Закрыть
Анюта Некоарковна » Стена
25 записей
Вечер прошел не кавайно. Днём ездила к подруге в больницу, к той самой которую машина сбила. Нарисовала ей на ноге, на гипсе, кавайную рожицу >_<
Сегодня купила себе литр блейзера, вот только допила. Только не надо писать, что у меня проблемы с алкоголем! XD XDXDXD
Ох, пойду универ посмотрю. Как раз новые серии повыходили.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня пасмурно. Нужно будет сходить и оплатить интернет в ближайшую пополняшку (няшка, как и я), сегодня нет кавайного настроения. Похоже, то розовое пиво дало мне в голову.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Настолько насыщенный день, что я до сих пор не сплю! Что ж, настало время это исправлять. Подзарядила свою нокию, послушала квест пистолс и поиграла в флеш игры, теперь то можно и отправляться на боковую, ня <3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Провела кавайно-ванильный день. Не смогла встретиться с подругами, одну машина сбила, другую на дачу забрали. Купила себе баночку нового кавайного пива в розовом цвете, со вкусом розы. Было очень вкусно! Ням-ням.. Правда живот побаливает, но возможно это от роллтона, который я съела насухую запивая этим самым пивом. К сожалению, вконткате через телефон сегодня не работал. Может деньги на счету кончились.
Дуров, чини вконтакте для кнопочных телефонов с слабым интернетом!! xDDD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что ж, отправляюсь ка я спать. Как я рада, что наконец начались замечательные летние каникулы! Вечерние прогулки, посиделки в падике или общежитии с подружками, покуривая кисс и попивая блейзер! Я этого ждала целую вечность! Всем кавайных дней, бураня-ня-ня, обязательно что-нибудь сюда напишу, если у меня будет интернет, потому что 2G на нокии работает чертовски отвратительно.. В интернет-кафе, что ли, зайти..
Споки!!! <3<3<3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет, добавь меня в друзья, пожалуйста!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Кстати, для особо одаренных =3
про то, как будет выглядеть вконтакте в 2012 год - была шутка!
черт, скоро уже 1 июня.. не могу поверить, три месяца каникул!!! 2012 рулит!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Какой дифичент решил, что в 2012 году действительно наступит конец света?? КАВАЙКИ ПРАВЯТ МИРОМ! КОНЦА НЕ БУДЕТ! НЯЯЯЯ
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3