Закрыть
Шери Bimbopopstar » Стена
613 записей
и просто так...

я наконец-то дочитал Эм-Си Че.
к последним главам стало настолько тяжело читать "Винтаж", что мозг автоматически проматывал "водянистые" куски.
уж не знаю, что возьми в руки дальше, но точно не Паоло.
возможно захочу перечитать "Конченых" Кати Гордон. историю с двадцатилетней выдержкой. сегодня же и начну!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Степанида Станиславовна Слюнько сварила своему семейству суп со стекловатой. Степанида Станиславовна Слюнько - сумасшедшая старая сука.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
самая оживлённая из всех моих последних пятниц.

побродил по Соцгороду, зашёл в "Комсомольский" - он уменьшился раза в три, по ходу, мне есть к чему стремиться. купил там одну половину подарков маме с бабушкой на 8 марта. а рядом с музыкальной школой наткнулся на магазин "Уют", там-то я и нашёл вторую половину подарка.

а в другом магазине я купил нереально красивый съёмный жёсткий диск.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
⣿⣿⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠋⣿⣿
⣿⣿⠄⠄⠉⠻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠁⠄⢠⣿⣿
⣿⣿⡆⠄⠄⠄⠄⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠄⠄⠄⢸⣿⣿
⣿⣿⣿⡄⠄⠄⠄⠄⠄⠘⢿⣿⣿⣿⣿⣿⡏⠄⠄⠄⠄⢸⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣦⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠙⢿⣿⣿⣿⠁⠄⠄⠄⠄⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣤⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠙⣿⡏⠄⠄⠄⠄⢰⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⣄⡀⠄⠄⠄⠈⠇⠄⠄⠄⢠⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠛⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢠⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠋⢀⣤⣄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⢻⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⡏⠄⠄⠘⠿⠟⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣦⣄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣸⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⣿⣀⡠⠤⣤⠄⣀⣤⡶⢾⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄⠄⠄⡿⣉⣩⣤⣶⣾⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣿⣿⣷⣦⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
Показать больше
Ассия Ахат Я хочу все
03:41
Kim Petras I Like Ur Look
02:51
Ayesha Erotica Tasty Diva (Demo)
02:01
Колибри Мариэль
02:48
Иванцова Алена Пей до дна
04:03
03:25
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ещё одна хорошая новость - нашёл у себя диск со всеми сериями кксж с не зацензуренными и не вырезанными моментами, поэтому, повторюсь.....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
заново открыл для себя Котоматрицу, ближайшие сутки меня не беспокоить.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кем я чувствую себя, when пишу блоги на SpaceHey с зацензуренными f%$k, b&$%h и sh%t:
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
[мар. 03, 2009₊₁₇|21:40]

MOOD: анекдот про туалет и глобус
MUSIC: [patricia kaas на ломаном русском поёт "мне нравится, что вы больны не мной"]

что-то я прям совсем редко стал писать в ЖЖшку, да оно и не удивительно.
в очередной раз меня понесло на недельку-другую в родной город, а могло бы понести в Париж или Нью-Йорк.
хорошая новость - снова заобнимал-зацеловал моих кошкодетей, плохая-... нет, ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ новость - мой переносной жёсткий диск, полтора года служивший мне верой и правдой, накрылся даже не медным тазом, нет, а кое-чем пострашнее. и главное, отказал так внезапно - сдох, издав жалкий писк :(
а на нём у меня хранилось всё! вся моя коллекция любимых сериалов, кино и реалити из 2000-ых, но это пол беды - там лежали мои старые файлы субтитров с моими переводами и видосики с камеры! в общем, боль.

а мартовская весна такая же, как и всегда - тающий снег, грязь, хамно и лужи. чем займусь завтра? понятия не имею, но настроение куда-то идти и что-то делать испарилось напрочь. надеюсь, что только до утра.
но зато какие вкусные блины к моему приезду испекла бабуля =)
Показать больше
Patricia Kaas Mne Nravitsya
03:20
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться