Закрыть
Перри Балун » Стена
143 записи
Блиин, я тоже так хочу
Топовый утренний завтрак
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет
Может кто нибудь помочь с ОВК на симбиане? У меня не получается зайти в него - сыпит ошибками (даже после настройки своего API)
Если кто нибудь может - напишите в личные сообщения, пожалуйста
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет
В моей коллекции некоторе пополнение - это Nokia X6-00
Я уже перепрошил ее на Lite Modification 7.2
Она довольно приятно ощущается, работает неплохо, а самое удобное - это вайфай тут :)
Только в ОВК я пока не могу тут зайти - VK2ME ссыпет ошибками (ну либо я дурачок)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У меня личный рекорд - я прошел портал 1 за примерно 40-50 минут :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Победа! Я вернулся с военных сборов!1!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Капец блин, мышкой рисовать сложно так...
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Поставил я себе тунца 10-й версии. Довольно удобная програмка, хочу сказатб :D
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться (1)
Привет
Как ваши дела? Как настроение?
Кстати, с 23-м февраля ^^
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »