Закрыть
Oŭpensania » Стена
124 записи
Многіе оцѣниваютъ наплывъ новенькихъ плохо, но какъ по мнѣ, оглоска-та лишнею не будетъ. Я вотъ сегодня даже удивился какъ много всего появилось
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Глянулъ обчую новостную сторонку, запытъ маю:
Какіе ещё, блинъ, нормисы? Какіе шизы? Откуда вы лѣзите?
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Охрѣнѣть, я вспомнилъ про опенвкъ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Поздравляю васъ, я таки забылъ про ОВК
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хрѣна, я сново не забылъ про ОВК
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А знаете, ОпенВК хорошъ, сидѣть тутъ тѣкаво
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я, конечно, не крысой пользуюсь, но помню какъ одно время такую тему искалъ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Удивительно, я не забылъ про ОпенВК на слѣдующій день, послѣ того, какъ вспомнилъ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »