Закрыть
Oŭpensania » Стена
116 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
По просьбѣ сябра мояго Зорнаго Пана, повѣдамъ вамъ, панство, про тое, какъ началъ я писать въ дореформенкѣ. Оповѣсть починается коли я ужо былъ достатно дорослый, чтобъ розумѣть дѣйствія свои, былъ то, яко помню, кляссъ шостый. Понятное дѣло, я видѣлъ дореформенку (ну или хотя бы попытки въ оную) на вывѣскахъ, въ газэтахъ, книгахъ, но сильной увази не зверталъ. Помнится, однако, той мигъ, когда я писалъ своему товаришшу въ телѣзѣ сообченіе, и кабъ оное стилизовать подъ старое, понахрѣначилъ отъ души твіордыхъ знаковъ вмѣсто Е. Онъ отвѣтилъ такъ же. Тутъ я вспомнилъ, что графически предпологаемый замѣнитель Е выглядитъ не такъ, и нашёлъ въ интернетѣ ужо надобный и началъ писать ужо съ нимъ. Переписка показадось мнѣ забавной, и на настэнпный день ужо показана была иному товаришшу, который повѣдалъ, что-дѣ оный правописъ нѣякъ не такъ роботаетъ, и скинулъ видео-поясненіе съ канала "Микитко сынъ Алексѣевъ". Съ того часу я той правописъ началъ практиковать и довіолъ до автоматизму. Дореформенка открыла мнѣ шляхъ до сообчества лингвистовъ, а они до языкознанія. Но то ужо зусѣмъ иншая оповѣсть! Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ладно, теперь я походу понимаю недовольство любителей вокаліоидовъ по поводу Касаны Тэты: въ общихъ новинахъ ОўпенВК тыя пани стало надто много. Не тое, чтобъ я сильно умѣю что-либо предсказывать, но какъ по мнѣ, назрѣваетъ оўпенВК-шная война между любителями Тэты и любителями вокаліоидовъ. Охъ, зря я туда полѣзъ…
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Іожкинъ котъ, пока я спалъ, тутъ чуть ли не двѣ отмѣны подрядъ случилось, капутъ въ какомъ свѣтѣ живіомъ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
До недавняго часу я вообще не втуплялъ въ современную культуру. Я читалъ только те книги, слушалъ только ту музыку, какимъ не менѣе ста лѣтъ. Самое смѣшное тое, что я на полномъ серьёзу думалъ, что такъ и надо, а всѣ люди, которые увлекаются современнымъ искусствомъ — быдло и вообще тупые. Благо я взрослѣлъ, и въ какой-то моментъ понялъ, что я и есть тое самое быдло, а значитъ, надобно культурно обогащаться. За короткое время я прочиталъ огромнѣйшій объёмъ литературы, прослушалъ всѣ пѣсни КиШа, Нагарта, Спектакля Джо, зацѣнилъ Кукрыниксовъ (я слушалъ не только панкъ-рокъ, просто онъ мнѣ наиболѣе понравился). Въ оўпенъВК стали часто возникать мемы про нѣкую пани, кличутъ кою Касанэ Тэто. Я бъ ограничился познаніями о томъ, что лицо тыя пани надобно наклѣёвать на грушу, но стали возникать и срачи, которые побудили меня къ изученію. Для того, чтобъ разобраться въ предметѣ споровъ, мнѣ пришлось изучить всю исторію вокалёидовъ, Тэты и ещё всякаго по мелочи. Однако теоритическими познаніями сытъ не будешь — надо было слушать. Однако ни японской, ни англійской мовы я не знаю, а потому доступъ къ вокалёидамъ мнѣ былъ закрытъ. Конецъ.

Сказалъ бы я, если бы не оказалось, что поляки — сверхлюди. Они умудрились вытянуть изъ вокалёидовъ чуть ли не идеальный гетеросексуальный польскій язык, который я ужо отлично розумѣю. Благодаря полякамъ я смогъ зацѣнить пѣсни Мику и Тэты. Само собой, слушать въ оригиналѣ я тоже пытался, однако, на мой взглядъ, Мику въ оригиналѣ словѣнскому уху слушать противопоказано: она звучитъ пискляво, это какъ пытаться слушать свистъ взкипѣвшаго чайника, а вотъ на польскомъ вполнѣ пріятно. Тэта и въ оригиналѣ звучитъ баско, но на польскомъ я хотя бъ понимаю, что тая пани вобчо лекочетъ. Внимательный читатель уловилъ, что въ первомъ абзадцѣ я Тэту къ вокалёидамъ не отнёсъ, однако коли ужо она имѣетъ свою программу для собиранія вокала, свой голосъ, исторію, то почто бъ не звать её вокалёидомъ? Анъ нѣ, почему-то прошаренымъ въ той области людямъ важно, чтобъ иная людина знала, что вообще-то она(Тэта) родилась изъ шутки и вообще какъ вокалёидъ не задумывалась. Иныхъ представителей вокалёиднаго сбора я не нашёлъ ни на польскомъ, ни на русскомъ, ни на бѣлорусскомъ (На послѣднѣй мовѣ, къ сожалѣнію, вообще ничего вокалёиднаго найти не можна, просьба умѣльцамъ исправить ситуацію).

Ежели честно, не совсѣмъ понимаю негодованіе фанатовъ вокалёидныя дѣятельности по поводу пани Тэты. Ну вотъ прослушалъ я вашихъ аниме-дѣвицъ, изъ всѣхъ нихъ одинъ хрѣнъ на знакомомъ языкѣ можно слушать только двухъ, и то, у одной голосъ даже на польскомъ черезъ чуръ дѣсткій, и по итогу одинъ хрѣнъ могу слушать только Тэту(хотя мнѣ зашло это всё скорѣе на узровнѣ Кукрыниксовъ — звучитъ прикольно, но на постоянной основѣ я тое слушать не буду).

Поздравляю, Вы прочитали какъ серьёзный взрослый человѣкъ на полномъ серьёзѣ розмусоливалъ тему поющихъ аниме-дѣвочекъ, достиженіе, какъ говорится, получено.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Чтожь, попробуемъ авантрюру. Теперь на моей стѣнѣ можно писать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Слѣдующимъ шагомъ будетъ наведеніе полнаго Frutiger Aero
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Поздравляйте, я полноцѣнно перешёлъ на FreeBSD
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Кнопочные телефоны — мегакруто. Батарею держитъ отлично, хотя телефону ужо въ раіонѣ 20 лѣтъ. Такъ мало того, этой мобилѣ на бѣлые списки насрать — любой сайтъ спокойно открываетъ. Я увѣренъ, что на этомъ гигачадѣ можно и въ телезѣ сидѣть, и ютубы глядѣть. Одна только проблема — эта собака односимочная
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Товарищи, знаете можетъ какіе иные браузеры можно на кнопочный телефонъ поставить кромѣ opera-mini?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Мегабалдёжный аппаратъ: мощный, функціональный и компактный. Всё чё надо тянетъ и кушать не проситъ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »