Поставил я себе тунца 10-й версии. Довольно удобная програмка, хочу сказатб :D
|
Пожалуй, поделюсь своим творчеством...
Я до этого никогда не рисовал людей, только стикмены получались, поэтому попрошу оценить сие творение |
|
Мне как то сегодня дома делать было нечего, и я решил накатить на виртуалку висту - уже обновы ставлю :)
|