Hello from FreeBSD!
|
(да, моя фамилия пронин и да да да, тут хованский как по мне подходит, потому что по деградации это аллегория меня)
|
|
***
что есть "темно", что есть "светло", как же комично, как же смешно когда жизнь разбила бровь, когда пролилась чья-та кровь когда пролилась чья-та жизнь. что же с вами стало? были вместе ж немало. я верчусь на стуле как тупая птица, может, мне светит психбольница? ---- пиздец что я написал Показать больше |
|
я открыл инстанс опенвикэй: https://proninvk.522368.xyz/
я починил все проблемы (наверное) которые у меня возникали. Правила свои, домены куплены не на рубли, сервер заграницей, можете короче что думаете писать. спасибо да. |
|
я прочитал статью феди про Нику. в некоторых моментах федя жутко обосрался:
"фактчекинг умер нахуй. федя за каким то хуем применяет правила развития обычного мужчины ко всем интерсекс-людям без исключения. он полностью игнорирует существование синдромов нечувствительности к андрогенам, при которых ткани тела физически не способны усваивать тестостерон, поэтому голос не грубеет, а мужская фигура не формируется. А на минуточку, нечуствительно к андрогенам среди интерсексов крайне часто встречается" (текст из статьи в скриншоте) также хочу проговорить про "родителям нахуй не нужна но отец дает деньги" - Федя немного не знает того факта, что абсолютно аналогичных ситуаций в России много. У меня была подруга, она в ссоре с родителями до сих пор, но отец дает деньги до сих пор. Это нормально у нас в стране. Если ты об этом не знаешь, не значит, что этого нет. и ещё про желания "внимания". когда у тебя такое реально тяжелое детство, когда тебя все чмырят и даже свои родаки - поверь, ты будешь ныть ещё сильнее. я тоже раньше по поводу детства часто ныл. к тому же, если человек пиздит, это не значит, что ему можно делать херово. пиздеть тоже не хорошо, но вот если ты начинаешь делать человеку плохо - значит, ты ещё хуже. и уважаемый (нет) Федя. Займись своими делами лучше, а не срись с кем то. тебе же лучше будет Показать больше |