Закрыть
Harrier Du-Bois » Стена
296 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Поставил висту, ща буду накатывать драйвера
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Короче, появились проблемы с Windows XP Integral Edition по крайней мере по причине своих личных косяков, и косяков самого Windows. Сейчас разрушена система до такой степени, что я не могу запустить большинство приложений (One Core API, привет!). По сколько я такой человек, которого постоянно тянет всё устанавливать и настраивать, то я решил короче забить на исправление проблем и поставить винду заново, но тогда у меня появляется вопрос. Что же поставить? Да, я могу по новой поставить Windows XP, но своей красотой заманивает Windows Vista. И вот я думаю что установить на ноутбук 2010 года.. Показать больше

Установить мне Windows Vista или XP?

В опросе проголосовало 9 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
My Windows XP desktop for today. Вот насколько он пополнился считай, за ~1.5 недели с момента последней установки системы.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Время переустановить шиндовс
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Freedoom 2 0.12.1 MAP 27
одна из любимых карт, но сложных. Сравнил бы с дум плутонией. Но на данной карте у меня скорее сложность возникает с отсуствием боеприпасов. Играю на сложности Ultra-Violence.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пишу с консоли, с браузера w3m
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться