Закрыть
Анюта Некоарковна » Стена
25 записей
Интересно, а как будет выглядеть вконтакте в 2012 году?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Статус: депрессия. Никто не пишет. Никому не нужна.. Достала свою кнопочную нокию и наушники, пойду гулять.. Жаль сейчас не дождь на улице.. Ранетки, спасайте!
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Буураанььья!!
Господи, как же скучно, вот бы найти кавайного мальчика, как я...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ребятки, кто-нибудь пробовал играть в майнкрафт? Пиксельная песочница такая. Помогите, не работает! Что-то просит, ява какая-та. Версия 1.2.5.
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
1 2 3