С олда по лайку.
Автор:
Daniil Myslivets
|
С олда по лайку.
Автор:
Daniil Myslivets
|
|
|
проходит год от года, а этот кот и коммент "я насрал в штаны поставлю лайк" все равно чувствуются вайбово
|
|
|
Георгий Вставьте-Фамилию, я помню Windows xp xtreme winstyle water.
|
|
|
Эн, Она самая лучшая по дизайну из всех говносборок. Я тогда думал, что сами Microsoft выпустили новую версию Windows XP.
|