Закрыть
Димас Скотч » Стена
209 записей
это чудо все таки смогло запустить овк, я рад)
недавно у меня появился первый зенфон 4 на четвёртом андроиде. И всё бы ничего, аппарат классный, вот только не работает на нём нифига: овк легаси почему-то выдаёт ошибку и ничего не грузит (хотя в акк вошёл), кейт мобайл не входит в аккаунт, тгх вообще не запускается... Единственное что работает: агент мыло.сру, но чё мне там делать? мне там не с кем общаться

чё делать вообще хз, вот бы хотябы овк завелось...
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
недавно у меня появился первый зенфон 4 на четвёртом андроиде. И всё бы ничего, аппарат классный, вот только не работает на нём нифига: овк легаси почему-то выдаёт ошибку и ничего не грузит (хотя в акк вошёл), кейт мобайл не входит в аккаунт, тгх вообще не запускается... Единственное что работает: агент мыло.сру, но чё мне там делать? мне там не с кем общаться

чё делать вообще хз, вот бы хотябы овк завелось...
Пожаловаться  |  Комментарии (12)  |  Поделиться (1)
вот щаща
Вот щас тг заблокируют и все в опенвк сидеть будут
Пожаловаться  |  Комментарии (13)  |  Поделиться
Слышали там Crimson Desert вышла игра корейская от разрабов популярной ммошки?

а слышали что люди ругают игру на чём свет стоит и что в стиме у неё смешанные отзывы?

Так вот, большинство негативных отзывов написано людьми, не наигравшими даже двух часов. ЛОЛ
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Если вы интересуетесь консолями и играми от Nintendo присоединяйтесь к новой группе! https://openvk.org/nintendo_com
дада это реклама и что вы мне сделаете группа то крутая заходите

(ну и заодно напомню что у меня есть группа с пиратскими игрушками под винду, хотя сейчас активности там мало https://openvk.org/torgames))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
стоп что? разве в правилах овк есть пункт запрещающий оскорблять кого либо кроме админов? чзх?
и за что именно мне прилетел страйк?
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »