Закрыть
клан лаки старщиков » Стена
23 записи
Нужно, чтобы мангу допечатали в Японии и издали у нас.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
киото анимейшн где 3 сезон сука
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как правильно ебать шоколадный рогалик?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (3)
пока я не мог зайти в овк то вот мои новости
я купил кпк ТСД М3 (тсд-Терминал Сбора Данных) 6400S со стилусом (на него можно скачать игры еее)
также я нашел свой старый телефон и пытаюсь на нем че нибудь сделать (подробнее в мой тгк)
ну впринципе.. все?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вы знаете какой сегодня день? нет?!
СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОНАТЫ ИЗУМИ!!1
ДОСТАВАЙТЕ ТОРТ И СВЕЧИ!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у меня конкурс на страничке, на деньги большие... заходите!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3