Закрыть
Игорь Перепич » Стена
79 записей
30.05.2008
Сегодня в 20:00
https://twitch.tv/LowGrafX

Трюкачим на двух колёсах в Trials 2: Second Edition
Тестю оконный режим.

Выжывамсы:
9112388053386699 - Карда БПС-Банк (ин фьючур Сбербанк Беларусь)
https://yoomoney.ru/to/4100118514110989 - ЯндексДеньги (ин фьючур Юмани)

Тыпичный "ин фьючур", коли не выходить ни КАРДом, ни ЯДом...
https://www.donationalerts.com/r/lowgraphych
"Наэкрань" делается вручную, после доната просьба письнуть в чат/личку/аську

Заказы игр, просмотра видео/фильма/трансляции/программы на любой из следующих дней (кроме завтра):
1 монета = 10 минут
Максимум на одну трансляцию:
30 монет - 5 часов.

1 сообщение в чате - 1/100 (0.01) монеты
Самый активный в чате - +1 монета к следующему лайву.

Бонусы Donate:
1$ - 1 монета.
за единовременный...:
5$ - до 90 минут
10$ - до 3 часов
20$ - до 6 часов
(можно при заказе комбинировать с монетами и распределять сумму по уровням)
40$ - 12 часовой лайв (максимум).

50$ - марафон на 4 трансляции (3-5 часов)
(+ 10$ = +1 трансляция к марафону)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
24.05.2008
Сегодня в 22:00
https://twitch.tv/LowGrafX

Смотрим финал Евровидения.

Последний из запланированных на данный момент стримов.
На неопределённое пока время мед.обследования, ближайшие трансляции будут появляться по мере возможности.

Выжывамсы:
9112388053386699 - Карда БПС-Банк (ин фьючур Сбербанк Беларусь)
https://yoomoney.ru/to/4100118514110989 - ЯндексДеньги (ин фьючур Юмани)

Тыпичный "ин фьючур", коли не выходить ни КАРДом, ни ЯДом...
https://www.donationalerts.com/r/lowgraphych
"Наэкрань" делается вручную, после доната просьба письнуть в чат/личку/аську

Заказы на некоторое время недоступны, однако монеты продолжают копиться:
1 монета - 1$
1 сообщение в чате - 0.01 монета
Самый активный чатер за день - 1 монета
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
16.05.2008
Сегодня в 19:00
https://twitch.tv/LowGrafX

Заказной Лайв от pp_duster: Городские легенды, Необъяснимо, но факт

Выжывамсы:
9112388053386699 - Карда БПС-Банк (ин фьючур Сбербанк Беларусь)
https://yoomoney.ru/to/4100118514110989 - ЯндексДеньги (ин фьючур Юмани)

Тыпичный "ин фьючур", коли не выходить ни КАРДом, ни ЯДом...
https://www.donationalerts.com/r/lowgraphych
"Наэкрань" делается вручную, после доната просьба письнуть в чат/личку/аську

Заказ Игорей (PS2, Wii, эмули, Flash, Java, ПК-игры умеющие в ВиндувМод), просмотр кынца, серьяйца, ТВ-пердачы, спортиков и ТыПы на любой из следующих дней, кроме заффтра:
1-1,5 часа - 5 монет (доступно в день 3 слота, в день спецстрима - 1 слот)
Отдельный стрим (3 часа и более) - 10 монет (недоступен в день спецстрима)
1 монета - 1$
1 сообщение в чате - 0.01 монета
Самый активный чатер за день - 1 монета

Ближайшие спецстримы:
18.05 - Финал ЧМ по Хоккею
20+21.05 - Финал ЛЧ в Москве: Ман.Юнайтед - Челси (футбол)
24.05 - Евровидение... тоже финал.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
14.05.2008
Сегодня в 20:00
https://twitch.tv/LowGrafX

Футбольный вечер. Болеем за Зенит. Возможно перед началом матча в 21:35 мы ещё успеем поиграть и посмотреть концертик.

Выжывамсы:
9112388053386699 - Карда БПС-Банк (ин фьючур Сбербанк Беларусь)
https://yoomoney.ru/to/4100118514110989 - ЯндексДеньги (ин фьючур Юмани)

Тыпичный "ин фьючур", коли не выходить ни КАРДом, ни ЯДом...
https://www.donationalerts.com/r/lowgraphych
"Наэкрань" делается вручную, после доната просьба письнуть в чат/личку/аську

Заказ Игорей (PS2, Wii, эмули, Flash, Java, ПК-игры умеющие в ВиндувМод), просмотр кынца, серьяйца, ТВ-пердачы, спортиков и ТыПы на любой из следующих дней, кроме заффтра:
1-1,5 часа - 5 монет (доступно в день 3 слота, в день спецстрима - 1 слот)
Отдельный стрим (3 часа и более) - 10 монет (недоступен в день спецстрима)
1 монета - 1$
1 сообщение в чате - 0.01 монета
Самый активный чатер за день - 1 монета

Ближайшие спецстримы:
16.05 - Заказ от pp_duster: Необъяснимо, но факт, Городские Легенды.
18.05 - Финал ЧМ по Хоккею
21.05 - Финал ЛЧ в Москве: Ман.Юнайтед - Челси (футбол)
24.05 - Евровидение.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Завтра
09.05.2008
В 09:00
https://twitch.tv/LowGrafX

Большой Лайв к 9 мая в двух актах.

Выжывамсы:
9112388053386699 - Карда БПС-Банк (ин фьючур Сбербанк Беларусь)
https://yoomoney.ru/to/4100118514110989 - ЯндексДеньги (ин фьючур Юмани)

Тыпичный "ин фьючур", коли не выходить ни КАРДом, ни ЯДом...
https://www.donationalerts.com/r/lowgraphych
"Наэкрань" делается вручную, после доната просьба письнуть в чат/личку/аську

Заказ Игорей (PS2, Wii, эмули, Flash, Java, ПК-игры умеющие в ВиндувМод), просмотр кынца, серьяйца, ТВ-пердачы, спортиков и ТыПы на любой из следующих дней, кроме заффтра:
1-1,5 часа - 5 монет (доступно в день 3 слота, в день спецстрима - 1 слот)
Отдельный стрим (3 часа и более) - 10 монет (недоступен в день спецстрима)
1 монета - 1$
1 сообщение в чате - 0.01 монета
Самый активный чатер за день - 1 монета
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
07.05.2008
Сегодня в 19:00
https://twitch.tv/LowGrafX

ПРЕВЕД МЕДВЕД + Boom Blox (Wii)

Выжывамсы:
9112388053386699 - Карда БПС-Банк (ин фьючур Сбербанк Беларусь)
https://yoomoney.ru/to/4100118514110989 - ЯндексДеньги (ин фьючур Юмани)

Тыпичный "ин фьючур", коли не выходить ни КАРДом, ни ЯДом...
https://www.donationalerts.com/r/lowgraphych
"Наэкрань" делается вручную, после доната просьба письнуть в чат/личку/аську

Заказ Игорей (PS2, Wii, эмули, Flash, Java, ПК-игры умеющие в ВиндувМод), просмотр кынца, серьяйца, ТВ-пердачы, спортиков и ТыПы на любой из следующих дней, кроме заффтра:
1-1,5 часа - 5 монет (доступно в день 3 слота, в день спецстрима - 1 слот)
Отдельный стрим (3 часа и более) - 10 монет (недоступен в день спецстрима)
1 монета - 1$
1 сообщение в чате - 0.01 монета
Самый активный чатер за день - 1 монета

Следующие запланированные стримы:
09.05 09:00 - День Победы + Call of Duty 3 (PS2)
09.05 19:00 - Радиоконцерт из Минска + ЧМ по Хоккею
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
04.05.2008
Сегодня в 21:40
https://twitch.tv/LowGrafX
Смотрим Чемпионат Мира по Хоккею.
Россия - Чехия (2й матч предварительного этапа)
+ Хайлайты вчерашнего матча Беларусь - Швеция.

Выжывамсы:
9112388053386699 - Карда БПС-Банк (ин фьючур Сбербанк Беларусь)
https://yoomoney.ru/to/4100118514110989 - ЯндексДеньги (ин фьючур Юмани)

Тыпичный "ин фьючур", коли не выходить ни КАРДом, ни ЯДом...
https://www.donationalerts.com/r/lowgraphych
"Наэкрань" делается вручную, после доната просьба письнуть в чат/личку/аську

Заказ Игорей (PS2, Wii, эмули, Flash, Java, ПК-игры умеющие в ВиндувМод), просмотр кынца, серьяйца, ТВ-пердачы, спортиков и ТыПы на любой из следующих дней, кроме заффтра:
1-1,5 часа - 5 монет (доступно в день 3 слота, в день спецстрима - 1 слот)
Отдельный стрим (3 часа и более) - 10 монет (недоступен в день спецстрима)
1 монета - 1$
1 сообщение в чате - 0.01 монета
Самый активный чатер за день - 1 монета

Следующие запланированные стримы:
07.05 - ПРЕВЕД МЕДВЕД + Boom Blox (Wii)
09.05 - День Победы + Call of Duty 3 (PS2) + ЧМ по Хоккею
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
08.04.2008
Сегодня в 20:00
https://twitch.tv/LowGrafX
Сижу за компом, шарюся в инете, болтаю с чатегом^^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
04.04.2008
Сегодня в 21:00
https://twitch.tv/LowGrafX
Играю в GTA Vice City на PS2 после чего посмотрим немного телек.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
01.04.2008
Сегодня в 22:00
https://twitch.tv/LowGrafX
Тестирую захват с ПК на этом же ПК. Посмотрим получится ли захватить на стриме таким образом что-нибудь поигрульное.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »