Закрыть
Риззариген Ужасный » Стена
31 запись
надеюсь, все тут знают что я любитель печатать буковки в IDE


полвечера раскуривал мануалы по флету
К школьным знаниям инглиша прибегнуть пришлось ибо почти все ру видосы это ШОК 20 КРАСНЫХ СТРЕЛОК НОВЫЙ УИ ФРАМЕВОРК ДЛЯ ПИТОНА ЩА СДЕЛАЕМ ХЕЛЛО ВОРЛД СЧЕТЧИК НАЖАТИЙ КУПИ КУРС ПЖ.
Индийский акцент здраво шрамировал мое хромающее аудирование, но база была впитана только в путь
потом еще ковырнул документацию, без особых приключений

днем попробую какую нибудь дурилку склепать и выложить, посмотрим че выйдет
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
та ну нафиг, есть еще овк флакс, я дурею
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
доброе утро олимпийский
крч задумывал я расковырять код какого нибудь мода на обычный вк и подтасовать его таким образом, чтобы это все работало с апи овк.
после трех часов за андроид студией и попытками поднять проект втостерса и овк мобайл легаси, а также таки поднятый и собранный овк мобайл рефреш, пока задвину-ка эту идейку подальше, но если еще поковыряюсь в архитектуре аппов и прикину че к чему, возможно получится самый упоротый клиент овк из всех возможных хаххахв
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Собирает мать сына в школу, кладёт ему хлеб, колбасу и гвозди. Сын спрашивает: "а зачем?". Мама ему отвечает: "ну как зачем? Берёшь хлеб, кладёшь на него колбасу, вот тебе и перекус". "А гвозди?" – спрашивает сын. "Так вот же они"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
не мог найти тут первый альб джейнов, хз грузил ли кто, но на всякий сделал это сам
слушать сюда: https://openvk.org/playlist13513_2982
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блин чуваки, поднимал свой инстанс локально(горой костылей, но поднимал), а он херакс и при авторизованном пользователе белую страницу показывает с 503 кодом
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
тащемта все
пол указал верный, аву залепил, вроде норм
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4