Закрыть
Вячеслав Пронин » Стена
862 записи
(да, моя фамилия пронин и да да да, тут хованский как по мне подходит, потому что по деградации это аллегория меня)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
***
что есть "темно", что есть "светло",
как же комично, как же смешно
когда жизнь разбила бровь,
когда пролилась чья-та кровь
когда пролилась чья-та жизнь.

что же с вами стало?
были вместе ж немало.
я верчусь на стуле как тупая птица,
может, мне светит психбольница?
----
пиздец что я написал
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
PRONINOVKSTART07062026XD — ваучер на 60 голосов и 20 рейтинга
я открыл инстанс опенвикэй: https://proninvk.522368.xyz/
я починил все проблемы (наверное) которые у меня возникали. Правила свои, домены куплены не на рубли, сервер заграницей, можете короче что думаете писать.
спасибо да.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я открыл инстанс опенвикэй: https://proninvk.522368.xyz/
я починил все проблемы (наверное) которые у меня возникали. Правила свои, домены куплены не на рубли, сервер заграницей, можете короче что думаете писать.
спасибо да.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
я возможно всех заебал... открываю инстанс openvk, а тут проблема: в ЛС сообщение юзеру отправляется где то минуту, при этом в вкладке где отправляется сообщение виснет весь сайт (на других вкладках с сайтом/на других устройствах где включон сайт работает всё пучком), и только спустя минуту отправляется. что делать с такой задержкой...
P.S в Console OpenVK срёт ошибками 400 к /rpc
кто-та знает что делаць?
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
придётся по новой все хостить, OpenVK сломался у меня... Опять по новой настраивать...
скоро дам ссылку
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я прочитал статью феди про Нику. в некоторых моментах федя жутко обосрался:
"фактчекинг умер нахуй.
федя за каким то хуем применяет правила развития обычного мужчины ко всем интерсекс-людям без исключения.
он полностью игнорирует существование синдромов нечувствительности к андрогенам, при которых ткани тела физически не способны усваивать тестостерон, поэтому голос не грубеет, а мужская фигура не формируется. А на минуточку, нечуствительно к андрогенам среди интерсексов крайне часто встречается"
(текст из статьи в скриншоте)

также хочу проговорить про "родителям нахуй не нужна но отец дает деньги" - Федя немного не знает того факта, что абсолютно аналогичных ситуаций в России много. У меня была подруга, она в ссоре с родителями до сих пор, но отец дает деньги до сих пор. Это нормально у нас в стране. Если ты об этом не знаешь, не значит, что этого нет.

и ещё про желания "внимания". когда у тебя такое реально тяжелое детство, когда тебя все чмырят и даже свои родаки - поверь, ты будешь ныть ещё сильнее. я тоже раньше по поводу детства часто ныл.

к тому же, если человек пиздит, это не значит, что ему можно делать херово. пиздеть тоже не хорошо, но вот если ты начинаешь делать человеку плохо - значит, ты ещё хуже.

и уважаемый (нет) Федя. Займись своими делами лучше, а не срись с кем то. тебе же лучше будет
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в vkfiy16 (ну тема в openvk) какой то ебанутый баг: картинка которую я вставляю заливается ДВАЖДЫ
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »