Закрыть
no music - no life » Стена
12 записей
-
............* ...*
........*..lovel...*
.....*..lovelovelo...*
...*..lovelovelove....*
..*.lovelovelovelove...*................*....*
.*..lovelovelovelovelo...*.........*..lovel....*
*..lovelovelovelovelove...*......*..lovelovelo.*
*.. lovelovelovelovelove...*....*...lovelovelo.*
.*..lovelovelovelovelove...*..*...lovelovelo...*
..*...lovelovelovelovelove..*...lovelovelo...*
...*....lovelovelolovelovelovelovelovelo...*
.....*....lovelovelovelovelovelovelov...*
........*....lovelovelovelovelovelo...*
...........*....lovelovelovelove...*
...............*...lovelovelo....*
..................*..lovelo...*
.....................*.....*
......................*..*
.......................*
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
слишком много вложений!. не то чтобы это супер неизсвестно но я очень долго ничего не слышала ни про Дину ни про легендарные Chants Des Prisonniers Sibériens D'Aujourd'hui (или Chants Du Goulag)

"Дина Верни о пластинке «Блатные песни»:

«Каждый русский человек испытывает ностальгические чувства, когда звучат эти песни. И как только выпьет рюмку-другую — он поёт их. Откуда он их знает? Без сомнения, они звучат повсюду, и никто не испытывает страха, распевая их. Так я и услышала их в Москве. Каждая песня на этой пластинке пришла из лагеря или тюрьмы. Большинство из них сочинены именно в этих местах. Некоторые, такие как «Товарищ Сталин», «Окурочек», «Колыма», «Свадебная лесбийская» и «А ты хохочешь» написаны в Сибири настоящими поэтами. Слушая их, я вспоминала Франсуа Вийона. Другие — о любви, а также блатные песни достойны пера Аристида Бриана. Песня «И вот сижу опять в тюрьме» написанная неизвестным заключённым в одной из тюрем, странным образом напоминает мне поэзию Бертольда Брехта. Очарование языка, юмор, тоска и жестокая сила в этих песнях создают неповторимую поэзию, где грубость граничит с нежностью. Обычно их исполняют от лица заключённого, сидящего далеко-далеко. Но его песня летит подобно ласточке, преодолевая огромные расстояния…»

пара песен ( на нарах и а ты хохочешь) не влезли но первая играла в штрафбате а вторая ну ингде не играла но кого заинтересует тот послушат сам.
Показать больше
дина верни свадебная
03:02
дина верни не жди меня мама
04:48
дина верни колыма
03:33
дина верни окурочек
05:44
дина верни когда с тобой мы встретились
03:04
дина верни костюмчик новенький
01:22
дина верни мадам банджа
01:46
дина верни одесса
05:07
дина верни течет реченька
02:44
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот ищо одна партия блин как клуто с компа стаффчик заливать
Братья Улыбайте Like This (Улыбни лицо, улыбни)
04:53
Братья Улыбайте Юлия любит Юрия
04:46
[Куплет 1: Хром]
Юлия бегает 40 км в час
Посещает компьютерный класс
Замечательно плавает на глубине
И без страха висит на руках на окне
Да, она такая
Румяная, добрая и волевая
Красивая, смелая, разная
Её увлечения разнообразные:
От филателии до икебаны
Читает, а главное — пишет сама романы
За барабанами просто творит чудеса
А её знаменитый гербарий:
Кровохлебка там есть
Чистотел и цикорий
И варит она замечательный суп
И знает, как вырвать больной зуб
Юлия прыгает ловко в длину
Отчего это так? Я никак не пойму
Юлия здорово бегает кросс
Но отчего это так? Вот вопрос
Что происходит?
Ведь на неё это так не походит
Что же случилось? Вот бедная Юлия
Всё о того, что она любит Юрия

[Припев: Хром & Скаля]
Юлия любит Юрия
Юлия любит Ю-ри-я

[Куплет 2: Скаля]
Юрий толкает огромные гири
У Юрия шведская стенка в квартире
Слывёт у друзей он большим полиглотом
Он знает, где клюква растёт на болотах
101-й прыжок совершил с парашютом он
Играет в каком-то ансамбле
На саксе он
Юрий играет в команде футбольной
Соседи по дому им очень довольны
Гуляя с ротвейлером дяди Тараса
Не прочь он отведать из бочечки
Свежего кваса (Но не пива)
Следит за здоровьем он очень ревниво
Юрий спаял сам отличный транзистор
Ходули освоил он лучше артистов
Эстрады и цирка. Почему?
Все говорят про него: «Ну, и ну!
Ничего себе! Вот это да!
Юра, ты не был таким никогда»
Где? Как? Что происходит?
Ведь на него это так не походит
Что же случилось у нашего Юрия?
Всё от того, что его любит Юлия!

[Припев: Хром & Скаля]
Юлия любит Юрия
Юлия любит Ю-ри-я

[Куплет 3: Хром & Скаля]
Юлия раньше страдала неврозом
Боялась воды и боялась мороза
Теперь же у проруби Юлию можно
Увидеть зимой — она стала моржом
У Юрия с памятью были проблемы
Он в школе не мог доказать у доски
Ни одной теоремы, а сейчас
Квадратные корни в уме извлекает для нас
Что за чудо? Способности взялись такие откуда?
Ведь Юрий и Юлия были когда-то
Так, ни рыба ни мясо ребята ведь
Но это случается с каждым однажды
И стрелы Амура пронзают сердца
Незадачливых граждан, и тогда
Становится всё по-другому
Новое что-то откроет в себе:
Кто-то фото, а кто-то науку, туризм
А кто-то займётся искусством
Заполнится то, что было пусто
Прибавится там, где было мало
Юлия это уже доказала
И Юрий достиг неплохих результатов
Вот что с людьми вытворяет любовь

[Припев: Хром & Скаля]
Юлия любит Юрия
Юлия любит Ю-ри-я

[Аутро: Хром & Скаля]
Делает нас лучше любовь
И добрее, хей (Любовь)
Делает нас лучше любовь
И нежнее, хей (Любовь)
Делает нас лучше любовь
И добрее, хей (Любовь)
Делает нас лучше любовь
И нежнее, хей (Любовь, любовь, любовь)
Братья Улыбайте Дискоу (70's Getting Back)
04:40
Братья Улыбайте Дождь в зоопарке
05:47
Братья Улыбайте Коля, я здесь (Bonus)
03:55
[Интро]
«Come on!»

[Куплет 1: Скаля & Хром]
Скалистая гора, погожий летний тёплый день
На высоте под триста метров виден я и моя тень
И мой напарник — геолог хоть куда
Найдёт иголку в стогу сена и, к тому же, борода

Вертикаль той горы буду помнить всю жизнь
Не забуду, как вместе карабкались ввысь

«Не смотри вниз», — такой давали мне совет
Но очень хочется взглянуть, отсюда виден
Целый Божий свет. Я оглянулся
Лишь только взор я кинул, как незаметно из-под ног
Ушёл гранитный камень вниз, и незаметно
Вдруг помутнела голова, я оступился
И вот лечу я в никуда (Но аллилуйя)
Напарник мой меня поймал, рукою друга поддержал
И я спокоен — я знаю, не спасует он
Он просто скажет: «Коля, я здесь, come on»

[Припев: Скаля & Хром]
Коля, я здесь, come on, come on
Коля, я здесь, come on, hey!
Коля, я здесь, come on, come on
Коля, я здесь, come on, hey!

[Куплет 2: Хром & Скаля]
Сибиряки-таёжники — неробкого десятка народ
Так вот, мы как-то с другом в поход
Убить медведя собрались, убить медведя-подлеца
Он нападает на людей без конца (А)
Бродни промокли, задача непроста
Поймать медведя в тайге имеем шанс один из ста
Новая верста, ещё один овраг (Урман)
Там где-то впереди в урмане прячется наш лютый враг
Треск сучьев, какое-то движение
Да это же он, медведь, я уже слышу его сопение
И в следующий миг он возник (А)
Я получил удар косматой лапой, испустил
Истошный крик, упал. Где моё ружьё?
А в голове мысль: «Плохо дело моё»
Но грянул выстрел (Бэнг) — злодей сражен
И я услышал голос друга: «Коля, я здесь, come on»

[Припев: Скаля & Хром]
Коля, я здесь, come on, come on
Коля, я здесь, come on, hey!
Коля, я здесь, come on, come on
Коля, я здесь, come on, hey!

[Бридж]
«Я знаю— я знаю—
Я— я знаю— я знаю
Я— я знаю— знаю»
«Come on»
«Я— я-я— я-я— я знаю
Я— я— я знаю— знаю
Я— я знаю— я знаю»

[Куплет 3: Скаля & Хром]
С севера ветер задувает, поднимает валы
Туманы на море кругом, берега скрылись черты
Наш водолазный борт смело вперёд в море идёт
Задание выполнить не просто будет очень:

Надо поднять буксир, затонувший этой ночью
Я иду на погружение, меня страхует Николай
Передо мною, подо мной толща воды жёлтой как чай
И вот стою на дне, грузы на спине

Стравливаю воздух через золотник
Вдруг вижу: к иллюминатору моему кто-то приник
Ах, это злобный толстолобик, и своим деревянным лбом
Он бьёт прямо в стекло
(Хап-хоп-хап-хоп)
Напарник опускается, в руках его гарпун
В жабры толстолобику прямо его он всунул

Он спас меня — да, надёжен он
И, заводя понтон, кричу: «Коля, я здесь, come on»!

[Припев: Скаля & Хром]
Коля, я здесь, come on, come on
Коля, я здесь, come on, hey!
Коля, я здесь, come on, come on
Коля, я здесь, come on, hey!
Коля, я здесь, come on, come on
Коля, я здесь, come on, hey!
Коля, я здесь, come on, come on
Коля, я здесь, come on, hey!
Трек скачан через VK Music Saver: https://vknext.net
Трек скачан через VK Music Saver: https://vknext.net
Братья Улыбайте Шлем (Freestyle)
03:39
Трек скачан через VK Music Saver: https://vknext.net
Братья Улыбайте/Лика Хочу и баста!
04:46
Трек скачан через VK Music Saver: https://vknext.net
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
здрасте вот всем пливет, делюсьб любимым ниибически крутым музлом

з.ы: сарянчик шо так многа но это всё чистейший брилианд!!!
Михей и Джуманджи Сука Любовь
04:55
Михей и Джуманджи Мама (Vol.1)
04:19
Михей и Джуманджи Дорога к морю
03:30
04:27
Михей и Джуманджи Favorite Colour Of My Life
04:34
Михей и Джуманджи Так Чисто
04:19
Михей и Джуманджи Кошка (Смысл Прост)
04:28
Михей и Джуманджи Плачет По Тебе
03:39
Михей и Джуманджи Для Тебя
04:36
VIA Чаппа #1 По волнам (feat. Михей, PIZZA)
04:37
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хочу поделится с вами альбомом в жанре OpenVK slam, посвященный небезызвестному Дмитрию Крымскому.
Альбом сводил: я
Гитарист\барабанщик\басс гитарист\вокалист etc.: я
Обложку рисовала: https://openvk.org/pivulya
В создании альбома помогали: openvk.org/abbet \ openvk.org/parkur_killer1998rus
Плейлист: https://openvk.org/playlist26943_2761
DMITRIY SLAMSKIY x067x SLAMPISSDISS
01:24
на фите были:
https://openvk.org/pivulya
https://openvk.org/abbet
00:57
на фите была:
https://openvk.org/pivulya
DMITRIY SLAMSKIY x067x INFORMATION ABOUT THE VICTIM
01:10
DMITRIY SLAMSKIY x067x HORRORS OF OPENVK
00:44
на фите был:
https://openvk.org/abbet
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
с добрым днём, я тут на днях выложил три плейлиста с песнями Гараж Говна, в дальнейшем планирую дальше выкладывать их песни :))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
снова приветствую. кто-нибудь шарит за watashino koko?
watashino koko 天使のいない街
04:03
watashino koko 夜空がやってくる
02:31
watashino koko 残り火
04:38
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
☠ !!здрасьте-здрасьте какое счастье. хочу поделиться некоторыми любимыми композициями от Гараж Говна!! ☠
Гараж Говна The Брат Олег Duet
04:39
Гараж Говна все твои проблемы
03:22
Гараж Говна Растворяюсь в пустоте, Часть 1
03:06
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Здравствуйте участники данной группы, хочу поделится с вами двумя прикольными и популярными песнями, думаю всем понравится!
Aphex Twin Xtal
04:54
Aphex Twin Pulsewidth
03:48
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
прифффки всем !! ввиду того что клятые капиталюги не дают наслаждаться крутой музыкой группы and one >:( я решила собрать их дискографию (хотя бы до 2012 года) на моей страни44ке !! пока всё на стадии выгрузки а вы ловите любимые песни :3
Неизвестен And One - When the feet hurt [5;16]
05:17
Неизвестен And One - Schwarz
04:49
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
1 2