Что-то народъ про трасянку забылъ, ща орѳу для неё сдѣлаю и будутъ вамъ мемы на смѣшанной русско-бѣлорусской рѣчи
|
Что-то народъ про трасянку забылъ, ща орѳу для неё сдѣлаю и будутъ вамъ мемы на смѣшанной русско-бѣлорусской рѣчи
|
|
Капецъ, я на протягѣ нѣсколькихъ дней не забываю про ОВК, походу, теперь это крутая и состоятельная соцсѣть
|