oldUnreal это круто
играйте в oldUnreal
играйте в oldUnreal
|
кажется старый вк кишил всякими шизо-пабликами которые пытались с кем-то бороться и таде и тапе, а здесь такого мало. Овк стал слишком скучным, пора начинать нести хрень.
Подписывайтесь |
|
прошёл демку прагматы
полчаса заняла всего, но это реально круто. По трейлерам думал что механика с боёвкой одновременно за двух персонажей задушнит - но нет, реализовано очень классно. По оптимизации - достойно. Да, демка довольно долго грузила шейдеры, но саму игру даже мой компик кое-как вытянул (около-минималки без фср держали 50-60 фпс, у меня рх580 2048сп с немного урезанными вручную частотами), графон даже так выглядел довольно неплохо. Но конечно в идеале в это надо играть на хорошем железе - видно, что игра должна быть красивой. Вообще сильно жду эту игру, потому что последние года очень немного выходит новых ААА-игр которые не продолжение, не спинофф, а самостоятельный проект. Демку всем советую 24 апреля выходит игра года, нахуй гта6 Показать больше |
|
ну вот и сотая игра в группе. Немного подзабросил посты в последнее время, но думаю немного возобновлю регулярность.
подписывайтесь хз |