Коллеги, почему GAYWEB написал в опенВК "АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА"?
Мы должны быть серъёзнее, что бы конкуренты ServerError нас боялись.
Мы должны быть серъёзнее, что бы конкуренты ServerError нас боялись.
|
Коллеги, почему GAYWEB написал в опенВК "АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА"?
Мы должны быть серъёзнее, что бы конкуренты ServerError нас боялись. |
|
Автор:
Илья
|
|
Коллеги, кто вчера в ванной виагру оставил?
UPD: в смысле на ней было моё имя
Автор:
Илья
|
|
Коллеги, главный системный администратор забыл заплатить за анти-DDOS защиту, поэтому пользователи целых три минуты наблюдали какую-то фигню вместо нормальной ошибки. Прошу выделить мне энергетик Gorilla Energy Green Boost в качестве награды за быстрое решение проблемы.
Автор:
Владимир Б.-С.
|
|
Коллеги, у нас появился конкурент. По нашей внутренней книге правил OpenVK я должен вас заставить сделать там аккаунт, но сегодня понедельник и вы знаете какой я по понедельникам
Автор:
Илья
|
|
Коллеги, что за
![]() ![]() СНОС SERVER ERROR?Понять никак не могу :( Показать больше |
|
Коллеги, самый ли это хрустящий картофель фри в мире? Давайте узнаем.
Автор:
Илья
|