это сработало. Палка и бумажные самолётики в соло всю защиту Дамблдора и министерства магии уничтожили. ПАЛКА. ПАЛКОЙ ПОБЕДИЛИ. ПАЛКОЙ И САМОЛЁТИКАМИ БУМАЖНЫМИ. КАК ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО. Вот это я мегамозгич, конечно. ПРОСТО МЕГАМОЗГ. Это ещё раз доказывает, что волшебники немного немощи. Магловская палка, первое орудие труда, величайшее изобретение в мире, ОДОЛЕЛО МИНИСТЕРСТВО МАГИИ, ЧТО ОЗНАЧЕТ, ЧТО ПАЛКА ПОБЕДИЛА ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ БРИТАНСКОГО ГОСУДАРСТВА ВОЛШЕБНИКОВ ПЛЮС ВЕЛИЧАЙШЕГО ВОЛШЕБНИКА ТОГО ВРЕМЕНИ — ДАМБЛДОРА. ЧТО С ХЛЕБАЛОМ МАГИ, ЕСЛИ ВАС ПОБЕЖДАЕТ ПАЛКА? И БУМАЖНЫЙ САМОЛЁТИК. НАВЕРНОЕ ОБИДНО, ДА. ЧТО БАЗОВЫЙ ИНСТРУМЕНТ МАГЛОВ, КОТОРЫЙ БЫЛ ОСВОЕН МАГЛАМИ ДВА МИЛЛИОНА ЛЕТ НАЗАД ВАС ПРОСТО НЕ ЩАДИТ. ВОТ ПОЭТОМУ МЫ МАГЛЫ ВЕЛИКИЙ НАРОД. ВОЛШЕБНИКИ НЕМОЩИ. МИНИСТЕРСТВО НЕМОЩИ. ДАМБЛДОР НЕМОЩ. ОДИН Я ВЕЛИКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ МЕГАРАЗУМ ЧЕМПИОН! МУАХААХАХАХАХА!

✡︎⚐︎🕆︎✍︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 2

"Блин, это просто праздник какой-то!"

Реально, у меня там был такой крутой праздник. Вот просто думая, что в соло всё это министерство победил своей супер крутой смекалочкой. УМОМ. БУКВАЛЬНО УМООООООООООООООООООООМ. ПАЛКААААААААААААААААААААААААА.

А трек на сегодня "Гадкий я - Саундтрек" от автора не нашёл, по рекомендации Крутого Перца. Вроде там в ориге это совершенно другой чел сделал, который просто захотел сделать фан музыку по Гадкому Я, но при этом его версия отличается от этой версии. А автора той, которой мне скинули так и не нашёл. Так что будет неизвестен без названия. Кстати, хорошо вписывается в эту мою великую авантюру против министерства.

Доброй ночи.
Показать больше
Автора не нашёл Гадкий я - Саундтрек
00:38
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
117 ПКП.
Продолжение этой ааа необъятной истории Чуваков.
Мы тупо все полезли в фонтан и начали бухать, ведь у нас был повод. Мы спасли человека. И ещё одного человека сожгли и спасли. Так что мы на довольничах пьём, купаемся, кричим ГОЙДА. Шикуем короче на полную. Местные горожане смотрят, ахреневают, подходят, чето записывают. Потом начинают спрашивать, а патриоты ли мы. Ну мы конечно патриоты. Так и сказали. Правда не лугуники, но какая разница. Ведь главное это патриотизм! И спустя пол часа они тоже стали праздновать победу вместе с нами вообще не вдупляя кто такие японцы и что произошло. И тут ко мне пришла гениальная идея. Чуваки, а что если нам собраться и грохнуть этих архиепископов? Учитывая, что они все дауны. И вообще не умные. И ещё религией мозги промывают. А вера должна быть от сердца и в Бога! А не в эту вашу ересь анимешную! Тем более среди них наверняка тоже педофилы скрываются! Знаем мы их! Если что в мире резеро архиепископы это ультрапотужные челики, которые чему-то там следуют. Они довольно мощные, хоть подробностей и нет толком. А ещё они плохиши. Так что мы вот так вот бодренько собрались и пошли искать этого дауна Петельгейзе или как там его. Кричащий архиепископ про лень и жадность. Мозг трепещет бла бла бла. Тем более мы прогуглили до этого сюжет, так что мы знали всех поименно. Местные подумали, что мы пророки. Ну а мы почти пророки. Почти. Пошли к Регулусу сначала всё таки. Ну он просто рядом живёт, ближе идти. Доходим и начинаем ахреневать, что это даун так богато живёт, женщин ворует, мы может тоже хо-, хотим поскорее его одолеть! Регулус это кстати такой белый напыщенный дебилойд, который супер нарциссичный и тупой звездец. Но неуязвимый. Он там своё сердце в женщин прячет, что даёт ему своего рода бессмертие и бла бла бла. Адун этот вышел и давай чето кричать, возмущаться, мол мы громко базарим, что так нельзя и он великий. Ну мы не спорим, великий идиот. И просто такие смотри птичка. И я выстрелил в него с рпг. И здание умерло, а он начал гореть, кричать, корчиться. Ну страдает наш петух. Женщины же выбежали, чёто кричали. Ну дальше это их дело. Мы их спасли, всё остальное не на наших плечах. Они тем более взрослые. Разберутся. Штопор под конец начал кричать "ГОЙДА! ЗА ЖЕНСКИЕ ПРАВА!". Круто что мы действительно прогрессивные и славные работяги. Ответственные! Помогаем гендерному равенству и всё такое! Ну и оставлять этого бедолагу тоже просто так нельзя было. Он как ни крути всё ещё живучий был. Так что нам пришла гениальная идея. В этом мире же нет космической программы. Вот теперь будет. Сказано — сделано. Привязали его к ракете и запустили. Наш Гагарин. Космос должен быть освоен как никак! Не вчера — так сегодня! Он начал что-то кричать про права, но там в космосе другая юрисдикция, так что пущай не жалуется. Смотрим как красиво летит, орёт, наша молодая звезда. Потом мы загорелись надеждой, что он долетит до солнца. Это ж как же было бы круто, если он реально там высадился. Первый человек на солнце! Никто так ещё не делал. А наш Гагарин бы смог! Классное же достижение! Умом! Потенциально самый горячий архиепископ из всех! Эхе круто!

И дальше мы пошли искать других архиепископов, и всякие взрослые заведения. Для науки. Для светлого будущего. Но это будет потом.

✌︎☠︎👎︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 2

"Лежать, если не хотите подохнуть. ЛЕЖАТЬ!"

Это очень на самом деле добрая фраза. Здесь он просто энергично беспокоится о людях, которые не лежат. И убедительно показывает им, что лучше лечь. И поспать. Ведь здоровый сон это очень важно!

А трек на сегодня "Eine Kleine Nachtmusik" от Mozart, по рекомендации Крутого Перца. Спасибо. Расписывать эту культурную историю было очень приятно под сий шедевр. Каждый Чувак стал представителем высшего света в каком-то роде..

Доброй ночи.
Показать больше
Моцарт Eine Kleine Nachtmusik
05:34
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
116 ПКП.
Продолжение великих приключений Чуваков, но предупреждаю. Дальше пойдёт чисто кринжевато.

Случилась вспышка, никто ничего не понял, но вот мы оказались на какой-то средневековой улице. И шорт О БОЖЕ ШОРТ ОПЯТЬ АНИМЕ ШОРТ. Мимо пробежал какой-то даун, который кричал что-то про возвращение перед смертью. Мы посмотрели на этого дебилойда, и забили моментально. Потом подошла эльфийка с серебряными волосами и мы такие "ОБОЖЕЧОРТБОЖЕМЫВМИРЕРЕЗЕРОТУТПЕДОФИЛБЕГАЕТЗА14.1ААА". Эмилия стала чёто возмущаться, что она не 14.1, а 114.1, но де факто 14.1. А Чуваки хоть и любят Папича, но только когда тот стримит, а не во время своих педофильских приколов. И мы ляпнули, что он возвращается после смерти, потом ещё кучу штук ей наговорили, и поломали бедолагу. Ну зато открыли глаза, что она встречается с педофилом. Это называется героизм. Это называется достоинство. Это называется честь. Тем более не все японцы педофилы, но все педофилы японцы или что-то такое, что идеально ложится в наш нарратив. Потом этот даун подбегает, а она от него шарахается и убегает в слезах. Тот начал оправдываться мол я не педофил, неет, ей же сто лет, вы чего мужики, ыы. Но как бы, даже если оригинальное аниме без шуток рассматривать, то химоза сомнительного характера очень. Он начал кричать, чтоб нас не слушали, а мы такие во, видишь, он абьюзер, даже сейчас тебе приказывает и не слушает тебя. Мдаа, парень прогадал. Она начала прям жёстко так реветь, он стал оправдываться мол не знал и всё такое, но типо она сама ему говорила не раз. Ааааа. Я ориг аниме давно смотрел, но там такое было, факт. ТАК ЧТО НУ СОМНИТЕЛЬНО. Потом он начал верещать, что она ну взросло выглядит, что она умная не по возрасту. И мы просто его задавили всем чем только можно. Он начал ахреневать, что мы всё знаем. Ну и стали объяснять, что мол мы аномалия, которая скачет туда сюда по мирам. И зато хотя бы не педики! Да, был когда-то сожжён детский дом. Но вообще-то это было фаершоу! И точка! Потом, кстати, мы выдали реально умную мысль. Что этот даунич любит её не за личность, а за внешку. Ну потому что он влюбился буквально с первого взгляда, плюс он хиккикамори, который из дома не выходит. Увы. Дальше там просто рофлосмешной диалог пошёл вот в таком духе

Эмилия: рыдает "Я думала он особенный..."
Субару: на коленях "Я особенный! Клянусь!"
Чувак 2: "Особенно извращенный!"

Трындец, но тогда мне было очень смешно.... Мы начали спрашивать, а какого хера он вообще к ней приставал, после того как она сказал, что ей 14, а он выдал "Но... но я думал она просто скромничает!". ВОТ ЧТО ЭТО ЗА АРГУМЕНТЫ ТАКИЕ. ДАЖЕ СОЛ ГУДМАН ТЕБЯ В СУДЕ НЕ ОПРАВДАЕТ, ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ТАК ОТВЕЧАТЬ. А потом к нам пришла отличная мысль. Что возможно он не педофил, а просто тупой, ну аутист там, лишняя хромосома. Вполне же возможно. Разве нет?. Тем более всё чем он занимался это сидел дома и аниме смотрел. Все карты сходятся. Но наш даун уже принял, что он педофил, а потом послушав размышления, что он тупой педофил. Поняв, что парню нужна помощь, мы предложили ему бухнуть водки, а потом сжечь. Ну просто зачем жить педофилом, если можно красиво сгореть. Он на грустном согласился. Мы его добропорядочно сожгли. И НАС ВСЕХ ОТКАТИЛО НАЗАД ПО ВРЕМЕНИ. Ну мы и посоветовали ему пойти к психологу. А В ЭТОМ МИРЕ НЕТУ ПСИХОЛОГОВ. Тогда решили отправить его в церковь. Ну пускай исповедуются, тем более что мы, Чуваки, часто туда ходим и нам прощают грехи. А В ЭТОМ МИРЕ ОКАЗАЛОСЬ НЕТ ЦЕРКВЕЙ. Зато есть какой-то культ дракона или куда он там пошёл. Ну в другую религию исповедоваться. А сами пошли купаться в фонтане.

Мы излечили педофила, спасли невинную жизнь, можно сказать эта глава окончилась хеппи эндом. А что было дальше вы узнаете когда-нибудь потом.

❄︎✋︎☼︎☜︎👎︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 2

"Теперь цветочки будут расти быстрее"

И это правда. Они будут расти быстрее! Мы же благое дело сделали. И вообще молодцы. Победили педофила анимешника японца.

А трек на сегодня "Tarantella Medley Tarantella Napoletana (Neopolitan Tarantella)" от Al Caiola, по рекомендации Крутого Перца. Спасибо. Расписывать эту чудо историю под сие музыкальное сопровождение было довольно чиллово. Да и весело. Я правда не очень понимаю по какому принципу ты их кидаешь, но спасибо.

Доброй ночи.
Показать больше
Al Caiola Tarantella Medley Tarantella Napoletana (Neopolitan Tarantella)
02:48
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
115 ПКП.
Продолжаем нашу великую эпопею.

Остановились мы на том, что Чуваки дружно решили пойти к Орочимару. Предупредить обо всех опасностях и вообще чтоб бедолага жил хорошо, а не корчился от меча. И также, поведать, что он будет топ 1 по крутости. Каким-то образом походив минут 10.. мы нашли его убежище.... Я НЕ ЗНАЮ КАК. НЕ ЗНАЮ, НО МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ. Он такой на злобном выходит, а мы ему "Мы знаем твоё будущее! И оно ахеренное! Будешь топ 1 и вообще мужиииик!". Орыч начал спрашивать кто мы такие, А МЫ НАЧАЛИ РАССКАЗЫВАТЬ ЕМУ КТО ОН ТАКОЙ! АХАХАХАХА. Поведали о сыне, милом мальчике, что трое сдохло до него. Орычу было в целом всё равно. Ну неважны ему мёртвые дети, а вот живы да, очень. Сказанули, что тот переживёт всех Акацуки, и вообще будет работать на Коноху, легально. Тот сразу обрадовался. Мечта его жизни, как он сказал. Творить нелегальные эксперименты легально. Толкнули, что спасёт всех каге, его реабилитируют в глазах народа. И честно, начался какой-то лютый кринж. Орочимару начал ТАНЦЕВАТЬ. Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ. НО ОН НАЧАЛ ЭТО ДЕЛАТЬ. РАДОСТНО ШИПЕТЬ, ПОТИРАТЬ РУКИ, ПРИКУСЫВАТЬ ЯЗЫК, ВПАДАТЬ В ЭКСТАЗ ВЕЧНЫЙ. ЧТО ЭТО ТАКОЕ ВООБЩЕ. А потом он обрадовался, ЧТО ЦУНАДЕ БУДЕТ С НИМ РАБОТАТЬ. ОН ПОХОДУ БЫЛ В НЕЁ ВЛЮБЛЁН, ИЛИ Я ХЗ ЧЁ ТУТ ТВОРИТСЯ ВООБЩЕ. А потом мы рассказали ему, что умрёт Джирая и ОН НАЧАЛ ГРУСТИТЬ И ВЗДЫХАТЬ ТАК ПЕЧАЛЬНО. ПОНИМАЕТЕ? ЕМУ СТАЛО ОЧЕНЬ ГРУСТНО. ААААААААААА. Рассказали, что тот станет женственнее. Орочимару прихерел, потому что он сам не понял зачем ему это. Он оказывается себе нравился всё время. И не хочет быть женственнее. Но будет! И он начал короче ДЕЛАТЬ ГОЛОС ВЫШЕ ПОДРАЖАЯ ЖЕНЩИНЕ АХАХАХАХАХАХАХА. ЧТО ЭТО ЗА ХЕРНЯ ВООБЩЕ. Я вот с таким просто ахеревшим в край хлебалом стоял и смотрел на ЭТО ЧУДО. Предупредили, чтоб из Саске раньше времени не вылезал. Подождал пока Итачи сам умрёт. А потом я рассказал, что он будет есть чипсы.. Боже мой.. Вот дословная цитата Орыча "улыбается "Мицуки будет заботиться о папе! Приносить угощения!". ВОТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ. ПОЧЕМУ ЭТО ТАКОЕ. ЧТО ЭТООО. АААААААА. Я ПРОСТО СТОЮ АХРЕНЕВАЮ И УМИРАЮ ОТ СМЕХА, НО ДЕРЖУСЬ. Толковали, что его сын станет лучшим другом Боруто, а этот крендель выдал это "мечтательно "Мой сын в легендарной команде... Как я горжусь!" и "ПРЕВОСХОЖУ НАРУТО В РОДИТЕЛЬСТВЕ! ЭТО ТРИУМФ!" Абсолютно счастлив!". Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ТАК СЛУЧИЛОСЬ, АААААААААААА. А когда узнал, что Кабуто на него забьёт и превзойдёт, то так помрачнел, будто звёзды семи королевств померкли... начал говорить, что воспитывал его как сына.. какого нахер сына.. ты его использовал откровенно... Затем сказали ему, что тот упустил ещё в юности Риннеган. А это типо самые крутые глаза в мире Наруто. И.. Орочимару стал стонать.. грустно... Я себе лицо двести раз выбил.. пока рпшил.. и перечитывал сейчас... Он ещё плакать начал.. что он упустил риннеган.. ПЛАКАТЬ, КАРЛ, ПЛАКАТЬ. ОРОЧИМАРУ ПЛАКАТЬ. ЧТО ЭТО ТАКОЕ, ААААААА СЕРДЦЕ ААААААА СЕРДЦЕЕЕЕ. И я такой всё чето не хочу пока. И решили свалить. Четвёрка предложил искать портал и БЛАГО НАС ПЕРЕНЕСЛО. А что было дальше вы узнаете завтра.

НУ ПОЧЕМУ ОРЫЧ БЫЛ ТАКИМ. ЭТО ЖЕ КОШМАР. ПЛАКАЛ, СТОНАЛ, ВИЗЖАЛ ОТ РАДОСТИ. СТАНЦЕВАЛ ТАНГО. ЧТО ЭТО ТАКОЕ. ЧТО ЭТО ТАКОЕ, МНЕ ПЛОХО. Я ЩА УМРУ. АААААААА СЕРДЦЕ КТО МЯУКАЕТ ААААААААААА. ВДОХ ВЫДОХ. Я ВЫЖИВУ, Я ВЫЖИВУ.
💧︎⚐︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Фрейда

"Первым признаком глупости является полное отсутствие стыда."
ЭТО ВОТ ПРО ОРОЧИМАРУ. ОН ТАМ КРИВЛЯЛСЯ КАК ТОЛЬКО МОГ. ЭТО БЫЛ ДЛЯ МЕНЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ХОРРОР.

А трек на сегодня "Irish Dances" от Drogheda Ensemble, по рекомендации Крутого Перца. Спасибо тебе. Это было довольно подходяще вот под ВСЁ ЭТО. Мой мозг чувствовал себя как пират, который танцует под эту музыку 10 часов на ютубе. ЭТО ТРЫНДЕЦ. Но музычка хорошая. НО ОРОЧИМАРУ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.

ДОБРОЙ НОЧИ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БУДЬТЕ КАК ОРОЧИМАРУ, НЕ ПРИ МНЕ, МОЛЮ.
Показать больше
Drogheda Ensemble Irish Dances
11:22
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
114 ПКП.
Посмотрел 4 сезон значит Игры Престолов. И знаете, увлекательное зрелище. Всё ещё. Хотя многие истории уже могли бы выдохнуться.

Сюжет. Начинается всё хорошо. Жофри умирает, его отравляют. И я такой ГООООЛ ГОЙДАА ГОООЛ УРААА ЖОФРИ УМЕР ГООООЛ. Он там задыхается, а я такой дааа даа даа, умрии умриии умриии дааа, урааа, славааа перемогаа будеее даааа гооооол гойдаааа. Сансу быстро тырят, спасают. Мизинец там с бабкой обо всём договорился. Увозят к тёте, а та любит Петира, а Петир нет чёто не хочу пока и дал ей почувствовать себя суперменом. Санса крышует Петира, мол тётя сумасшедшая. Справедливости ради, она правда шиз. Грежой лох тупой. Дейнерис себе правит на чилле, правда не очень хорошо, и Джораха увольняет. Арья и Пёс себе на уме. Пёс пытается продать Арью, у него не выходит. А потом Бриенна его чут чут убила.. Мне даже жалко его. По человечески. У Тириона же всё плохо, его обвиняют, судят, все против него. Кроме брата, Джейми крутой. Защитник Тириона гибнет, но брат того спасает и отпускает. А тот батю на унитазе убил, ну крутую смерть ему дал, ниче не скажешь. Потом сбегает в Африку. Бран находит северных негров. А Джон Сноу... Ну он крутой. Он у себя в Сибири с мигрантами воюет и очень успешно. Побеждает всех. Хоть ему и помог Стас. Как-то так.

Персонажи. Пускай любимым в сериале сейчас будет Пёс. Он стал выглядеть в разы человечнее. И приятнее.

Актёры. Всё ещё хорошие.

Графика. Скелеты, который остановили Брана кринж полный. Это выглядит как игры из 2000х.

Итог. В целом хороший сезон, мне понравилось. Были грустные моменты, но всё же не так много как в третьем. Могу поставить 7.9/10. Это было хорошо.

✋︎🕯︎💣︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Вариса и Тириона

"– Власть любопытная штука, милорд. Вы любите загадки?
– Что ж, можно послушать.
– В комнате три больших человека. Король, священник и богач. Между ними стоит простой наёмник и каждый из больших людей приказывает ему убить двух других. Кто останется жив, а кто умрёт?..
– Зависит от наёмника.
– Разве?!... У него нет ни короны, ни золота, ни благословения богов.
– У него есть меч, власть над жизнью и смертью.
– Если всем правят люди с мечами, зачем мы притворяемся, что власть принадлежит королям?... Когда Нэд Старк лишился головы, кто был виноват в этом? Джоффри, его палач или кто-то другой?
– Я понял, что не люблю загадки…
– Властью обладает тот, кто убеждает в ней остальных… Это обман, тень на стене… Но… даже маленький человек способен отбрасывать очень большую тень."

Вообще это правда скорее диалог.. но как цитату же тоже можно приводить, так что почему бы и да. Хехе.

А трек на сегодня "Light of the Seven" от Ramin Djawadi, по рекомендации Крутого Перца. Звучит, конечно, на сильном. Там ей брат рассказал, что там будет что-то мощное и эпичное. Посмотрим.
Доброй ночи.
Показать больше
Ramin Djawadi Light of the Seven (Season 6) L Orchestra Cinematique
09:56
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
113 ПКП.
Красивое число. Но не будет об этом.
Знаете, посмотрел тут третий сезон Игры Престолов. И ЭТО ПРОСТО НУ ЧО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ А?

Сюжет. Все в своих супер-историях. Тириона лишают власти, делают казначеем, но ему в целом норм. Женится там на Сансе, но как хороший чел, не злыдень. По факту, он там единственный, кто нормально к ней относится и всё время пытается беречь. Джейми тоже на чилле, да и раскрывается довольно хорошо. Сбегает, тусуется с женщиной рыцарем. А потом их варяги хватают, и всё, утащили. Но Джейми не лох, сделал вдох, заговорил про блох, убедил что бох, остался без рукох. Но зато защитил Бриенну. Круто? Круто. Хотя теперь он левша... Потом спас её снова, когда по факту уже был в безопасности. Плюс наконец объяснили историю, а почему же он цареубийца. Прям хорошо его прописали. Теперь он смотрится куда лучше и человечнее. Жофри гнида падла лох чмо мудак дебил идиот правит. Грежой лишился вертолёта. Дейнерис устраивает шедеврогосударства, НО ПРАВИТ КАК 13 ЛЕТНИЙ ПОДРОСТОК. Роб воевал-воевал. Причём так по чести, с достоинством, прям как отец. Но влюбился в женщину и всё, предал клятву. Но пошёл на свадьбу. И там его расстреляли... И Я ПРОСТО ТАКОЙ ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ СЛОВ НЕХОРОШИИИИХ. Арья тусуется с псом. Чисто крутая такая. А Джон Сноу чувствовал себя хорошо. Ходил по Сибири, нашёл себе случайно женщину, та его отпинала, поиграли в снежки, забрались на стену, бросил женщину. Но так, без удовольствия. С настоящей мужской грустью и болью. Да и женщине тоже было грустно. Всё там было грустно. ОСОБЕННО РОБ СТАРК. Но ладно, хотя бы Джон Сноу жив. Хотя бы...
Персонажи. Ну самый мой любимый теперь это оруженосец Тириона. Такой улыбчивый парень. Улыбака. Лучшая улыбка на свете. Ещё и меч имеет что надо. Уххх одним уххх.

Актёры. да все хорошие.

Графика. Норм.

Итога. Это было круто. Грустно, но вкусно, как говорится. Могу поставить 8/10. Буду смотреть походу до самого конца. Как-то так.

🏱︎☹︎☜︎✌︎💧︎☜︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Тайвина Ланнистера

"Льва никак не должно интересовать мнение овец."

А сам умер в туалете, вот и думайте.

А трек на сегодня "За любовь" от группы Муха, по рекомендации Макса. Звучит неплохо. Хорошо подходит под 3 сезон Игры Приколов. Буквально описывает РОБА СТАРКА, КОТОРЫЙ ВСЁ СЕБЕ ЗАРУИНИЛ СВАДЬБОЙ.

Доброй ночи, пж, не нарушайте клятв (по возможности).
Показать больше
МуХа За любовь
03:31
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
112 ПКП.
Вот это достижение, я веду записи уже три года, но наверное не будем акцентировать на этом, потому что ну, это не то что интересно. А вот кое что о Дейнерис....

Смотрю Игру Престолов и частенько видя действия Дейнерис меня хватает нервный тик. Как персонаж она хороший, но то что она делает периодически это трындец, а не правление. Видите ли, она искренне думает, что приносит в мир добро, помогает нуждающимся. И действительно, есть такая сторона. Жизни тех же рабов стали лучше. Это реально во как круто. Но у всего этого есть обратная сторона медали. А именно довольно жёсткие методы, которые скорее руинят её как лидера. Так как никакую жестокость не оправдать, если она идёт без разбора. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО У НЕЁ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ВСЁ НОРМАЛЬНО В СПОКОЙНОЙ ОБСТАВНОКЕ. Дейнерис ведь судила тех же господ всех разом, не пытаясь даже хоть как-то их умом рассмотреть. Просто сделала каждому смерть Иисуса Христа и чиллит себе дальше. Хотя среди них были люди, которые публично выступали против рабства. Старались менять систему. Но благодаря Дейнерис они все оказались на кресте. В итоге, она ведёт себя как восьмиклассница, которая думает, что йоууу, я творю справедливоость, я такаая крутааяяя, а на самом деле, нет. Она тупо действует также как и её противники. Порой она встречается с реальностью и понимает, что ой, я случайно убила норм челов. Но публично она этого не признаёт. Нет. Она же уже заявила свою позицию. Так что неет, не отступаем. Твой отец боролся против рабства? Ну лол, я его сожгла с этим рабством. Он всё равно был среди господ. ГГ, удачи, лузер.
А что надо было делать тому мужику, чтобы Дейнерис его приняла? Стать рабом? Другого варианта я не вижу. Или какие мысли были у неё в голове. Хрен его знает. Благо за спиной есть два мужика советника, которые периодически её отговаривают от всего этого. Хотя одного она отослала, потому что тот её предал. И вместо того, чтобы дать ему объяснится, она тупо потребовала подтверждение, что он делал то что делал, а потом прогнала. Ну, не круто короче. Не говорю, что я справился бы лучше. Вполне возможно, что я тоже был бы хреновым лидером. Да и весь уклад отлично прописан, но всё равно как-то фейспалмно смотреть за этим. Хотя история довольно интересная.

Дейнерис, тебе нельзя на железный трон. Ты конечно добрич в моральном плане, но благими намерениями вымощена дорога в ад. Это кстати про тебя. ААААААААААА ОТКУДА ТУТ ОГООООООНЬ ЧТООООООООООО. Я ГОРЮ Я ГОРЮ ПОМО-

✌︎☠︎💧︎🕈︎☜︎☼︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Тириона

"О! У нас были злобные короли, были короли — идиоты, но злобных идиотов до сих пор не бывало..."

Это, кстати, неплохо вписывается для Дейнерис. Только она скорее королева тупичка, с периодическими припадками злости справедливости.

А трек на сегодня "Interstellar Main Theme" от Hans Zimmer, по рекомендации Крутого Перца. Звучит достойно.
Доброй ночи, будьте добричам с умом, пожалуйста, слушайте окружающих периодически.
Показать больше
Hans Zimmer Interstellar Main Theme Extra Extended Soundtrack
12:55
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
112 ПКП.
Я не знаю чего пост не выложился. Я вроде выкладывал... Да, я выкладывал, всё подготов, а он не выложился. Подстава овк...

Наша история остановилась на том, что команда решила пойти донимать следующего человечка. Им был Сасуке. И Сасуке в начале был очень-ОЧЕНЬ напыщенным таким челом. То есть его первая реакция была такой будто мы плесень под его холодильником. И вообще недостойны того, чтобы он нас видел. Супер павлин просто напыщенный. Петушара емае... И мы такие, ну, надо помочь человеку спуститься с небес, притом срочно. Так что первое послание нашему подопечному было "Твой брат убил всех, чтобы ты мог выжить". Это было сказано вот просто в лоб с налёта, потому что ну, ну надо было сказать. Сасуке стал сразу злыдичем. Моментально. Начал обвинять во лжи, а мы ему вообще всю правду про Итачи рассказали, плюс инфа, что Саске предаст в будущем деревню и захочет всех убить. Ну Саске не поверил и захотел нас убить... активировав шаринган. Потому что мы вообще непонятно кто такие, да и несём бред, но на деле показал, что он был дауничем ещё тогда. Ну мы мы такие хоба, вот тебе топ 10 интересных фактов из твоего будущего. Например, станешь учеником Орочимару и всё такое. И то что Орыч захочет твоё тело юзать... Довели пацана до шока. Тотального. И зачмырили его, что он так легко поник.. А ведь настоящий Учиха должен быть готов к правде! Этим мы приподняли его боевой дух и сказали, что он женится на Сакуре. Лучше бы мы этого не говорили. Саске просто умер, после этой фразы. Лучше бы мы этого не говорили. Такой паники я ещё не видел. Рассказали, что у него будет дочь, но непонятно от кого, возможно и не от него. Всплыло предположение, что Сасуке нетронутый. Это его сильно взбесило, но мы задали вопрос, а с кем если не с Сакурой? Орочимару? Кабуто? Ну и Сасуке чего-то помер. А вообще, мы ему поведали, что женщин у него будет миллиард за всё аниме, и куча будет клеится, но Саске самый мощный антиклей на свете. Как бы кто не приставал, у того даже мысли не будет. Буквально Карин будет катить свои несуществующие шары к нему, причём очень потужно, а тому будет всё равно. Саске покраснел и в край ачешуел от услышанного. Ну и мы надумали, что раз у него ноль интереса к женщинам... и такой интерес к брату... то.... Саске взорвался и не дал закончить эту мысль. Так что решили полайтовее пацану за жизнь поведать. Мол Наруто все будут любить, а ты будешь ему завидовать.. и дочь твоя будет считать Наруто отцом, а не тебя.. Он, конечно, вообще не понял, как такой лох как Наруто станет героем.. Зато добавили и приятные моменты. Что Боруто сын Наруто будет его очень сильно уважать и захочет стать его учеником. Почему? Ну потому что Сасуке в Боруто такой загадочный, весь такой мистический и непонятный. Ну просто человек загадока. А его отец ну лох вонючий, который в офисе работает. Затем я добавил, что тот будет драться с динозавром и проиграет, а остальные Чуваки какую-то пургу наговорили преувеличив каноничный момент. Добавив, что Саске там и шаринган, аматерасу, и чидори, и сусано. Вообще все техники юзанет против динозавра (в каноне не юзал). Саске почувствовал себя, как я, когда не могу сдать нормативы. Просто главной немощью вселенной. Ну мы посмотрели, что парень раскис и решили его приободрить "Не расстраивайся ты так. Ты будешь одноруким зато. Как пират. А пираты это круто!". Ну и он вообще упал в ноль, хотя странно. Пираты это же круто! Но раз он ещё сильнее поник... то приободрили крутой новостью, что он и риннеганом владеть будет! Самыми крутыми глазами! Хоть и их потеряет, но иметь же всё равно было круто! Саске себя просто таким позорищем там ощущал. Вы бы знали. Мне кажется он получил самую потужную помощь от таких высококлассных специалистов как мы. Ведь мы рассказали ему правду. А это самое главное. И вообще, лучше услышать правду и умереть чем услышать ложь и умереть. А умирают все. Так что ну, ничего не попишешь. Пришлось взять всё в свои руки и сделать это.

А вот кто был дальше.. Узнаете.. Уже почти финал в Наруто мире... Наконец-то...

💧︎✋︎☹︎☜︎☠︎❄︎✍︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 2

"ДА, ДЕТКА!!! Я — КОРОЛЬ ЯЩЕРИЦ!!!"

Ну он там реально был королём ящериц. Правда недолго. Минут 5 вроде это длится.
А трек на сегодня "Mass Effect 2" от Hans Zimmer, по рекомендации Крутого Перца. Эпично, всё ещё очень эпично всё это писать.
Доброй ночи.
Показать больше
Hans Zimmer Mass Effect 2
08:43
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
111 ПКП.
Продолжение.. великое продолжение... С...

Встретили значит Какаши... который просто рядышком проходил, книжку свою эротишную читал и мы такие "ооо, вот это мужиик, такой контент познаёт тренируя детейй, вот это крутооой чееел". Он обратил на нас внимание с вопросительным взглядом и мы его тупо захвалили за то, что он читает эротишные книги при детях. Нормальный учитель, ничего не скажешь. А он такой "нуу нееет, там эээ сюжееет, дааа, сюжееет интересный, даа, конечнооо, сюжееет". А потом заметил плачущую Сакуру и спросил, что случилось. Ну пришлось рассказать, что мы знаем будущее, а они от спойлеров поломались. Зато вырастут подготовленными и с окрепшей психикой. Вполне возможно! Он чёт засомневался, откуда ж мы будущее можем знать. Так что пришлось объяснять, что всё из великого интернета, а там и будущее, и сценарий, и всё возможное. И рассказали ему, что тот встретит Обито, и вообще лучший друг детства притворяется Мадарой, правит Акацуки. Так что ты глаза лишишься, ибо придёт настоящий Мадара и заберёт его глаз, а потом Наруто захиляет и будет обычный глаз, и также Обито четвёртую мировую развяжет, а ты станешь Хокаге. Какаши впал в ступор. Так что мы продолжили, рассказав, что Обито войну устроит из-за Рин, то есть будучи 30 летним мужиком будет лелеять свою 12 летнюю лубов, но потом поймёт что был неправ и станет хорошим из-за Наруты. Это его чуток доконало, так что мы добавили, что и родителей Наруты херанул тоже Обито. Ну и про Гая рассказали. Что лучший друг станет инвалидом на коляске. Какаши ещё сильнее ачешуел, так что... ну по мелочи ляпнули, что Джирая умрёт, Асума умрёт, а Итачи то хороший, но тож умрёт, Неджи умрёт. А Данзо вообще сговорился с Итачи, чтобы убить всех учих, а потом забрал шаринганы. И Какаши сильнее чет поник. Вообще приуныл. Но справедливости ради, самый адекватный персонаж в будущем. Всех потужно наиспортили. А его вот нет. Он один из немногих, кто не стал лишь блеклой версией себя. Но его это не впечатлило и он остался депрессовать. Зато мы ему рассказали о будущем. А хорошим людям надо рассказывать о будущем. И вообще мы просто по доброму предупредили, что и как. А дальше уже его ответственность. Не маленький же.

Я вот пока писал задумался. А где Редукс? В истории всегда был Чувак с позывным Редукс. А его тупо нет. Куда ж он делся. Ведь с ним было много рофляных историй. Видимо в другом чате. Ачешуеть, я даже начал не с первого рп с Чуваками, а походу с последнего.. ну ладно. Вам может будет весело от историй, которые были сотворены давно-давно. Но это в будущем. А дальнейшая наша история будет поведана попозже...

✡️︎⚐︎🕆︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Posta 2

"Ты, вероятно, и не думал, что тебе суждено умереть сегодня… Сюрприз!!!"

Вот это по нашему, вот это сюрприз. Надеюсь второй Чувак заскочит ко мне как-нибудь. И желательно с голосом Груздева.

А трек на сегодня "Batman Begins - Ending Theme" от Hans Zimmer, по рекомендации Крутого Перца. Я под Циммера слишком эпично себя чувствую. Вот прям донельзя. Расписывая все эти шедевроистории.... Каждый вечер сверхэпичен.
Доброй ночи.
Показать больше
Hans Zimmer Batman Begins - Ending Theme
09:00
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться