если у вас дома нет караоке, в которое можно бодро поорать песни Глюкозы, можете меня в гости не звать.......
|
если у вас дома нет караоке, в которое можно бодро поорать песни Глюкозы, можете меня в гости не звать.......
|
|
итс ми в очередной раз возвращаюсь домой с новым нижним бельём, парфюмами и бутылочкой игристого, хотя у меня по плану было купить только гречку в пакетах, кошачий корм и шампунь "восстанавливающий"
|
|
[май. 26, 2009₊₁₆|13:35]
MOOD: romantique MUSIC: [алёна винницкая (экс-ВИА Гра) - одиночество] давно не виделись, здравствуй. в очередной раз ложусь в три ночи, а засыпаю в полпятого утра. ёрзаю в кровати, видимо огонь пытаюсь добыть... и между делом обращаю внимание на вид за окном - небо становится светлее, звёзды менее заметнее, а солнце встаёт над городом всё выше и выше. а в каком году я в последний раз засыпал с кем-то в обнимку? больной вопрос... Показать больше |
|
если видите, что я онлайн в аське и не отвечаю на сообщения, у меня уважительная причина - я читаю без остановки бота с анекдотами.
|
|
[май. 22, 2009₊₁₆|20:28]
MOOD: bored MUSIC: [зема - сигареты] лунная призма. или кофейная клизма. хоть что-нибудь, дай мне силы. я не умею ложиться спать вовремя. я не умею питаться правильно и сбалансированно. я не умею не раздражаться по мелочам. как результат - новые цифры на весах в сторону "плюс", ломкие волосы и вид потасканного бульдога. у меня была возможность рвануть в Сочи на недельку, поправить душевное самочувствие и физическое, находясь у моря, но человеческий фактор в виде "ну не могу я расстаться с бывшим" внёс свои коррективы. остаётся надеяться только на тонны кремов, туеву хучу масок и хотя бы шесть часов сна в день. так, стоп, чё за паника? ты же помнишь ту истину, которая помогала тебе добиться своего? "если не чувствуешь - притворяйся". притворись, что есть силы. притворись, что ничего не беспокоит. притворись, что простил. притворись. но нафига? Показать больше |