Закрыть
Марк » Стена
84 записи
у меня хантавирус.... и деменция.... и деменция... и деменция....
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
чето грустно пиздец было всю неделю какие-то пидорасы настроение портили фу
greyrock, tewiq, madk1d распять
02:00
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я не понял где мои поздрпвления вы видеши какой сегодня прзадние БЫСТРО ПОЗДРАвили меня все
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
анимешники срочно я начинал смотреть чела бензопилу год назад
ваще я читал мангу оч давно еще задолго до манги и мне нравилось но я забил чето
потом вышла анима и был хайп и я избегал ибо ФУ ФОРСЯТ ФУУУ НЕ АНДЕГРАУНД
год назад начал и остановился серии на 4 что ли
ваще че стоит смотреть или не
и полноетражку или че там такое выходило тоже надо или не
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
любишь openvk? люби и \ (>.<) / BAD REQUEST!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
мне в моем пту нравился только этот плакат, фотка то ли с 1 то ли 2 курса уже не помню даже
он такой фрутигер аэро вирдкор вебкор аналкор с радугой на фоне серости такой жидкий... свежий.. хз....... прикол
спиздить надо было
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »