Закрыть
Игорь Перепич » Стена
79 записей
30.03.2008
Сегодня в 19:00
https://twitch.tv/LowGrafX
Футбольный вечер:
Играем в Pro Evolution Soccer 2008 на Wii
Смотрим матчи Российского и Испанского Чемпионата, а также программу Футбольный Клуб.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
28.03.2008
Сегодня в 21:00
https://twitch.tv/LowGrafX
Играем в Ratchet & Clank: Size Matters на Playstation 2 (на фоне будет играть радио)
Закончим всё это дело телевизором: Comedy Club и оставшиеся закадрыши Нашей Раши. Ну и возможно в этот раз всё же доберёмся до Белараши.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
23.03.2008
Сегодня в 21:00
https://twitch.tv/LowGrafX
Пока все отмечают пасху, мы лазим в интернете и посмотрим всякое.
- Школа 13
- Различные прикольные видео
- Икона Видеоигр про Xbox 360
- Камеди Клаб
- Наша Russia: Дайджест и закадрыши.
- Наша Belarussia
и возможно что-нибудь ещё
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
18.03.2008
Сегодня в 22:00
https://twitch.tv/LowGrafX
Футбольный вечер в Pro Evolution Soccer 2008 на Nintendo Wii
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
18.03.2008
Сегодня в 21:00
https://www.twitch.tv/LowGrafX
Поиграем в очередные НаWiiнки:
- Worms: A Space Oddity
- Sega Superstars Tennis
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
14.03.2008
Сегодня в 20:00
https://twitch.tv/LowGrafX
Играем в новинки Wii: No More Heroes, Super Smash Bros: Brawl + пробуем мобильную FIFA Street 3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
02.03.2008
Сегодня в 21:00 (может быть чуть раньше)
https://twitch.tv/LowGrafX
Возвращаюсь после длительной паузы связанной с проблемами со здоровьем. Обсудим выборы главного Медведа России (и как обычно посмотрим телек). Что изменилось за полтора месяца моего отсутствия. Ну и возможно поиграем во что-нибудь. В общем, это тестовый стрим чтобы проверить не слетел ли какой-нибудь софт за это долгое время.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
04.01.2008
https://twitch.tv/LowGrafX
Сегодня в 20:00
Смотрим архив ТВ невошедшего в Новогодний LIVE, мотаем телек и щёлкаем каналы из новогодней ночи: Питерский Новый Год, Сериальная Опера с Галыгиным, Голубые Огоньки, Приключения Букиных на Фабрике Звёзд, Дискотека 80х и так далее.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
01.01.2008
https://twitch.tv/LowGrafX
Всех с новым годом. После того как я пришел в себя, можно провести наш Похмельный LIVE. Хоть похмелья как такового у меня не случилось, хоть и ночью стало настолько фигово, что пришлось оборваться
Смотрим новый проект Первого Канала "Большая Разница" изначально в анонсе значилась премьера на 31 декабря, но позже её перенесли на 1 января.
Стартуем в 20:00
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
31.12.2007
Большой Новогодний LIVE 2007/2008 стартует уже меньше чем через 3 часа
Здеся в 16:00: https://twitch.tv/LowGrafX
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »