Закрыть
Harrier Du-Bois » Стена
296 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Тот Windows Mojave на самом деле переделанная Windows 7, которая повторяется повторить Windows Vista. Даже DreamScene в 7-ю винду добавляет. Ну правда, седьмая виндовс всё равно не выглядит как виндовс виста, это уже можно понять по нижней панели. И меню пуск. Понять то хоть и можно, но разница там не особо сильная, в отличии к примеру от панели управления, где разница будет уже чувствоваться очень сильно. Панель управления, всё же уже семёрочная, ну и так с некоторыми другими элементами (к примеру момент загрузки системы). Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ставлю кое-что интересно и это совсем "не переделанная" бубунта
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
UPD: Отбой, повторный скан обновлений всё-таки заработал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Это окончательно хана автоматическим обновлениям системы Windows Vista? Или есть ещё пока какие обходы? Обновления нужные установлены (но не точно). Пробовал ставить reg файл, исправило одну ошибку и центр обновлений стал что-то "искать" и в итоге пришёл к новой, такой ошибке (на скрине).
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Есть ли смысл ставить Extened Kernel для Windows Vista? (P.S. Я не знаю, что мне может потребоваться из свежего софта. Ну кроме, браузера, конечно же. Свежий браузер нужен.)

Есть ли смысл ставить Extened Kernel?

В опросе проголосовало 8 человек.
Публичное голосование • до 11 марта 2023 в 12:14
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Устанавливаю семёрочные драйвера пол висту
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться