только сейчас добрался до фоточек с мая в родном городе (почему-то).
https://bimbopopstar.livejournal.com/24189.html
https://bimbopopstar.livejournal.com/24189.html
|
только сейчас добрался до фоточек с мая в родном городе (почему-то).
https://bimbopopstar.livejournal.com/24189.html |
|
кстати, раз речь зашла про детство - в 3 классе я был на первом месте по скорости чтения. интересно, а что мне это дало в жизни?
|
|
[июн. 01, 2009₊₁₆|14:18]
MOOD: hopeful MUSIC: [a'studio - такие дела; кабаре-дуэт "академия" - покинув сад; miley cyrus - end of the world] я так хочу! я всё лето не кон-... ой. да будет жаркое солнце! да будут поездки на машине с открытым окном! а лучше с открытым верхом. да будет холодненький Фрустайл Кактус-Лайм! да будет Сникерс-Урбания! да будут пикники с друзьями! да будут песни Инны в летних кафешках! да будут бочки с квасом! да будут мороженщики! да будут летние веранды с зонтиками! да будет коктейль "голубая лагуна"! тоже с зонтиком! да будет хит-парад "Золотого граммофона" каждую пятницу после программы "Время" на Первом! да будем ты и я в июле на последнем ряду в кино на фильме "Питер-FM"! и пусть внутренний ребёнок никогда не покинет тебя. и ты его не бросай. Показать больше |
|
[май. 29, 2009₊₁₆|18:59]
MOOD: high MUSIC: [geri halliwell - look at me] выхожу из дома всё реже и реже. либо много работы, либо всё меньше желания выходить в реальный мир. может начать выбираться только в те места, в которых я могу соприкоснуться с любимой эпохой? торговые центры, построенные ещё при Лужкове. концертные площадки, в которых давала свои первые концерты группа "Ранетки". здания, которые я видел по телевизору, включив после школы сериалы на ТНТ или СТС. в ICQ снова ни одного контакта онлайн, кроме бота с анекдотами. все засели в этом унылом, заполненном рекламой WEB 3.0, пока я остаюсь в 2.0. а тем временем, вот уже не первый год висит в воздухе сакраментальный вопрос. с кем же у Гуцула ещё не было? Показать больше |