|
результат моего улова - купил "Кококо", "Увлеченья", "Русалку", "Попсу", "Питер-FM" и 104 серии "Моей прекрасной няни" вплоть до той самой сцены предложения.
занятие на вечероночь субботы найдено! |
|
и вообще, у меня новая диета - "сладострастная". с сегодняшнего дня питаюсь только клубникой со сливками и шоколадным Даниссимо.
|
|
сны посреди весны
может из-за того, что на ночь я объелся сладким, мне снился хороший сон? относительно хороший. а снилось мне вот что: мама дала мне денег на какую-то школьную поездку, по-моему в Петербург или что-то в Ленинградской области. маме я сказал, что сдал деньги Светлане Анатольевне на поездку, а сам пошёл в два единственных магазина с CD- и DVD-дисками, которые мог найти у нас в городе. накупил себе сериалов, кино, музыку и пошёл довольный домой с огромным уловом в рюкзаке. день экскурсии - мама на работе, класс на экскурсии, я дома смотрю сериалы и не терзаюсь угрызениями совести :) Показать больше |
|
ревизия
стоило написать прошлую запись, как пришло то самое сообщение - "через 20 минут буду у тебя". свиделись. выпили чаю из леопардовых кружечек. долго и много обнимались. и тогда-то я и понял, что у меня всё хорошо. и у меня всё есть. - кот и собака в этой квартире и две кошкодочки в родном доме. - работа, на деньги за которую я могу купить себе леопардовые кружечки. - скрипичный ключ и ключ басовый. два товарища, которые сопровождают меня по жизни вот уже 22 года. от трубы в ансамбле "Колокольчик" до очередного недобитого черновика в FL Studio на моём розовом Sony VAIO. - друзья, которым я могу рассказать о том, как в очередной раз с головой ушёл в любовь, и которые не будут, услышав это, крутить пальцем у виска и называть меня шибанутым на букву е. а главное, у меня есть ТЫ. Показать больше |