Закрыть
Шери Bimbopopstar » Стена
613 записей
если у вас дома нет караоке, в которое можно бодро поорать песни Глюкозы, можете меня в гости не звать.......
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
итс ми в очередной раз возвращаюсь домой с новым нижним бельём, парфюмами и бутылочкой игристого, хотя у меня по плану было купить только гречку в пакетах, кошачий корм и шампунь "восстанавливающий"
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Кеша со своим промо к альбому совсем уже охуела.
Kesha BOY CRAZY.
02:29
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
[май. 26, 2009₊₁₆|13:35]

MOOD: romantique
MUSIC: [алёна винницкая (экс-ВИА Гра) - одиночество]

давно не виделись, здравствуй.

в очередной раз ложусь в три ночи, а засыпаю в полпятого утра.

ёрзаю в кровати, видимо огонь пытаюсь добыть... и между делом обращаю внимание на вид за окном - небо становится светлее, звёзды менее заметнее, а солнце встаёт над городом всё выше и выше.

а в каком году я в последний раз засыпал с кем-то в обнимку?

больной вопрос...
Показать больше
Алена Винницкая Одиночество
04:42
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот тогда-то я и понял, что в общепите я не вывезу.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
если видите, что я онлайн в аське и не отвечаю на сообщения, у меня уважительная причина - я читаю без остановки бота с анекдотами.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
алё, небесная канцелярия? да, это снова я. слушайте, мне, конечно, нравится в моём бесконечном 2009-ом, но можно всё-таки как-то доставить туда только одну вещь? Фрустайл Кактус-лайм. а то у меня от этой "Добрый кола" привкус 2020-ых на зубах, мне это не нравится, примите меры, пожалуйста.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
[май. 22, 2009₊₁₆|20:28]

MOOD: bored
MUSIC: [зема - сигареты]

лунная призма. или кофейная клизма. хоть что-нибудь, дай мне силы.

я не умею ложиться спать вовремя. я не умею питаться правильно и сбалансированно. я не умею не раздражаться по мелочам.

как результат - новые цифры на весах в сторону "плюс", ломкие волосы и вид потасканного бульдога.

у меня была возможность рвануть в Сочи на недельку, поправить душевное самочувствие и физическое, находясь у моря, но человеческий фактор в виде "ну не могу я расстаться с бывшим" внёс свои коррективы.

остаётся надеяться только на тонны кремов, туеву хучу масок и хотя бы шесть часов сна в день.

так, стоп, чё за паника? ты же помнишь ту истину, которая помогала тебе добиться своего? "если не чувствуешь - притворяйся". притворись, что есть силы. притворись, что ничего не беспокоит. притворись, что простил.

притворись. но нафига?
Показать больше
Земфира СИГАРЕТЫ
04:29
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться