Закрыть
Тимофей » Стена
24 записи
эх вот на что я вообще трачу свою жизнь точнее своё время что я вообще делаю скорее что я не делаю я вместо того чтобы заниматься чем то полезным для себя постоянно просто отвлекаюсь на какую то фигню и делаю что то бесполезное и просто трачу свое время а если у меня отобрать все что может меня отвлекать я буду просто лежать и втыкать в стену или на потолок может в окно буду залипать не знаю такое ощущение что у меня нет ни желания ни сил ни внимания ни концентрации ни способности думать о том чем мне стоит заняться в общем я не справлюсь с простыми бытовыми задачами не говоря уже о делах которые требуют постоянства и усидчивости дисциплины проще говоря и хоть чуточку самоконтроля и силы воли Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
писал экзамен по математике, два часа сидел, надеюсь на 3 хоть
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Запомни раз и навсегда: кто будет таким, как ты, если ты будешь таким, как все?

Живи на полную, ставь на первое место свой организм, а не короткий дофамин из тт, будь собой, люби себя, ты единственный близкий человек для самого себя, береги себя, даже если не принимаешь и не любишь, живи в кайф, но не перелезай черту закона /^-^\__\\
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
видеть во всех новых знакомых потенциального партнера возможно не очень здоровая штука
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3