Закрыть
Шери Bimbopopstar » Стена
613 записей
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну как бы, у меня только две стадии, ребят.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня я не выкурил ни одной сигареты (и пофиг, что день только начался)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
окей, начало положено, я снова куда-то выбираюсь из дома.
(выкинуть мусор и купить вишнёвый мальборо)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а может уговорить ребят со съемной квартиры установить городской телефон, а?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
[фев. 26, 2009₊₁₇|13:59]

MOOD: i seek u on ICQ
MUSIC: [bimbo_POP_st@r — хочется]

виртуаль большая, почти что всепоглощающая.
а мне её мало.
а тебя в ней мне ещё меньше.
всё-таки реальный мир куда интереснее.
даже в формате иллюзии о бесконечном 2009-ом...
bimbo_POP_st@r хочется
03:13
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чего я хочу?

- сех.
- внимание.
- три миллиона.
- а лучше пять.
- билет на концерт Глючки.
- губозакаточную машинку (не себе).
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну... видимо взрослеть - это перестать расстраиваться из-за факта, что даже те люди, которых ты знаешь уже длительное время, могут оказаться гнилью и просто смириться с этим фактом, выкурить сигаретку и вернуться к привычным делам.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться