Закрыть
Сообщество Майнкрафтеров » Стена
58 записей
ВЛАЖНО, тоесть ВАЖНО! что вы больше любите - старую нуммерацию снапшотов (22w14a например) или новую (26.1-snapshot-2)??? И еще, вы любите старые текстуры или новые текстуры??? я старые люблю
Автор: Пирожок. Клубничный.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
кто играть на лицухе? купил ее а играть не с кем
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Крутой скриншот!
На данном скриншоте изображен челик, который делает... странные вещи...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6