Закрыть
Звелодай » Стена
256 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
110 ПКП.
Шедевропродолжение... остановилось на том... что Чуваки решили пойти чмырить Сакуру. Во-первых, "О да! Самый бесполезный персонаж в истории аниме!". Во-вторых, «Только орет 'НАРУТО!» и 'САСУКЕ-КУН!'". В-третьих, "Она же типа медик, но лечить толком не умеет!". В-четвёртых, "Ещё влюблена в психику!". В-пятых, "Пускай знает, что ихера не может!". В-шестых, "Наверно дома сидит и в Сасуке влюбляется!". Все аргументы высказаны непосредственно Чуваками.

Нашли значит Сакуру, которая пинала Наруто по голове, потому что тот твердил о невероятном будущем. Ну и подозвали её, чтобы рассказать правду о её жизни! И мы просто всей толпой включились в эту образовательную беседу. Ноль, первый, второй, третий, четвёрка, Штопор. Мы стали перечислять все её заслуги. Что она всегда будет бесполезной, только плачет и кричит, и любит того, кто её ненавидит, и всё что она умеет это орать на Наруто. Мы довели её до слёз мгновенно. Наруто хотя бы продержался несколько сцен, а тут просто победа разом. Правда, она резко перестала плакать и стала самым счастливым человеком, после того как узнала, что Саске на ней женится... Поэтому резко пришлось добавить, что Сакура останется одна с ребёнком, пока Саске будет в вечных командировках и приезжать раз в пару лет на пару дней., да и дочь толком знать не будет. А Сарада даже лица не запомнит отца. И это помогло. Сакура снова начала плакать в панике. Там случился примерно такой диалог: Сакура "НО ПОЧЕМУ?!", Чувак 1 и 2 "А потому что ты ему неинтересна! Будешь сидеть дома и ждать", Сакура "КАК ПРЕДАННАЯ ЖЕНА!", Штопор "как брошенная дура!". И что дочь периодически будет спрашивать, а где же папа, и тебе придётся врать, что папа на важной работе, когда он просто не хочет домой. Затем поднялся важный вопрос, а откуда дочь при таком раскладе. Вот вроде бы шаринган есть, значит точно гены Учихи, но самого Саске толком дома нет. Значит ли это, что Сакура нашла донорские запасы Учих, либо делала что-то незаконное. Она, конечно, запротестовала, что она бы никогда не стала изменять, но сомнительно-сомнительно. При такой статистике посещений, учитывая что химии между ними двумя меньше чем ноль. Может быть... Она.. некрофил?.. Хотя непонятно зачем и как. Да и навряд ли учихи хорошо сохранились. Скорее всего вообще не сохранились. Ну и она стала талдычить, что она медик, прекрасный медик, ни разу не некрофил. В итоге, мы довели её вопросами до взрыва настолько, что она пытаясь хоть как-то ответить превратилась в Папича тупо в конце плакала и кричала "Я НЕ ЗНАЮ! Я НЕ ЗНАЮ! Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ! Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ! КТО МЯУКАЕТ? КТО МЯУКАЕТ? Я НЕ ПОНИМАЮ ЧОРТ Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ КАК ЭТО КОНТРИИИИИИИТЬ! КАК РОЖДАЮТСЯ ДЕТИ ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ, Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ МАТЕРЬЮ ОДИНОЧКОЙ, Я НЕ ХОЧУ, НЕ ХОЧУУУ. НЕЕЕЕЕЕТ. КАКИЕ УЧИХИ, КАКИЕ ДОЧЕРИ, КТО МЯУКАЕТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ, Я НЕ ПОНИМАЮЮЮ.". Довели её идеально до первой стадии принятия, отрицания. А всё потому что мы хорошие люди и просто стараемся донести реальность до человека. Ведь лучше жить в правде чем во лжи. А остальные стадии принятия пусть сама прорабатывает. Не маленькая уже.
Ноль заключил итог, что как-то быстро современные генины ломаются. Уж чересчур. А Штопор добавил, что в России школьники и то крепче, чем все эти ниндзя, Двойка подчеркнул, что нынешняя молодёжь слаба, два спойлера и сразу рыдать, а Четвёрка напомнил, что вот в его то годы школьники были устойчивее к психологическому давлению..

И мы пошли дальше думать кому ещё помочь. Может Гая, или Какаши. Как сказал Чувак 4 "Взрослые лучше троллятся. Обычно у них больше комплексов". А вот кого мы встретили дальше.. узнаете когда-то завтра..

✌︎☼︎☜︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Трампа

"Самый большой успех приходит тогда, когда плывешь против течения."

Вот у Чуваков всегда так. Они плывут против течения кардинально, и у них всё получается.

А трек на сегодня "End Titles (OST Pirates of the Caribbean Dead Man's Chest)" от Hans Zimmer, по рекомендации Крутого Перца. Прикиньте, а оказывается да, я слушал Ханса Циммера. Ничего себе. Человек то хорошую музыку пишет.
Доброй ночи.
Показать больше
Hans Zimmer End Titles (OST Pirates of the Caribbean Dead Man's Chest)
08:51
Пожаловаться  |  Комментарии (14)  |  Поделиться
109 ПКП.
Наша история остановилась на том, что Чуваков закинуло в портал... А вот куда их телепортировало... ответ... в АНИМЕ. НАРУТО. И пошло поехало...

Когда мы очухались, то нас такой расклад очень сильно не устроил. Ибо что это за херня. Какое Наруто, вы что угараете, куда вы нас завели. А рядом ещё этот мелкий хокагенок пробегал, который уже генин. И этот даун кричал "Я СТАНУ ХОКАГЕ ДАТТЕБАЙО". Потом он спросил "Кто вы? Новые ниндзя?". Это, конечно, ачешуеть. Чуваки просто вмерли и ачешуели по самое не балуй. Но спросили о Саске, типо ушёл тот уже или нет. Оказывается нет. Бэд энд. БЭД ЭНД. Ну и начали на агрессивном Наруто пояснять, что он тупой даун, импульсивный идиот, и вообще у него всё будет плохо. Наруто, конечно, ачешуел, что мы шарим за будущее, хотя и не верил нам. Но у нас были весомые аргументы на эмоциональных доказательствах. И стали ему талдычить, что тот всегда будет генином, что он тупо лох, который спасёт мир, но в звании повышен не будет, что третий Хокаге помрёт из-за Орочимару, а Сакура выйдет за Саске (но это уже хорошо для него, но ему было очень обидно). Также добавили, что он женится на Хинате, дома практически не будет появляться занимаясь бумажной волокитой, а его сын будет ненавидеть его. Ну и лиса девятихвостая помрёт, конечно. И Джирая тоже вмрёт насмерть. После этих слов Наруто упал и зарыдал, свернувшись в позе эмбриона. Он начал спрашивать, а зачем мы ему это рассказываем. Ответ прост. И он был сформулирован двумя людьми. Чувак 1 "Мы ненавидим аниме", Чувак 3 "И мы хотим испортить тебе жизнь!". Зато честно! Ведь мы очень честные люди. И вообще, мы его потом воодушевили, сказав, что Какаши выживет. Хоть и станет инвалидом... Но Наруто было уже этого достаточно. Что хотя бы кто-то будет в порядке.. Поэтому Чувак 1 сразу добавил, что Коноха будет несколько раз уничтожена и куча народу умрёт. Наруто сразу приуныл, но затем сказанули, что тот обладает волшебной силой — переубеждать всех врагов разговорами о добре и дружбе. Ну и он тупо ахренел впав в ступор. Так что мы как профессиональная психологическая помощь возвращаем его в реальность, рассказывая о том, что Орочимару потом простят и он будет работать в лаборатории под защитой Конохи. Мирового преступника и террориста оправдают. Как сказал Штопор "Логика хокаге уровня бог". После чего Наруто стал массово жаловаться. И на вопрос "Как я могу такое допустить?!", Штопор ясно ответил "А потому что ты тупой!". И на его утверждение "Я никогда такое не допущу", Чувак 1 чётко подметил "Допустишь! Потому что ты тупой!". А ещё то что Кабуто будет работать с сиротками в приюте. И на вопрос "КАК Я МОГУ БЫТЬ ТАКИМ ИДИОТОМ?!", Чувак 1 "Легко! У тебя мозгов нет!". Наруто ахреневаючи спросил, а как же он может пустить такого человека к сиротам, ведь он сам сирота. И Чувак 2 подтверждает, что вот поэтому он и тупой болван. Зато потом наш подопечный пришёл к выводу, что он худший Хокаге в истории! Самостоятельно! Представляете? Умеем же мы доносить верные мысли до людей! Ведь самосознание главный шаг к исправлению! После чего он спросил, а как же ему избежать такого ужасного будущего? Ну и как лучший консультант я ответил, что надо просто умереть на смертельно опасной миссии. И всё. Да и героическая смерть лучше продолжения в виде Боруто! И вообще мы очень мудрые! И хорошие люди! Кто-то скажет, что мы поступаем плохо. Но секундочку. Мы помогли человеку определиться с целью в жизни! А это дано вообще не каждому. У многих нет смысла и понимания того как надо жить. А у него теперь есть. И после этого Наруто пошёл искать смертельно опасную миссию, чтобы умереть... Превращая свои слова в действия! Самая лучшая консультация только у нас! Правда он ГГ, так что навряд ли умрёт. Зато будет параноить до конца жизни с жёсткой психологической травмой! Эффективно, круто, и зато не нормис! И безопасно! Раз не умрёт, значит всё хорошо! И мы помогли найти ему достойную цель в жизни! И без смерти даже!

А вот что было дальше.. это вы узнаете.. скоро.. наверное.. но история там лучше не стала... Хотя.. учитывая что дальше произошло...

🕈︎☟︎✡︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Убермаргинала

"Ты конченный идиот, тебя все ненавидят, блин. Ты нахер никому не нужен в этой жизни, и мне в особенности. Пошел нахер, обратно, в депрессию."

Это Чуваки про Наруто и аниме персонажей в целом. Только так и никак иначе. По другому быть не может.

А трек на сегодня "Мы из Уфы" от DDT, по рекомендации Зака. Звучит хорошо. И довольно неплохо подходит под все эти шедевроприключения, если подумать.
Доброй ночи.
Показать больше
ДДТ Мы из Уфы
04:24
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Йе, 108 ночь рубрики ПКП.
Продолжим повествование нашей шедевроистории Чуваков. Остановились мы на том моменте, когда в руки наших замечательных людей попал Безглазый Джек, а мы, Чуваки, великий народ, решили, что его надо обучить гражданскому долгу, политике и социальной жизни.

Вырубив Безглазого Джека мы запихнули его в Тардис, да и сами заскочили, начиная искать митинг, чтобы преподать урок. Ищем-ищем.. приземляемся на крыше... и нашли. Великий митинг веганов, которые борются против убийства животных. А я там как раз захватил нагетсы, курочку грилль, кока колу, раздаю моим товарищам, чтоб посмотреть как Безглазый Джек будет познавать устройство политической жизни граждан. А потом мы берём Джека без сознания и скидываем его с крыши в толпу митингующих. Ведь нет лучше обучения чем прямая практика! Безглазый очухивается, ахреневает, но ещё больше ахреневают веганы. А затем до нашего студента доходит, что он окружён свежими почками и решил всех захавать. А мы тем временем смотрим с крыши и подбадриваем нашего ученика. Да и вообще, пускай хавает веганов! Ведь они едят растения! А значит способствуют уничтожению кислорода на Земле! Они экоциды! В то время как мы едим травоядных животных, а значит спасаем несчастные растения от вымирания! Мы ответственные герои! А потом начинаем закидывать веганов сырой курицей, нагетсами и гриллем. Пускай хоть перед смертью почувствуют запах настоящей еды. Им правда не понравилось, и они начали кричать, что трупы животных это отвратительно, и что это преступления против природы, но мы заботливые люди и знаем, что им просто неловко. Я кстати попал сырой курицей одному вегану на голову... А наш ученик тем временем отчаянно пытался поймать хоть одного митингующего, но у него не получалось. Он им кричал, что ему нужны только почки, умолял его подождать, запнулся о курицу чуть не упав. Ну мы его и запоносили. А то чего наш студентик болтает-болтает, а дело не делает. Не ученик, а балда балдой. Пришлось попросить Чувака 2, чтобы он прострелил одному вегану колени, а то наш даун вообще никого не поймает... Ну он и прострелил. И вот уже только тогда Джек смог наконец-то схватить одного из них приступив к полит. обучению, уничтожая врага природы. А затем приехали копы и начали требовать прекратить огонь... Но! Раз они защищают веганов, то это означает, что они также выступают против природы! А такое, ну, допустить никак нельзя... Так что к практике Джека прибавляется ещё один пункт. Их тоже хавать. Ведь те кто занимаются геноцидом растений очень плохие люди. Вот вообще нехорошие! В итоге, наш ученик пошёл вершить правосудие со словами "За растения! За кислород!". Ай да наш славный малый, образованный гражданин как никак. А затем мы начали делать ставки скольких копов он успеет съесть перед тем как его завалят. Штопор поставил на 5 копов, Чувак 4 на 3, Чувак 1 на 7, ну а я сразу на все 20. В итоге, он каким-то образом захавал троих, и полиция запросила поддержку спецназа.. А потом.. они вызвали танк.. в город.. чтобы задавить Безглазого Джека.. Ну и мы снова начали ставки ставить, пока наш студентик гордился своими учителями... а мы им фифти фифти... Ну, он кстати увернулся, после первого выстрела, и достиг цели в 10 съеденных полицейских. Как? А я хз. А затем вообще полноценную армию выслали, с вертолётами. А такое, ну, уже как бы тяжело, перебор. Так что мы просто решили свалить, а студенту нельзя. У него экзамен, так что пускай продолжает сдавать. А мы учителя, у нас экзамена нет, так что мы можем экстренно покинуть аттестацию. Да и вообще, студенты должны сами экзамены сдавать, зачем мы ему. Пускай развивает самостоятельность. Плюс сражаться с армией ну такое себе, мы ж не студенты. Да и он сам не против был, в конце концов. Хороший у нас ученик как никак! Пожелали ему удачи со сдачей, попросили писать письма, если выживет. И начали думать куда нас дальше закинет.. и что нам ещё поделать. Вариков было много. Обучать слендермена, проверить детей от пони, но портал вёл в неизвестное направление.

А куда он направил нас дальше.. Это вы узнаете.. Когда-нибудь завтра.. Не уверен, если вам понравится.. ВОТ ЧУВАКАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

☹︎✋︎💧︎❄︎☜︎☠︎☜︎☼︎💧︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 2

"Ты подпишешь эту петицию, или это придётся делать выжившим членам твоей семьи!"

Вот я бы подписал и вам советую.

А трек на сегодня "Zen Garden IN-GAME" от Laura Shigihara, по рекомендации Крутого Перца. Насколько же хороша музыка в Растениях против Зомби. Да и к посту отлично подходит! Как раз поднята тема о защите растений. Самое то. Прекрасная релакс музыка для медитативного урока нашего студента. Умеет же Крутой Перец предугадывать с треками ^__^ .
Доброй ночи.
Показать больше
Laura Shigihara Zen Garden IN-GAME
01:09
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
107 ПКП.
Вот сижу уже в вашем ОВК чуть более 100 дней. Разберём его, тем более я уже давно хотел это сделать. В принципе, всем доволен. Это удивительное нишевое место, где можно найти просто кучу самого разного народу. Тут есть крутые адекватные челы, ламповые ребята, шедврофрики/анимешники. Только здесь я встречал человека, который неиронично угрожал меня убить за хейт в сторону аниме. И то это даже был не хейт, а такой ну ОЧЕНЬ НЕ ТОНКИЙ ТРОЛЛИНГ. ТОЛСТО, ОЧЕНЬ ТОЛСТО, ЛЁД ПРОВАЛИЛСЯ И ВК МАКС ВЫПОЛЗ УБИВАААААТЬ.

Интерфейс. Ну это трындецово местами. В начале, оно казалось прям гипернеудобным. Но спустя время привыкаешь и оно всё ощущается так по родному. Плюс, я застал ВК с дизайном, который был близок к 2007 году, и поставив его, я почувствовал себя как дома. Из минусов, ну при оставлении комментария тебя перебрасывает наверх. А ещё ЛС. Тут это работает очень криво и ущербно. Скорее всего никто этим не пользуется. Потому что ну это пурга пургой. Фотки слать нельзя, видосы тоже, вообще ничего кроме текста, и то он так топорно отображается. Раздел с видосами тоже такой себе. Им пользоваться неудобно. А так, в целом лента новостей норм, и всё норм. Меня более чем устраивает. Ещё бы алгоритмы были помимо глобальной ленты, но это я уже чёт много прошу.

Модерация. Ну она такая, около нулёвая. Тут такие шизы могут сидеть, что емае. А модерация.. Ну она работает.. но наверное как Почта России... Я их не осуждаю, ибо проектом занимается прям маленькое количество человек, но всё же.

Аудитория. Как я и говорил, нишевая соц сеть собрала в себя всех кого только могла. Особенно анимешников, я не понимаю почему тут так много анимешников. Зачем вас так многоооо. Справедливости ради, хороших ребят тут тоже немало. Хотя могу выделить для себя наверное лишь пару. Ну тех с кем больше всего контачу. Самооо собооой этооо Кжутооой Переееж, просто топ 1 всей этой тусы. У меня наверное давно уже не было такого, чтоб познакомился с человеком в интернете и пошло поехалооо. А второй это Иван Трубин. Очень ламповый и добрый чувак. С ним кайфово взаимодействовать. Ещё есть батл рояль за третье место, но там тяжко. Интересных личностей то много, но если о них высказываться, то им наверное не понравится, ахахахахаха. Удивительно кстати, что токсики встречаются очень редко. В целом, даже сомнительные типы по наблюдениям являются адекватычами.

Личные впечатления. Ну их очень много. Прямо многооо. От тех, что сформировались, когда я объявил крестовый поход против анимешников ( И мы победили! И всё ещё побеждаем. ), где половина анимешников на меня обиделась..., а вторая стала дружить... а ВК МАКС очень дружить..., до просто ламповых посиделок в Лесу. Мы там с Крутым Перцем уже своего рода наследие оставили. Кучу шедеврофорумов, ламповых посиделок, истории о Лесе (извините что не могу всё выпустить продолжение, я правда стараюсь). Я очень рад, что залетел в это уютное сообщество и познакомился со всеми вами. Спасибо Заку, что рассказал мне о таком ламповом проекте. Надеюсь, что он будет долго жить, а мы с вами тем более...

Вывод. ОВК это очень крутое и приятное место. Мне доставляет удовольствие каждый день посещать его, болтать с вами, НУ И ТУСИТЬ С КРУТЫМ ПЕРЦЕМ ДЭ. Могу поставить 8/10. Всем советую. Только, если зайдёте, то не ливайте через день, пожалуйста. А то ну, вообще не круто выходит. Я так пригласил знакомую, а она отпригласилась обратно через день. Ну емае.

💣︎☜︎📪︎

И так, цитата на сегодня от Толкина

"– В чём, в чём, а в этом ты ничуть не изменился, дорогой Гэндальф, – заметил Арагорн. – Как всегда, говоришь сплошными загадками!
– Загадками? – переспросил Гэндальф. – Да нет, нет, что ты. Я просто разговариваю сам с собой. Так поступали когда-то древние: обращались к самому мудрому в собрании, минуя остальных."

из книги Властелин Колец: Две Крепости. Гэндальф там конечно на юморном. Намекаеет.

А трек на сегодня "Rick and Morty: Evil Morty Theme (For The Damaged Coda) | EPIC VERSION [Attack on Titan Style]" от Samuel Kim Music, по рекомендации Крутого Перца. Звучит мощно. Писать пост под него было оверэпично. Я правда так и не понял, он плохой или хороший. Вроде плохой, а вроде Морти, а вроде провода из глаз. Я досмотрел до момента, когда он пытался быть Навальным и свергнуть Путина в этом Рикостане. Но я не помню, что было дальше. Вроде плохо. Значит плохой. Умом.
Доброй ночи.
Показать больше
Samuel Kim Music Rick and Morty: Evil Morty Theme (For The Damaged Coda) | EPIC VERSION [Attack on Titan Style]
03:46
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
106 ПКП.
Знаете, существует множество прочных ОЧЕНЬ ЖИВУЧИХ материалов. В нашем мире самым устойчивым материалом считается АГК (углеродные нанотрубки + графен). Его нахимичили в лабораторных условиях. Среди вымышленных надёжных материалов можно выделить адамантий и вибраниум из марвела, незерит майнкрафтовский, мифрил властелиноколеновский, но есть то, что всех их превзошло. Это одежда Абаддона. Абсолютный победитель. Она пережила полторатриллиона лет и живёт себе, не чухается, проблемычей особо не испытывает. Просто вдумайтесь в это. Срок выдержки данного материала превышает вообще любой доступный показатель, так как он старше всего мира в 100+- раз. Ни один, ни один образец не прошёл настолько большую проверку временем. Может кто-то бы и смог, но мы ОЧЕНЬ СКОРЕЕ ВСЕГО этого не узнаем. Интересно, из чего она вообще сделана. Какими такими секретами ещё обладал тот священник... Хотя скорее всего, это просто влияние Абаддона. Он эту одежду навайбовал на бессмертие и нормально. Как-то так.

Вот такие живучие пироги.

✌︎☠︎💧︎🕈︎☜︎☼︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Папича

"У меня свое мнение по поводу всей этой херни. Кто решил, как нужно правильно ставить ударения? Люди, которые это решили, создали правило определенного языка, неважно какого. Они меня спросили? Нет."

Ну и правильно, пошли эти Кирилл и Мефодий нахер, а то чё они вообще, величайшему сидят указывают. Хотя насчёт ударений пожалуй можно согласиться местами. Порой слишком привычно уже произносить как привык, и перестраиваться под каких-то там других людей, ну, такое себе. Учитывая, что это ещё никому и не мешает. Ну слух режет кому-то может, ну что могу сказать. ГГ.

А трек на сегодня "Soldiers Of The Night Russian Cover" от Danvol & Dancha, по рекомендации Древошутки. Ну, вокалист пытается петь, он очень старается, у него не очень получается.. но.. он старается.. И вообще не получается.. особенно в начале не получается... но он конечно молодец, что старается.. потом как разошёлся.. и стало получаться получше... ух... Когда-то песни по МЛП меня доканают... особенно наши рукаверы... ыааа.
Доброй ночи.
Показать больше
by Danvol & Dancha Soldiers Of The Night Russian Cover
07:05
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
105 ПКП.
В песне про игру престолов, которая была вчера, есть такая строчка как "Я бы книгииии всеее давнооо прочитааал, нооо яяяя неее прооочёёёёёл". Мне кажется нет лучшего описания для того, чтобы выразить сейчас моё отношение к книгам. Типо, мне очень нравится процесс чтения, потребления информации через букавы. Учитывая, что книжек довольно много интересных, но всё никак руки не дойдут просто снова заставить себя уделять время этому. Ну хоть аудиокниги снова слушаю ежедневно, и даже не только Озона, уже прогресс. Например, я начал слушать снова Гарри Поттера... Кстати, ждите скоро обзор на 1 книгу, я уже почти-почти дослушал. Осталось прям совсем чут чут.

Интересно, тут кто-то любит читать вообще? Вот такие книжные пироги.

✌︎☝︎✌︎✋︎☠︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Толкина

"В пути тебе встретится немало врагов, иных сразу узнаешь, иных — нет, но можешь встретить и друзей, даже когда на это будет меньше всего надежды."

- Гэндальф, книги Властелин Колец: Братство Кольца. Я наверное вообще врагов б не узнал, гоооол.

А трек на сегодня "Хватит мне звонить" от nyan.mp3, по рекомендации моего знакомого "1". Какая же эта пурга, это звучит, ну, не так чтобы это можно было слушать. А так чтобы это вообще не слушали... Если вам это нравится.. ну.. гг...
Доброй ночи.
Показать больше
nyan.mp3 Хватит мне звонить
01:32
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
104 ПКП.
Знаете, есть у меня интересная черта, выбирать любимых персонажей, которые вот чёто почему-то берут и такие ОООООООП РЕБЯТААААА СМОТРИТЕЕЕЕ ААА ЯЯЯЯ НУУ ДААА УМЕЕЕЕР ОООООП Я МЁРТВЫЫЫЫЙ ВОТ ЭТО ПРИКОООЛ РЕБЯТААА. И я такой ЧТООООО В СМЫСЛЕЕЕ ТЫ МЁРТВЫЫЫЫЫЫЙ ЧТОООО КУДАААА. Просто как это происходит и почему. Вот 1 сезон Игры Престолов смотрю и ОООО БОРОООМИР, Я ТЕБЯ ЛУБЛУУУУ. Классный хороший мужик, добрый такой, честный. А потом ему отрубили и голову и я такой ЧТООО Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ В СМЫСЛЕ КТО МЯУКАЕТ КТО МЯУКАЕТ Я НЕ ПОНИМАЮ ЫААА. И теперь я сижу без любимого персонажа. Потому что он нахер сдох. Ну мб Джон Сноу подходит под роль любимого персонажа, но мне как-то тяжко себя с ним ассоциировать. А, точно. Есть же тот ноунеймовский мужик, который тру Ягами Лайт, а не эта аниме версия. На этого мужика работает бог, а не троллит его хавая яблоки. Окей, любимый персонаж найден, точно. НУ НАДЕЮСЬ ЧТО ХОТЯ БЫ ОН НЕ СДОХНЕТ. А кто у вас любимый персонаж в Игре Престолов? И жив ли он ещё?...

Вот такие мёртвые пироги.

✌︎☠︎👎︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Тириона Ланнистера

"Уму нужны книги, так же, как и мечу точильный камень."

из Игры Престолов. Пока что нет способа лучше передать историю чем книги, хоть это и не совсем относится к цитате.. Вообще об этом можно отдельно поговорить будет. Я всё пытаюсь вновь заставить вернуться традицию читать в свою жизнь, вот стараюсь, и всё не получается. Вывод: я российская оппозиция (ЭТО ЧЁ ЗА БЛИН ВООБЩЕ КАПЕЦ).

А трек на сегодня "Песня игры престолов - Сиськи и драконы навсегда" от Сыендука, по рекомендации Макса. Звучит, кстати. офигенно. И послушать можно, и поугарать, а то столько шутеек вставлено. Особенно последняя... Есть правда реклама мегафона, ну, ладно. Вроде как не реклама казика всё таки. Так что простительно.
Доброй ночи.
Показать больше
Сыендук Песня игры престолов - Сиськи и драконы навсегда
01:35
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
103 ПКП.
Досмотрел уже второой сезоон Игрыы Престолоов. Он вышел помрачняковее, чем первый. Да и вообще тут чё за блин вообще капец... Но обо всём попорядку.

Сюжет. Идёт потужная война между севером и югом. Джон Сноу осваивает Сибирь. Все такие "Роб наш король!", а Грежой "Он крутой! До! Он мой король!". Джон Сноу осваивает Сибирь. Северяне побеждают и такие гоооол. Джон Сноу осваивает Сибирь. Грежой же "Батя, пошли поможем Робу, ну пожалуйста, ну, он же братиш мой", а батя "Неет, сын. Иди грабь деревни короля! и вообще ты лох! И тупой! И от тебя воняет!". Джон Сноу осваивает Сибирь. Грежой захватил винтерфел, и начал поступать по мудацки, и вообще он гандонище ублюдище ненавижу его паскуда мра-(остановка 10 тонн миллиардов текста текста). Джон Сноу осваивает Сибирь. Грежой лох, объелся блох, сел на лавочку и сдо-отправили к Незалежному. Джон Сноу осваивает Сибирь. А вот Роб воевал и у него в клетке Джейми решил сбежать, ну он и сбежал, а потом его поймали, и помбили! Джон Сноу осваивает Сибирь. Девочка спасает чела из огня в телеге. Джон Сноу осваивает Сибирь. Чел просит имя, чтобы типо, да, убить мощно, неожиданно, взглядом. Джон Сноу осваивает Сибирь. Девочка даёт имя, чтобы тот убил, ХОТЬ И НЕ ТОГО КОГО НАДО. Джон Сноу осваивает Сибирь. Челы умирают открыв рот типо ахх ухх охх как же так. Джон Сноу осваивает Сибирь. Дейнерис ходит туда сюда, нашла город, а её ограбили Джон Сноу осваивает Сибирь. А потом Дейнерис взяла и посадила негра с женщиной в сейф большой такой. Джон Сноу осваивает Сибирь. Ведьма убивает пердежом гея. Джон Сноу осваивает Сибирь. Джон Сноу осваивает Сибирь. Начинается великая атака на замок, но Жофри принял Ислам и взорвал флот. Джон Сноу осваивает Сибирь. Стас не остановился, но его всё равно победил папа Ланнистеров. Джон Сноу осваивает Сибирь. Джон Сноу нашёл женщину. Джон Сноу осваивает Сибирь. Ледяные зомби злобно топают. Джон Сноу осваивает Сибирь.

Графика. Просто ок.

Актёры. Дооо, всё ещё хорошие, дооо.

Персонажи. Мужик, который всех убивает непонятно как ван лав. Ну он такой просто вауушкиии.

Личные впечатления. Смотреть было кайфово. Опять же, тут одна ветка за другой, столько событий, которые так быстро сменяют друг друга, что инфляция кажется просто улиткой. А этот чувак, который всех подряд мочит своей невиданной магией, что просто был человек и нет человека. И НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК. ВООБЩЕ. У НЕГО ТАМ КРАСНЫЙ БОГ КАКОЙ-ТО. НАВЕРНОЕ ИНДЕЕЦ, ХЗ.

Итог. Мне зашло. Это было круто, ХОТЯ ПОРОЙ ВООБЩЕ НЕПРИЯТНО И ХОТЕЛОСЬ ЧТОБ ЭТОГО НЕ БЫЛО ВОТ ПРЯМ ДА. Могу поставить 7.5/10. Советую всем, кому зашёл 1 сезон.

✌︎☝︎✌︎✋︎☠︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Фрейда

"Маленький ребенок аморален, у него нет никаких внутренних торможений против стремления к удовольствию."

Это про всех в Игре Престолов, кроме Роба и его друзей. И Дейнерис. Ну и прочих хороших.

А трек на сегодня "Grand Theft Auto 2 Main Theme" от E-Z Rollers, по рекомендации Зака. Звучит, ну, нормульно.
Доброй ночи.
Показать больше
E-Z Rollers Grand Theft Auto 2 - Main Theme
03:22
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
102 ПКП.
Досмотрел второй сезон игры престолов... вроде всё закончилось не прям очень плохо... а вроде плохо... но слушая рассказы о продолжении... становится страшно.. че там ещё может плохого произойти... а произойти плохого может очень много... Зато Джону Сноу норм. Он чисто Сибирь осваивает и никто его не парит. Как же ему повезло, конечно... Вот такие снежные пироги...

👌︎✌︎👍😐📬

И так, цитата на сегодня от Убермаргинала

"Религия никогда не занималась тем, чтобы объяснить, как устроен мир. Любой, кто пытается убедить вас в обратном либо лжец, либо идиот. Религия это про то, как надо себя вести."

Ну, фифти фифти.

А трек на сегодня "Soldiers of The Night (cover feat. Lil' Everfree)" от 4everfreebrony, по рекомендации Древошутки. Это буквально песня про этот Ночной дозор с Джоном Сноу, только в мире поней.. Это жестб.. А звучит, ну, норм..
Доброй ночи.
Показать больше
4everfreebrony Soldiers of The Night (cover feat. Lil Everfree)
06:45
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
101 ПКП.
Как же порой больно смотреть Игру Престолов. Видеть какие бесхребетные мрази творят вот эту херню даунскую идиотскую конченную бесхребетную чтоб у них сдохла мать отец телец гонец жеребец, ладно это было лишнее, и вообще пошли они всех нахер. Двух невинных детей зажарить, да пошёл этот Грейжой нахер, я такую поэму расписал, после этой хераборы. Как же хорошо было бы попасть в Бекрумс. Типо, жить посреди этого неизведанного, но в тоже время очень ясной структуры мира, где ты осознаёшь себя и шо надо тебе делать, либо теряешься окончательно. Хотя я наверное бы разобрался, так как насмотрел кучу видосов по этой теме ничего не помню правда. Считайте, что эксперт пред вами. Да и сами эти пространства выглядят прям очень захватывающими. Так и хочется окунуться в эту пучину тревоги и спокойствия. Бродить по этим бесконечным пространствам, исследовать таинственный мир. Но увы, такого нет. Ну только, если вы в реальной жизни баг не обнаружите, который вас выкинет за пределы реальности. Тогда, конечно, все шансы есть. Если найдёте и сумеете применить, то скиньте и мне гайд как-нибудь.

Вот такие вот разнобойные пироги.

✋︎🕯︎☹︎☹︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Тириона из Игры Престолов
"Я не задеваю вашу честь, лорд Янос. Я отрицаю её наличие."

Это вот про Грейжоя. Он даун просто аааа. Бесхребетная мразота недостойная ничего на этом свете.

А трек на сегодня "Фильмы" от Кино, по рекомендации Зака. Ну, звучит норм. Пойдёт.
Доброй ночи.
Показать больше
Кино Фильмы
04:55
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться