Закрыть
Фотографы в овк » Стена
1054 записи
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Другие варианты для авы группы. Как вам?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Завтра подводим итоги)
ЧТООООЖ... В честь годовщины нашей группы, мы объявляем конкурс! Присылайте свои фотографии с #на_конкурс и с хештегом номинации, на которую вы претендуете. Конкурс будет длится с 12 по 19 мая. За каждую номинацию даём по 1к голосов (но если кто нибудь нам скинет ещё голосов, то пересмотрим сумму)

– Правила конкурса:

– Оригинальность
Фото должно быть сделано участником лично
• Запрещено брать работы из интернета / чужие фото
• Количество работ: 1 участник = максимум 2 фото
• Работы на конкурс принимаются только если в записи имеется #на_конкурс
• Разрешена лёгкая обработка (цвет, свет, фильтры, ретуш)
• Запрещён жёсткий фотошоп, который полностью меняет изображение
• Запрещена накрутка лайков/голосов
Нарушение правил — дисквалификация

- Номинации:

• Лучшее фото с природой (#природа)
• Лучшее фото с архитектурой (#архитектура)
• Лучшая любительская съёмка - работа сделанная группой из нескольких человек (#команда)
• Лучший удачный кадр - просто удачная фотка в вашем телефоне (#удачный кадр)
• Лучшее фото в Ч-Б - черно-белая обработка (#Ч-Б)

Удачи!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хз хорошие ли это фото но все же лучшее что у меня есть #архитектура #на_конкурс
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Так попыщеки, из за того что главный админ забыл, а я так называемо вдохновился чуваком из комментариев...

Добавляем еще номинацию:

• Лучшее фото в Ч-Б - черно-белая обработка (#Ч-Б)
Также 1000 голосов
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Дарзини–Рижская ГЭС, ч.4. Прощание

Снято на Samsung S3600 и немного через подзорную трубу

#на_конкурс #природа выделяю первый снимок
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Дарзини–Рижская ГЭС, ч.3. Вид, на

Снято на Samsung S3600 и немного через подзорную трубу

#на_конкурс #архитектура выделяю 4 снимок – непосредственно ГЭС
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »