Закрыть
Перри Балун » Стена
148 записей
Поставил я себе тунца 10-й версии. Довольно удобная програмка, хочу сказатб :D
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться (1)
Привет
Как ваши дела? Как настроение?
Кстати, с 23-м февраля ^^
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Он еще не знает, что я уже за его спиной... :)
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Пожалуй, поделюсь своим творчеством...
Я до этого никогда не рисовал людей, только стикмены получались, поэтому попрошу оценить сие творение
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Блин, чего еще можно поставить на айфон 4?...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне как то сегодня дома делать было нечего, и я решил накатить на виртуалку висту - уже обновы ставлю :)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Кстати, тут мне информатик из школы за просто так подарил сие аппарат на а4.2.2 Jelly Bean - Philipss W8510 (2013). В принципе устройство неплохое, но майн запускает по две минуты XD
А еще я туда агента маил поставил. :)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »