Закрыть
Звелодай » Стена
256 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
100 ПКП.
Йооу, прошёл River City Girls, хоть уже и давненько. Игра супер динамичная, красивая и кайфовая. Получил просто море удовольствия от неё. При этом она 2019 года, так что относительно молодая.

Сюжет. Ну короче, сидим с подругой на парах, а там оп оп и парней украли. Несчастный Рики и Константин.., и мы должны их спасти. В попытках спасти пацанов геноцидим 90% населения города, вкидываемся в разборки с бандитами, швеями, женщиной Орочимару, поварихой, полицией, очень крутой сочной в плане вокала певицей, и в конце нападаем на якудз. Ну и якудзы огребают... Попутно, кстати, выполняем задания кучи работяг, которые могут требовать просто самую разную пургу. По типу, принеси пж додопиццы, чтобы накормить шкилу или выгони хулиганов из туалета, ну очень надо, понимаешь, да. ТАКЖЕ ТАМ ЕСТЬ ПАПАЙРУС! Что намекает о том, какой город обнаружили монстры, после выхода из подземелья. Бедолаги, теперь понятно чё вы войну устроили с ними. Тут люди конченные. Они пытаются всех убиииить. И нам приходится всех попутно спрашивать "А вы тут мальчиков не видели? А вы тут мальчиков не видели? А вы тут мальчиков не видели?". До бесконечности. Ибо кто его знает что там с нашими бойфрендами, а их надо спасать, а то мало ли. И вот доходим до главы Якудз. А там женщина сидит и такая "Ну я короче вас убью, какие ещё парни, вы шибанутые, всё вам прям блин вообще копец", а мы такие "Нет, но спасибо за огромное количество трудоустроенных женщин в вашей мафии, ибо равноправие это круто и то что женщины на равне с мужчинами занимаются бандитизмом и убийствами это прекрасно". Ну и побили её в том числе, попутно перебив больше половины её охраны. А потом там грянуло ещё больше мужиков и женщин, и мы долго не думая использовали традиционный способ побега по афгански взорвав часть задания, выпрыгнув с окна. И упали мы... В мужской душ. А там как раз наши бойфренды мылись и такие "Вы шо придурошные тут делаете, мы моемся емае". А мы на них нагнали, но мэны чисто порофлили, шо мы искали тех по всему городу, пока они мылись, а потом мы пошли все вместе кушоть. То есть смысла во всех наших действиях было тупо ноль. И все смерти, что мы устроили также были бессмысленны. Всё это было бессмысленно. Сидела женщина скучала переживала.. А вообще, вот это и есть настоящая любовь. Пойти спасать любимых перебив более половины всех встреченных может и не совсем умом, но определённо достойно.

Графика. Тут используется практически всегда пиксельарт. Очень красиво и зрелищно. Обожаю пиксельарт! Просто одно загляденье. Всё так красиво отрисовано, детализированно, сделано ваушки. Дизайны персонажей, ну норм. Есть ещё аниме катсцены, но это мы опустим.

Саундтрек. Воистину сильнейшая часть игры. Он вписывается настолько органично и приятно, что хочется в игру заходить и заходить из раза в раз. Вокалист охонь.

Персонажи. Ну любимая это женщина Орочимару, потому что она женщина Орочимару, хоть и павук. А так они все тут норм. Почти все правда с приветом, в том числе и героини. Но от этого они хуже не становятся.

Геймплей. Он очень динамичный. Огромная куча быстроменяющихся локаций, разных типов боссов, и прикольная боёвка не дадут заскучать. Есть правда крохотный минус, что с накоплением уровня обычные нпс просто могут становиться чуть сильнее вместо какого-то интересного развития, ну =БЫЛО и БЫЛО=. Кстати, в этой игре были прям запарные боссы, над которыми надо было попотеть. Но сама игра делает процесс настолько приятным, что сложность просто не ощущается сколько попыток ты не трать. А это дорогого стоит, ибо в основном я ливаю с таких игр. Ну а шо они, они должны мне удовольствие в первую очередь приносить. Я ж не даун как Лев без удовольствия играть.

Итог. Это было круто. Я очень рад, что забрал её с раздачи в Эпике и оценил сей шедевр. Спасибо большое эпикам. Спасибо большое эпикам. Могу поставить 9/10 неироникалли. Советую всем кому нравится драйв, ну а сюжет. Ну это опустим.. Но он тоже неплох. Просто в основном скорее рофельный. Хотя чё греха таить, мне понравилось.

КСТАТИ ЮБИЛЕЙ В ОВК, Я ТУТ БОЛЕЕ СТА ДНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ. НАДО БУДЕТ ОБ ЭТОМ ТОЖЕ ПОГОВОРИИИИИТЬ.

✌︎☠︎👎︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Толкина

"И во лжи часто кроется зерно правды."

- Гэндальф, из книги Властелин Колец: Братство Кольца. Ну, умом-умом.

А трек на сегодня "Hay Ms Derpy" от Forest Rain, по рекомендации Древошутки... Песня о том как чел признается в любви к Дёрпи.. к Дёрпи.. ладно... с этим можно жить... с этим можно жить.. да... но наверное нежелательно...
Доброй ночи.
Показать больше
Forest Rain Media Hay Ms Derpy
03:55
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
99 ПКП.
Посмотрел значит 1 сезон Игры Престолов благодаря одному мощному человеку, который уже на третьем сезоне.. кудаа. И знаете, это отличная картина. Когда-то уже пытался смотреть, но бросил... Однако дав второй шанс спустя 2-3 года - сделал верный выбор.

Сюжет. Боромир живёт счастливо. Боромира навещает король. Боромир становится советником короля. Боромира сын скинут Басковым. Боромир охотится за Басковыми. Боромир расследует. Боромир детектив. Боромир не хочет убивать девочку. Боромир отрекается от роли советника. Боромир ИЩЕТ ПУТЬ. Боромир УЗНАЕТ ПРАВДУ. Боромир осознаёт. Боромира ранит Басков. Боромир возвращается к роли советника. Боромир предупреждает чужую маму. Боромир следует чести. Боромира кидают в тюрьму. Боромиру отрубили голову. МРАЗИ УБИЛИ БОРОМИРА СВОЛОЧИ ГНИДЫ ЗЛОДЕИ ПРИДУРКИ ДУРАЛЕИ ОКАЗИЙЦЫ ТУРКИ ЧУШКИ НИЧТОЖЕСТВА ПЛОХИШИ ОТВРАТНИКИ МЕРЗАВЦЫ ЧУЧАЛА БАЛДЕЦЫ ХОЛОПЫ ДАУНЫ ГЛУПЦЫ БЕЗУМЦЫ ОКАЯННЦЫ ПРЕДАТЕЛИ НЕДОТЁПЫ ЖЕСТКАЧИ КЛОУНЫ НЕГОДЯИ ХОЛОПЫ СМЕРТНЫЕ БРЫДЛЫ ИЗМЕНЩИКИ ТАРАКАНЫ ПАУКИ ТЬФУ НА ВАС С ВЫСОКИХ СТЕН ЧТО ОЧИ НЕ ВИДАЮТ С ЗЕМЛИ А ОРЛЫ НЕ В СИЛАХ УЗРЕТЬ И СЕРЕДИНЫ ДАБЫ КАЖДЫЙ ЗВУК МИРА СЕГО НЕ СМОГ ДОЙТИ ДО ВАС ВО ВЕКИ ВЕКОВ ВЕЧНЫХ И ВСЕ ПРОХОДИМЦЫ МИМО ВАС ГЛУМИЛИСЬ НАД ВАШЕЙ РОДОСЛОВНОЙ А ПСЫ НЕ СТАЛИ БЫ ЛИЗАТЬ ВАШИ РАНЫ КОШКИ ЕСТЬ ИЗ ВАШИХ РУК А КАЖДЫЙ ГЛЯДУЩИЙ СМОТРЕЛ НА ВАС НЕ С НЕНАВИСТЬЮ НО С ПРЕЗРЕНИЕМ ЧТО НЕ НЕ ВИДАЛ ЕЩЁ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК ПРИ СВЕТЕ СОЛНЦА И ЛУНЫ И ТАКЖЕ КАЖДЫЙ ПУСТЬ ПОСКУПИТСЯ ПРОТЯНУТЬ РУКУ ВАМ ВЕДЬ ВЫ БУДЕТЕ ПОКРЫТЫ ЯЗВАМИ ЧТО НЕ ИЗЛЕЧИТ НИ ОДИН ЛЕКАРЬ ПЛАНЕТЫ НАШЕЙ ДАЖЕ С ОБЪЕДИНЁННЫМИ ЗНАНИЯМИ ПРЕДКОВ И МУДРЕЦОВ МИРА СЕГО И ВСЕ ЖИВОТНЫЕ БУДУТ СТОРОНИТЬСЯ ВАС ДАБЫ НЕ ПРИНЯТЬ ОТ ВАС ДУХ ГНИЕНИЯ И ВАША СУЩНОСТЬ ДОСТИГНЕТ ИСТИННОГО ВОПЛОЩЕНИЯ В ПРОЦЕССЕ НЕИЗМЕННОГО ОРГАНИЧЕСКОГО РАЗЛОЖЕНИЯ ПОСРЕДИ ПЕСКОВ КУДА НЕ ДОТЯНЕТСЯ НИ ОДНА НОГА ЧЕЛОВЕКА КРЫЛО ПТИЦЫ И ВЕТЕР БУДЕТ ЛИШЬ ИНОГДА ПРОНОСИТСЯ МИМО СМОТРЯ НА ВАШЕ БРЕННОЕ БЫТИЕ С НОТКАМИ НЕСКОНЧАЕМЫХ МУК ВНУТРИ ВАС И ВАШЕЙ ЖАЛКОЙ СУЩНОСТИ ПОД ТАКИМ НАЗВАНИЕМ КАК ДУША НО ВАШЕ ЗНАНИЕ НЕ ДАЁТ ВЕДАТЬ ВАМ ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ ПОНЯТИЯ ВЕДЬ ГРЯЗЬ ВНУТРИ ВАС НЕ ДАСТ СНИЗОЙТИ ЧЕМУ-ТО ЧИСТОМУ И ТЫСЯЧИ ОМЫВАТЕЛЕЙ НЕ СМОГУТ ОТМЫТЬ ВАШЕ ЗАГРЯЗНЕНИЕ ЧТО ВЫ СКОПИЛИ ВОКРУГ СЕБЯ ГОДАМИ ПРЕДАВАЯ И ЛИЦЕМЕРЯ С КАЖДЫМ КОМУ ВАМ ДОВЕЛОСЬ СОПРИКОСНУТЬСЯ В НАШЕМ МИРЕ А ВСЕ ВСТРЕЧЕННЫЕ ВАМИ ЛЮДЬМИ БУДУТ ВСПОМИНАТЬ О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ С ВАМИ КАК О ХУДШЕМ ЭПИЗОДЕ ИСТОРИИ ВСЕГО МИРА ОТ НАЧАЛА СОТВОРЕНИЯ И ДО КОНЦА ЗАТМЕНИЯ БЫТИЯ.

Графика. Она тут, ну норм. Я не придирчивый. Мне реалистично, а вам не знаю.
Актёры. Классныеее, хорошиеее, красивыеее.

Персонажи. Ну мой любимый Боромир. Но ему отрубили голову. Спасибо, Игра Престолов, иди ты на. Он был таким добрым, светлым, честным. Ну чисто солнышко среди всей этой грязи. А эти тунеядцев.. иродов.. болванов.. лжецов... тиранов...

Личные впечатления. Сериал усеян крутыми моментами. Тут куча динамики, сюжетных линий, персонажи не стоят на месте. Идёт их развитие. Смотреть ну удовольствие. Сцен оплодотворений как сказал один человек - дохрена. Ну дохрена и дохрена. Они так часто умирают, что им это ну надо. Всё. А ещё там есть морозный лучик теплой снежинки. Джон Сноу. Какой же ты хороший емае. Ну почему ты не настоящий... Эхб...

Итог. Ну, могу поставить заслуженную 8/10. Мне понравилось. Советую всем кто имеет нервишки и готов смотреть на то, что спрятано одеяниями людских трудов. Думайте. Такой ваушки сериал. Но жестокий. И пэчальный. Мне было пэчально...

👌︎✌︎👍︎😐︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Бенджена Старка

"Мой брат как-то сказал мне, что всё, что говорят перед словом «но», не считается."

из Игры Престолов. Ну считается, просто не считают в итоге.

А трек на сегодня "Heimwärts" от Equilibrium, по рекомендации Крутого Перца. Звучит достойно. Как раз для Игры Престолов подойдёт. Драйвовая песня. Я как раз хотел занести в ПКП подобного. Помню началось всё с тренда в тик токе, где рыцари боролись с гномами под эту музыку. Было ж время. Но всё не попадалось и не попадалось, а тут наконец-то попалось. Счастьегоол.
Доброй ночи.
Показать больше
Equilibrium Heimwärts
02:34
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Йе, 98 ночь рубрики ПКП.
КОРОЧЕ ВОТ ЗНАЕТЕ ДА КОРОЧЕ СМОТРИТЕ СЕБЕ КИНО КОРОЧЕ ФИЛЬМ КОРОЧЕ И СМОТРИТЕ И ТАКИЕ ООО ПЕРСОНАААЖ ОООО НУ НОРМ НОРМ А ПОТОМ КОРОЧЕ ТУДА СЮДА ВСЁ НАКАЛИВАЕТСЯ И ВЫ ТАКИЕ НУУ ООО ЕГО ЩА СПАСУТ ОКЕЙ ОКЕЙ СПАСУТ А ПОТОМ ЕМУ ВЗЯЛИ И ОТРУБИЛИ ГОЛОВУ И ТЫ ТАКОЙ ЧТООООООООООООООООООООООО КУДААААААААААААААААА ЧТООООООООООООООО КУДААААААААААААААААААА ЧТОООООООООООООО КУДААААААААААААААА ЧТОООООООООООО КУДАААААААААААААА ЧТООООООООООООООООО КУДААААААААААААА ЧТООООООООООО КУДААААААААААААА ЧТООООООООООООО КУДААААААААААААААААА ЧТОООООООООО КУДААААААААААААААААА ЧТОООООООООООООО КУДААААААААААААААА ЧТОООООООООООО КУДАААААААААААААА ЭТО ПО НАСТОЯЩЕМУ? ЭТО РЕАЛЬНО? Я НЕ ПОНИМАЮ, ЭТО РЕАЛЬНО ИЛИ НЕТ АХАХАХА А ЭТО РЕАЛЬНО Я НЕ ПОНИМАЮ Я НЕ ПОНИМАЮЮЮЮЮЮ ЧТОООООО ЫААААААААААААА Я ЩА УБЬЮ ВСЕЕЕЕЕЕЕХ ЫАААААААА КТОООО МЯУКАЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ КТОО МЯУКАЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ Я УМЕЮ ЛЕТААААААААААТЬ Я УМЕЮ СЧИТААААААААТЬ ОДИИН ДВААА ТРИИИ ВОСЕЕЕМЬ ЛЕТАЛЬНОСТЬ БЫТИЯЯЯЯЯЯЯЯ У ВСЕХ ВАС НЕТУ БУДУЩЕГО ВОТ У ВСЕХ ВАС НЕТУ БУДУЩЕГО НИ У КОГО ИЗ ВАС НЕТУ БУДУЩЕГО А ЧЕГО Я ДОБИЛСЯ А ЧЕГО Я ДОБИЛСЯ У МЕНЯ ЗАДЕРЖКА В РАЗВИТИИ У МЕНЯ ЗАДЕРЖКА В РАЗВИТИИ ПРОЩЕВАЙТЕ А ВОТ ПРИКИНЬТЕ ЕСЛИ Б Я ВОТ ТАК ПАЛЬЦЕМ ВЗЯЛ И ТИПО КАК ПИСТОЛЕТ ЧЕРЕЗ ЭКРАН БЫ ВАС УБИЛ ПРИКОЛЬНО ИЛИ НЕТ ХОТЕЛИ БЫ ГАЙС А ЧЕ ПРЕДСТАВЬТЕ ЕСЛИ БЫ Я ВЗЯЛ И НАЛИЛ БЫ НА ВАС КИПЯТОК ЧЕРЕЗ ЭКРАН КТО ХОЧЕТ КИПЯТОК ЧЕРЕЗ ЭКРАН А У ВАС ТОЖЕ ОГОНЬ РАЗМЫВАЕТ ЭКРАН В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ЭТО НЕРЕАЛИСТИЧНО ГАЙС НЕРЕАЛИСТИЧНО АНИМЕ ДЛЯ ДАУНОВ СДЕЛАНО В АНИМЕ СПЕЦИАЛЬНО ЧТО ЛИ ТАКУЮ УЖАСНУЮ ГРАФИКУ ДЕЛАЮТ ИЛИ НЕТ Я НЕ ПОНИМАЮ ЭТО ПРИНЦИПИАЛЬНО ИЛИ ЧТО Я НЕ ПОНИМАЮ КУДАА ЗАЧЕЕМ КТО ТАК ДЕЛАЕТ ВООБЩЕ КАПЕЦ АНИМЕШНИКИ ДОЛБОЛОБЫ ЧТО ЭТО ЗА БРЕХНЯ ВООБЩЕ НУ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ НЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ЭТО НЕРЕАЛИСТИЧНО НЕРЕАЛИСТИЧНО Я ТОП ДЕСЯТЬ ПО АДЕКВАТНОСТИ ПЯТЬСОТ ПО ВСЕМУ МИРУ ГАЙС НУ ТЫ САМ ВИНОВАТ ПОЛУЧАЕТСЯ ТЫ ЛОХ КАКОЙ-ТО ЧТО ТЫ ВООБЩЕ СДЕЛАЛ НУ КОШМАР ЧУВАК АДУН НУ В ЭТО ЛУЧШЕ ИГРАТЬ ЧЕМ НАПРИМЕР В КАКОЙ-ТО СОВРЕМЕННЫЙ ИГРУ ПО ТИПУ ВАЛЬГАЛЛЫ МИСАЙД ЛУЧШЕ А Я НЕ УМЕЮ ДЕЛАТЬ СТАВКИ КАК Я БУДУ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ НА БОКС ЕСЛИ Я БОКС НЕ СМОТРЮ Я НЕ ПОНИМАЮ ЧЕ ОНИ ВООБЩЕ ОТ МЕНЯ ХОТЯТ НУ ШЛЯПА ПРИШЛА И КОСТЮМ ТАКОЙ ГАЙСЫЧИ СМОТРИТЕ ЧЕ Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО НО НОШУ ПРОСТО ПОПРОСИЛИ НАДЕТЬ И НИЧЕ НЕ ОБЪЯСНИЛИ Я САМЫЙ НЕПРОДАЖНЫЙ СТРИМЕР НА ТВИЧЕ САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ КТО ДО СИХ ПОР НЕ ПРОДАЛСЯ КАКАЯ ДРАМА АХЕРЕТЬ КАКАЯ ДРАМААААА НАКАААЛ ЭМОЦИИИЙ НЕ НАКААААЛ А КААААААААЛ СЕРДЦЕ СЕРДЦЕЕ СЕРДЦЕЕЕЕЕ СЕРДЦЕЕЕЕЕЕЕЕ ЫАААААААААА ААААААААА ААААААА ААААААА АААААА ААААА АА Я ТАКИЕ КРУТЫЕ ОТЖИМАНИЯ СДЕЛАЮ УЛЬТРАТОЧНЫЕ НА ПАЛЬЦАХ НИКТО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ УЛЬТРАТОЧНЫЕ ОТЖИМАНИЯ НА ПАЛЬЦАХ НО Я МОГУ ВОТ ПАААМ ПАРАААМ ПАААМ ПААРААМ ПРИВЕЕТСТВУЮ СМОТРЯЩИХ НЕ НАДО ДЯДЯЯЯЯ НЕ НАДООО ЫАААААААААА КРЕСТЬЯНИН С КОПЬЁМ В СОЛО ЗАТЫКАЕТ ЛЮБОГО РЫЦАРЯ КРЕСТЬЯНИН С КОПЬЁМ ТЫ ПОНИМАЕШЬ ИЛИ НЕТ Я ОБЕЗЬЯНУ ПРОСТО КАМНЕМ С ПАЛКОЙ РАЗ ПО ГОЛОВЕ И ОНА ТАКАЯ АААААА И УБЕЖИТ В СТРАХЕ А ПОТОМ ВОЛКА ПАЛКОЙ УДАРЮ И ВОЛК ПОБЕЖИТ В СТРАХЕЕ НЕЕЕЕЕЕЕ Я НЕ БУДУ ДРАТЬСЯ С МЕДВЕДЕМ ПОКААА ВОТ ТАК ПРОСТО ПОДКАТ ДЕЛАЛ БАБУШКААМ И С НОГИ ПОКА ЗИМОЙ ЧЕРЕЗ ЛЁД КРИЧАЛ НА УРОКАХ КАК ВОРОНА КААААР КАААААР КАК СЕБЯ ЕЩЁ РАЗВЛЕКАТЬ НУ У МЕНЯ ДРУЗЕЙ НЕ БЫЛО НИКАКИХ НИКОГДА ПОНИМАЕШЬ НУ ДО 15 ЛЕТ БЫЛИ ТАМ ПО ГАРАЖАМ ПРЫГАЛИ НУ ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЛЬКО КОНЧЕННАЯ МРАЗЬ МОЖЕТ ИСПОРТИТЬ ТЕБЕ НАСТРОЕНИЕ ПРОСТО НАДО С ЛЮДЬМИ НЕ ОБЩАТЬСЯ ВЕДЬ У ТЕХ КТО С ЛЮДЬМИ НЕ ОБЩАЕТСЯ ВСЕГДА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ НУ ГРУСТНЫЕ ДНИ БЫВАЮТ ДЕПРЕССИИ НЕТ Я ЖЕ НЕ ДАУН ПРОСТО ЛЮДИ С ДЕПРЕССИЕЙ ЭТО ПРОСТО СЛАБЫЕ ЛЮДИ ПРОСТО ГОВОРЯ КОТОРЫЕ НЕМОЩИ И НИЧЁ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯТЬ НЕ МОГУТ СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТАКИМ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ОНА СОЖИТЕЛЬНИЦА НЕТ КОНЕЧНО ОПЕРАТООООР ОПЕРАТОООР ОПЕРАТООООР ТЫК ТЫК ТЫК ОПЕРАТОООР ОПЕРАТОООР ОПЕРАТОООР ОПЕРАТООООР А ВОТ ОПАЗДЫВАТЬ НА ДВА ЧАСА ЭТО ВЕЖЛИВО ИЛИ НЕТ

✋︎🕯︎💣︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Папича

"Ноль помощи."

РЕАЛЬНО НОЛЬ ПОМОЩИ, НОЛЬ ПОМОЩИ, ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ.

А трек на сегодня "Последняя битва убийцы великанов II" от лунный бард, по рекомендации знакомого "1". ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА БОРОМИРА УБИЙЦЫ НЕЧЕСТИКАНОВ.
ДОБРОЙ НОЧИ, НЕ УМИРАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЗ-ЗА ОТРУБЛЕННОЙ ГОЛОВЫ.
Показать больше
лунный бард Последняя битва убийцы великанов II
03:56
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
97 ПКП.
Продолжил смотреть Игру Престолов благодаря одному доброму человеку спустя огромный временной скип. И там вообще ну такоеее происходиит. Боромир детектив, драконы люди, ожидание драконов драконов, всякие девочки/мальчики, а ещё там Басков выкобенивается на многих, и индейцы скачут туда сюда ожидая сына, сестра хреначит брата, Шурик и Электроник делают свои мужские ненатуральные дела... Это чё за блин вообще капец.. Столько всего там происходит, жестб. Видимо, придётся теперь сидеть досматривать. Ничё не поделаешь.

☜︎✞︎☜︎☼︎✡︎⚐︎☠︎☜︎📬

И так, цитата на сегодня от Фрейда

"Иногда сигара — всего лишь сигара."

И Игру Престолов запретили в Украине... Точнее 4 сезон... Шоб жизнь мёдом не казалась. У них там своя Игра Престолов.

А трек на сегодня "ещё помню" от наше последнее лето, по рекомендации моего знакомого "1". Ну, звучит, как под такси.
Доброй ночи.
Показать больше
наше последнее лето ещё помню
02:02
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
96 ПКП.
А вы никогда не задумывались, что происходит в этом кадре? Просто реально вот что? Первая мысль, которая пришла мне — процесс изгнания Абаддона. Другого увидеть не могу, увы. Учитывая что Эстер с Кэтрин удерживают его за ноги, а Бен судя по всему читает заклинание/молитву, а глаза Абаддона наполнены светом... Что обычно как раз характерно для сцен с изгнанием паранормальщины из тела человека. Всё это очень сильно походит именно что на попытку экзорцизма. Не уверен как это могло произойти, но скорее всего тут два варика. Кэтрин раньше была немного стервозной и решила, ну хотя б от демонюги избавлюсь и нормально. Учитывая, что в 1 серии она была готова отправить всех призраков, плюс брата в ааад. А события на кадре скорее всего происходят до событий сериала. Как же Эстер на это согласилась? Ну мб Кэтрин приврала, не знаю. Мы сейчас просто переведём сознание Абаддона на новый уровень и всё такое.. Хотя Эстер умная. Она бы не повелась... Ну, а я не знаю, Эстер ради рофла согласилась не задумавшись особо. А Бена и уговаривать бы не пришлось.

Либо второй варик. Абаддон их заколебал своими жалобами, что хочет обратно в ад. Ну они и решили, что ладно. Поможем бедолаге попасть домой. Но он запечатан в этом теле, так что покинуть его не может, увы. Ничего не вышло. Интересно. насколько же крут был тот священник, что смог заковать Абаддона в тело навеки вечные. Наверняка был ультраспецом.

Вот такие вот запечатанные пироги.

☟︎☜︎☹︎☹︎⚐︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Толкина

"Прямой путь не всегда самый короткий."

из книги Властелин Колец: Братство Кольца. Сос мыслом. Зато короткий может быть веселее.

А трек на сегодня "Devil In Disguise" от Marino, по рекомендации моего знакомого "1". Звучит, ну, нормульно на самом деле. Просто неплохо.
Доброй ночи.
Показать больше
Marino Devil in Disguise
01:44
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
95 ПКП.
После грустных размышлений, Чуваки вдруг встречают Безглазого Джека. Ну такой типок в синей маске. А в прорезях для глаз чёрные большие дыры. И значит эта чукча такая "Ооо фреш мит, фреш киднеи, оооо". А он типо занимается тем, что почки ворует и ам ам ам. Ну гурман пацан. И мы посмотрели как он какого-то хавает и давай его критиковать, ведь кто так вообще ест. Кто? Просто брать сырое мясо и хавать. Мы что в Индии? Или в Африке? Нет, мы хрен знает где, но явно в более цивилизованном месте. А он просто берёт и хавает сырое мясо, без специй, без прожарки, без ничего. Паренёк, конечно, удивился и спросил едим ли мы мясо тоже, ну по человечески. Объясняем, что разное бывало, но мы же не дикари, мы готовим, обрабатываем чтоб не было микробов, работаем по ГОСТу, а он как животное ам ам ам. А он такой "ы, ю тич ми кукинг?..". А нам ну не очень нравилось, что он как-то на пендоском базарит, а все Чуваки после Штопора, и его водки в частности, перешли на русский. Так что наша команда приняла экстренное решение перевести пацана на великий и могучий. Один глоток, первое слово, и, мат.. Ну, ожидаемо.. Пьёт, пьёт. Произносит неуверенно с акцентом "Водка... хорошо?"..". Потихоньку его окультуриваем, но выглядит он не очень как-то всё ещё. То ли дело мы в гостях у Штопора. Голосовали на выборах президента, при том, что у нас не было паспортов. А Джек вообще не шарит чё такое выборы. Оказалось он вообще дундук в полит. сфере.. И тут понеслась словесная атака на него. Шо он аполитичная мразь, надо помимо хавания почек исполнять гражданский долг, платить налоги, участвовать в политической жизни страны, не быть паразитом общества, А он адун ничё не шарит, ничё не знает, вообще балда какой-то. Ну мы и решили, что надо парня выручать и показать ему сразу с практики, раз он ничё не изучал, то надо жёстко быстро навёрстывать. Так что было принято решение сбросить его на митинг с крыши. Тот ничё не понял, но после водки захотел активно начать познавать политическую жизнь, а мы самые лучшие учителя никогда не бросим такого замечательного студента, который нуждается в нашей помощи. Научить парня гражданской активности, провести летающий урок демократии, обучить участию в политических процессах. Всё это было теперь нашей заботой, раз никто не помог бедолаге. А после я его по башке стукнул вырубив... Чтоб было попроще забрать парня без всяких доп. проблем. У нас как раз был всегда под рукой Тардис. Это такая синяя телефонная будка снаружи, которая внутри представляет собой большой корабль для путешествий во времени, галактиках, всём-всём. Просто мы как-то раз наткнулись в прошлых похождениях на Доктора Кто. Ну и набухались с ним до отключки. А наши Чуваки не пальцем деланные. Особенно Штопор. Так что пока доктор валялся пьяный мы стырили его чудомашинупутешествий. Он правда нас потом искал по всей галактике, но без Тардиса это было сделать сложновато. Да и чё ему? Мы же только на время! Плюс он сам сказал, что хочет чего-то новенького и обычные приключения его уже утомили.. Так что. Ну он получил то что хотел! А мы значит граждане! У нас ребёнок! Ну точнее пацан! Появился недавно! Тогда правда не было! НО МЫ ЖЕ ВСЕ ПОНИМАЛИ ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ ЧТО УГОДНО, ТАК ЧТО МЫ КАК БУДУЩИЕ РОДИТЕЛИ ОПЕКУНЫ И ВООБЩЕ КТО УГОДНО НУ ПРОСТО НЕ МОГЛИ ПОСТУПИТЬ ИНАЧЕ! МЫ

Вот как-то так. А что было дальше, как обучался Безглазый Джек политике, к чему пришёл путь студента и что ждало Чуваков, вы узнаете возможно завтра. Вот такие политические пироги.

☠︎⚐︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 2

"Подпиши эту дурацкую петицию, или я приду к тебе домой и убью твою собаку!"

Вот вы скажите жестоко? А Чувак таким образом показывал как сильно ему нужна эта петиция. Ведь он сам имеет собаку, которую очень любит.

А трек на сегодня "Ghostbusters" от Ray Parker Jr., по рекомендации Зака. Звучит хожошо. Мне нравитша. И вам тоже должно. Я кстати, не смотрел фильм Охотники за привидениями. Может когда-то гляну...
Доброй ночи.
Показать больше
Ray Parker Jr. Ghostbusters
04:16
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
94 ПКП.
Продолжение нашей истории Чуваков.... Всё подошло к тому, что Чуваки схватили дизмораль, ибо все монстры были придурошные. То какие-то челы с размалеванными рожами, которые шепчут "а чего же ты не спишь", то смеющийся клоун педофил, который хочет поиграть с детьми..., то вообще шобака... А вот раньше то были нормальные монстры! Вампиры крутые! Оборотни классные! И вообще нечисть была офигенной! Зомби, скелеты! Вот где они все? Этим детям подавай хаги ваги и кисси мисси! Вообще не круто! Современная молодёжь насмотрелась этих тик токов! И творят всякую пургу с монстряками, которые уже не монстры даже, а чисто посмешище! Нехорошоооо. И монстры эти даже сдачи дать не могут и бухнуть с ними нельзя. Сразу откисают! То-то дело бухать со скелетами! Настоящие ребята! Как подметил Штопор "Лучше собутыльника чем скелет просто не найти! Хотя даже они проигрывают нам, русским!". А вот зомби? Ну классика же. Ходит, не задаёт глупых вопросов, не имеет дурацкой мотивации. И самое главное, не является педофилом! И вообще не личность! И давит на тебя своей внутренней пустотой, имея бесконечную волю к нападению! А вот современные монстрики так могут? Нет. Все современные ужастики это сбежавшие неудачники из психушки-интерната. И не более... Один был социапатом неудачником, которого буллили и тот намалевал свою рожу помадой.. Второй хотел играть с детишками хихикая.. Третий играл в баскетбол, но все его обыгрывали и он ушёл в леса.. Четвёртая страдалица, с которой делали взрослые люди страшные вещи (её Чувакам было жаль, они её набухали и дали мотивацию покарать злодеев, а не рандомных работяг, чисто психологи), пятый это шобака, которая типо проклята, но она чёто улыбается. Бред шизофреника одним словом, а не монстры! Чуваки обсуждали всё это с горькой досадой, в надежде, что скоро они найдут кого-то действительно интересного.. Кого-то, кто сгодится не только на фонарный столб... ХОТЯ ДЕЛО ОЧЕНЬ БЛАГОЕ, ВЕДЬ ФОНАРНЫЕ СТОЛБЫ ЭТО ВАЖНАЯ НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ В ТЁМНОМ ЛЕСУ И МЫ НЕСЛИ ТОЛЬКО ДОБРО И ПОЗИТИВ И ПОМОГАЛИ ОБЫЧНЫМ ГРАЖДАНАМ, ВЕДЬ МЫ ОТВЕТСТВЕННЫЕ И ДОБРЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ДУМАЮТ О ДРУГИХ, А ВОТ ГОСУДАРСТВО НЕ ДУМАЕТ И НЕ УСТАНАВЛИВАЕТ ФОНАРНЫЕ СТОЛБЫ, А МЫ УСТАНАВЛИВАЕМ, ПРИ ТОМ БЕСПЛАТНО.

Но что же судьба подготовила Чувакам дальше.. Найдут ли они кого-то, кто им приглянётся... Это мы завтра узнаем...

☹︎☜︎✌︎💧︎❄︎✍︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 2

"Послушай, просто подпиши эту дурацкую петицию, времени мало у меня, понимаешь?!"

У него реально было мало времени. И ему реально надо было, чтоб люди подписали петицию. Ведь это просто ответственность любого социально и полит. активного гражданина. Ну так сложно что ли помочь человеку выразить свою гражданскую позицию?

А трек на сегодня "hideaway" от Marino, по рекомендации моего знакомого "1". Звучит кстати неплохо... Хотя ассоциация из-за названия с тем самым хайдэвэем, где взрослый рэпер мужик чёрный семьянин заказал анимацию, где за ним бежит Чарли из Отеля Хазбин... это жесть.. вроде его зовут Вербалэйз...
Доброй ночи.
Показать больше
Marino hideaway
02:05
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
93 ПКП.
Короче, продолжение великой истории Чуваков. После того как наши челы набухали всю Эквестрию, а на утро обнаружили проблемы, то захотели свалить после всей это катавасии уйдя за хлебом. Однако, неизвестная портальная вспышка не дала нам нормально смотаться. Нас перенесло посреди глухого леса... Типо.. Мы такие не вдупляем, что вообще происходит. Потом мне приходит идея, что мы возможно в крипипасте. Челы чёт мои паникуют, но я такой "стоп, нам не неприятно, нам нормально". Челы подрасслабились. Тем более и не в такое попадали. И тут медленно приближается Слендермен. Его щупальца приближаются. И я стреляю в него с РПГ. Происходит великий бумбокс, но Слендермену всё равно. Он лишь слегка обуглился. В таком случаем к нам приходит гениальная идея. Надо использовать на нём водку зелья бесконечности. И закидываем его водкой. Просто кучу бутылок с водкой. Он там стал покачиваться и упал. Мы набухали Слендермена.. А потом осознали, что ну вот как-то не очень выйдет потом. Физический урон его не берёт, но снадобье наше помогает. И мы соорудили ультракапельницу с бухлом, которая бы вечно на него капала. А затем задумались, что бедолага ведь мёрзнет, да и темно здесь как в одном анекдоте. Ну и подожгли его, чтоб он вечно горел за счёт бесконечной подачи бухла. Великий поступок. После этого мы поняли, что мы должны помочь простым работягам в этом лесу. Чтобы ночью могли люди безопасно ходить, при этом не боясь, что может случиться что-то плохое, и везде было освещение. Раз государство не забоится о гражданах, То позаботятся сами граждане. Да и о Слендермене мы тоже беспокоились. Плюс Штопор добавил "А ведь в России говорят "Всё что нас не убивает, делает нас теплее"". И в чём он не прав?. А потом мы пошли.. и встретили Джеффа Убийцу.. Он такой "Кто же тут не спииит". Протягивает. А мы увидели его рожу и стали его буллить, что он вымазался помадой от мамы и типо косплеер и вообще лох неудачник чмо по жизни бесхребетное. Ему стало грустно.. и он уже не хотел нас убивать.. осознав, что парню прсто нужна поддержка, мы предложили ему бухнуть тоже.. Набухали донельзя его.. он уснул.. и мы решили, что одной лампы в лесу мало. Надо ещё осветить. И пока тот спал подожгли его, и поставили канистру с водкой сверху.. чтобы он горел.. вечно.. освещая путь заблудшим душам! Чтобы всем было хорошо! И никто не боялся ходить по тёмному лесу! Ведь он будет освещённым! Да и как сказал Штопор "В России говорят, что безопасность требует жертв". Потом вышла какая-то Салли.. Я вообще хз кто это, но это вроде какая-то хоррор девочка.. Ну мы её тоже набухали, а потом она убежала кого-то убивать... Вроде своих обидчиков... Ну мы и пожелали удачи! Дети должны учиться за себя постоять! Сделать третий фонарный столб мы не успели.. Потом вышел СмайлДог. И типо, мы такие "О, ШОБАКА", а она на нас напала, но у нас был аргумент, называется дробовик, и дробовик победил, а затем мы возвели третий фонарный столб. Чтобы всё было светло-светло и всем было ещё более хорошо. И мы стали думоть, а кто вообще эту гейскую пургу под названием крипипаста придумал и запустил в интернет... Ну и решили, что это всё глупые-глупые дураки и вообще аболтусы . Потом вышел Смеющийся Джек.. Я хз кто он.. Но он сказал, что хочет поиграть с детьми.. а Чуваки восприняли это как педофилию.. Он не это имел в виду.. Но Чуваков уже не было остановить... И Чувак 2 направил на него огнемёт... Он начал оправдываться, что просто хочет друзей... Но по словам Штопора это ещё более подозрительно, да и педофилов в тюрьмах России не любят.. Ну и Чувак 2 зажёг чела.. А ещё Смеющийся Джек пытался оправдаться на английском, но мужики его не поняли и добили.. Хотя они все англоязычные должны быть.. Ох уж это русское влияние Штопора... Зато возвели уже четыре фонарных столба! Чтоб всем было ярко и всем было славно! Потому что мы ответственные граждане! Сдаём книги в библиотеку! Платим штрафы! Голосуем за президента! Ответственные товарищи мы.

Я не могу уместить всю историю в лесу, там много..., так что остановимся на этом... Дальше там... больше...

✌︎❄︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 2

"Я думаю более политически корректным было бы вырезать сначала женщин и нацменьшинства."

Вроде это обстёб повестки. Уже в 2003 году она была.. а я тогда даже не родился..

А трек на сегодня "Five nights at Freddy's (RUS)" от Blau Heaven, по рекомендации моего знакомого "1". Или от Сайонара.. Я так и не понял кто.. просто у него стоит за автором какой-то блухевен.. но звучит всё ещё эхе круто!
Доброй ночи.
Показать больше
Blau Heaven Five nights at Freddy's (RUS)
02:48
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
92 ПКП.
Поговорим теперь о том как действовали бы зелёные.. Это было бы тежело.. этим ребятам было бы очень тежело.. кого-то спасать... я даже трудно представляю эти сценарии... это слишком-слишком... не для них... команда Лунтиков отправилась на поле боя.. жесть..

Ладно, они узнают о том, что вот там вот в том здании террористы держат заложников. ИНФП плачет, ИНФЖ и ЕНФЖ пытаются взять контроль в свои руки, чтобы всем было хорошо. И террористам и заложникам. И чтобы все были счастливы и никто не умирал. А ЕНФП.. ну будет какую-то херню поддерживательную творить на эмоциях. Записывать ободряющие танцы в тик ток, чтобы все заложники такие "оо, танцы в тик ток, оо". Первым делом ИНФЖ попытается выстроить диалог с террористычами "Давайте, ну сдавайтесь, ну пожалуйста, вас ведь били родители в детстве, вот вам и плохо. Аллах тут не поможет, ну пожалуйста, ну сдайтесь, вы ведь внутри добрые и хорошие, и вообще солнышки, ну пожалуйста, ну сдавайтесь" и ЕНФЖ такой "Даа, даа, сдавайтесь, мы вас поддержим, вас ведь просто очень сильно в детстве били по голове, но мы понимаем, всё понимаем, у нас есть психологи знакомые, они вам помогут, не смотря на то что у вас ужасные родители, которые вас не любили, мы вас любим". А ИНФП бы думала "блинб, заложники стараюютббб, а и пленникиб страдаююттб, блиинб, какб всёб плохоб, ыыы" и давай плакать. Много плакать. Утопила бы террористов и всё местное население. А ЕНФП... не знаю, прямой эфир бы начала вести в инсте "Всем привет, сегодня мы с (Егором) ИНФП идём спасать (слендермена) заложников. Вооот, Ставьте лайки ребят. Один лайк один спасённый заложниик. С каждым лайком аура террористов уменьшается. А каждая подписка отнимает один патрон у врага!". И вполне возможно, что террористычи бы такого напора не выдержали и тупо сдались этой доброте. Я б сдался.. Но если террористы скорее всего террористы, то не сдались бы... И продолжали стоять на своём. Пришлось бы брать штурмом.. и... НУ ЭТО БЫЛ БЫ ХАРДКОР. ВОТ ПРЯЯМ ОЧЕНЬ ТРУДНО. ИНФЖ и ЕНФЖ разработали бы план, чтобы все были живы, ну или почти все. Ведь террористы же тоже люди, ну емае. Просто с плохим детством. Надо помочь. Очень сильно помочь. И накормить. Ведь родители просто избивали в детстве до полусмерти, они такого точно не заслуживают. Правда ведь? И давай запускать какой-нибудь усыпляющий газ, чтобы не дай бог не навредить бедолагам. Ведь жизнь это дар, и мы не вправе её отнимать. Если и это провалится, то решились бы убить кого-нибудь, скорее всего, а потом депрессовали, потому что ну блинб жизнь человекаб важнаб блинб. ИНФП первым делом бы постаралась подобраться к заложникам, чтобы помочь им, а могла бы и к террористам, чтобы помочьб несчастнымб. И утопила бы всех снова в слезах... Ведь эти люди.. просто неправильно поступают... но они могут исправиться.. да..? ЕНФП бы первым делом влетела через окно на эмоциях и стала бы флексить, чтобы отвлечь террористов и говорить загадками. А потом кринжовые анекдоты втирать про клоунов... и здороваться с подписчиками на своём стримчанском... мда.. В итоге, команда бы скорее всего справилась, но морально бы не справилась... они бы все морально сдохли, если кто-то умер... Им бы потребовался 10к часовой сеанс у психолога. Всем. ЕНФЖ бы такой "Блин, да, мы спасли их, но какой ценой, ща сделаю отсчёт и депрессовать", а ИНФЖ такой "Мне надо подумать, много подумать" и исчезает депрессовать, а ИНФП такая "ЫЫЫЫЫ КАК ВСЁ ПЛОХАА ЫЫЫЫ ПЛОХАА ЫЫЫЫ Я ПЛАЧУ ЫЫЫ ПОТОМУ ЧТО ОНИ УМЕРЛИ ЫЫЫ ОДИН УМЕР ТЕРРОРИСТ ЫЫЫ ИЛИ НЕ УМЕР, НО ЕМУ БЫЛО БОЛЬНА ЫЫЫ ЩА ПОДУЮ ЫЫЫ И СТАНЕТ ЛЕГЧЕ ЫЫЫ НО НЕ МНЕ.. ПЛАК ПЛАК ПЛАК" и ревёт без остановки 24 на 7 перебинтовывая заложников и террористов приговаривая, что ничего страшного, мистер террорист, вы сделали что могли, в следующий раз у вас всё получится, мистер террорист, не переживайте, вы молодец, вы солнышко, мистер террорист и случайно бы всех утопила в слезах..., а ЕНФП такая "ЙОУ РЕБЯТ МЫ ПОБЕДИЛИ ГОЙДА БРАТЬЯ ГОЙДА ЧУВСТВУЕМ ЭТОТ ВАЙБ РЕБЯТ ЭТО ПОБЕДА НАШИХ СЛАВЯНСКИХ НАРОДОВ БРАТЬЯ ГОООООООЛ". Обожаю ЕНФП. Никого круче просто нет. Ещё бы и тик токи с террористами записала по типу "Топ 10 любимых аниме с моими новыми бести, поехали". ЫААААА. ТЯЖКО ТЯЖКО, НО ХОРОШО.

В итоге, зелень бы справилась. НО КАКОЙ ЦЕНОЙ. Хотя всё равно обожаю их. Наш мир и без того очень хреновый, да и злой. Без хороших людей ему было бы совсем плохо... Так что эти ребята будут лучшими для меня лично. Я бы их везде поставил, где только мог. Ну кроме войн, разборок с террористами и т.д. Этих ребятушек надо беречь-беречь. ОЧЕНЬ СИЛЬНО. НЕ ДАЙ БОГ ЧТО-ТО С НИМИ СЛУЧИТСЯ. Вот такие на сегодня добрые пироги.

❄︎☟︎✋︎☠︎😐︎✍︎

И так, цитата на сегодня от Толкина

"— Доброе утро,
— поздоровался Бильбо. Ведь утро и вправду было добрее некуда — сияло солнце, на дворе зеленела травка.
— И что же это означает? Желаешь ли ты доброго утра мне или хочешь сказать, что оно было добрым до моего появления? Или намекаешь, что у тебя все в порядке и ты не прочь поболтать?
— И то, и другое, и третье, — отозвался Бильбо."

из книги Хоббит или Туда и обратно, - Гэндальф и Бильбо. Классные ребята. Дааа. Бильбо наверное зелень.. не уверен.. но почему-то я вот так вот думаю...

А трек на сегодня "Five Nights at Freddy's 1 Song" от The Living Tombstone, по рекомендации моего знакомого "1". Ностальгично, прикольно. Всё ещё ощущается музыка приятно. Правда скорее всего из-за ностальгии.. НУ КАК ГОВОРИТСЯ =БЫЛО И БЫЛО=.
Доброй ночи.
Показать больше
The Living Tombstone Five Nights at Freddy's
02:46
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
91 ПКП.
И таааак, мы переходим к команде голубыыыыыых (не геи). Цель всё та же. Спасти заложников.. Правда эта команда.. справится.. ну... как условные отличники.. наверное... ультработаны...

Так вот, наши прекрасные 4 типа услышав зов о помощи не пойдут сразу спасать. Нет. Сначала надо разработать ПЛАН, потом скорректировать его ПО ПРОТОКОЛУ, проверить ЗАКОНЫ, перечитать КОНСТИТУЦИЮ СТРАНЫ, вычитать УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС, и ещё выделить время на ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ. И вот тогда наша прекрасная команда ботаников отправится спасать несчастных. ИСТЖ будет строго-строго следить, чтобы всё-всё шло согласно плану. От и до. Никаких погрешностей. ГОСТ, протокол, ВСЕ ДЕТАЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УЧТЕНЫ. Они же ПОРЯДОЧНЫЕ. ЕСТЖ бы координировала всех, следила чтобы каждая её команда соответствовала всем пунктам правил, техник безопасности и соблюдения порядка. ЕСФЖ, я хз, он типичный добряк с тортом... Ходил бы успокаивал народ и предлагал бы челам торт. Ам ам ам. Вкусный торт. ИСФЖ, ну, тоже... Ходила, общалась, давала эмоциональную разрядку, и плакала периодически мб. В основном, наша группа голубей бы старалсь действовать переговорами и только переговорами. Потому что ну камон. Как они будут идти в бой... Но при штурме главную роль занял скорее всего какой-нибудь ЕСТЖ и ИСТЖ, Первая командует, второй следит, внимательно, за правилами и душнит. И эти двое бы передушили друг друга настолько сильно, что все в здании задохнулись бы.. Потому что они оба до чёртиков мозга следили бы ЗА КАЖДЫМ ПРАВИЛОМ И ДЕЙСТВИЕМ, ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО ПО ГОСТУ. А ИСФЖ с ЕСФЖ в первую очередь занялись бы заложниками. Я хз как эти ребята бы штурмовали. Если их пустить в бой то это будет "Блинб, ребятаб, будьтеб добрееб, вот тортбб". Первые двое справились эффективнее с этим.. При этом они тупо всегда бы следили за каждым патроном, вели учёт мысленно, а также просчитывали действия всех и ЗАПИСЫВАЛИ БЫ ВСЁ ЭТО ДЛЯ ОТЧЁТНОСТИ, чтоб не нарушить порядок действий... Террористов бы тоже оформляли сверяясь с протоколом.. у них всё бы было построено на учёте и протоколах.. и учёте.. и протоколах.. а в башке вообще.. КОНСПЕКТ. ЕСФЖ с ИСФЖ были бы куда менее душными и такими заботливым по отношению к заложниками. Да и не только к заложниками. К террористам тоже... Однако всё равно бы соблюдали правила и порядок действий. В итоге, скорее всего заложники спасены будут, а бюрократическая машина ликовала бы от такой команды. Просто все эти заполненные соглашения, контракты, договоры, ам ам ам. Ведь эти челы бы идеально заполнили все это ИДЕАЛЬНО.. Это жесть.. Команда ботанов отличников.., которые трясутся за каждую пятёрку и пара эмпатов, которые строго следуют правилам... это че за блин вообще капец..

И в целом, эти ребята не глупее фиолетовых в логике и аналитике, но вот эта их мания следовать правилам убивает...Там где фиолетовые совершили бы тыщу военных преступлений эти и пылинку не тронут, если протокол не разрешит... Жесть.. Но команда справилась, значит всё отлично, значит хеппи энд. Ух, осталась зелень.

✡︎⚐︎🕆︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Фрейда

"Люди в целом неискренни в сексуальных вопросах. Они не демонстрируют открыто свою сексуальность, а прячут ее, надевая на себя плотное пальто, сшитое из материи под названием «ложь», как будто в мире сексуальных отношений стоит плохая погода."

Учитывая любовь Фрейда к структуре и чёткой последовательности, то вполне себе подобное говорить могли бы голуби. Но в основном ЕСТЖ и ИСТЖ, остальные два бы засмущались и умерли...
А трек на сегодня "Chant Of Selflessness (Rock Version)" от 4everfreebrony, по рекомендации Древошутки. Звучит, ну, неплохо пожалуй.
Доброй ночи.
Показать больше
4everfreebrony Chant Of Selflessness (Rock Version) [feat. @BlackenedBlue]
03:42
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться