Закрыть
Шери Bimbopopstar » Стена
606 записей
скажи миру гыыыыы))
BLONDINKA-FM diva mindset (EXCLUSIVE 2009!!!)
03:19
Madonna Bye Bye Baby
03:56
Deee-Lite Pussycat Meow
03:50
Mylène Farmer Que mon cœur lâche (Extended Dance Remix)
08:06
03:20
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
денег точка net - в горле точка com
EGOmaniaque The Hollow Woman (ПРЕМЬЕРА 2009)
02:55
Moloko The Time Is Now
03:57
Кристина Орбакайте Я это вижу
03:36
Milky Just the Way You Are
03:30
Therese Put 'Em High
03:28
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
технический прогресс должен был остановиться вот в этой точке, убедите меня в обратном.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я перейду на виндовс 11, но только когда его дизайн откатят к frutiger aero, как это сделал iOS, окей?
Beyoncé Green Light (Freemasons Remix)
03:20
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
настольное чтиво - Rolling Stone за май 2010 с Кешей на обложке.
главное лакомство - их три. "Баба Маня", "Ароматическое" и рожок от "Колибри".
главный вкус - клубничная "Леда".
главный аромат - "Viva la Juicy: La fleur" by Juicy Couture.
чаще всего за последнюю неделю - хохотал аки чайка xDDD
чаще всего захожу на - ЖЖ, OpenVK и SpaceHey.
лучше всего согревает - мой любимый розово-зебровый плед.
главная песня - "diva mindset" Блондинки, которая выйдет 31 мая в альбоме "Blondepop-4".
разочарование - человек, с которым мы ещё три месяца назад планировали затусить у него в городе.
лучший месяц для жизни - май.

а у тебя?
Показать больше
BLONDINKA-FM diva mindset (EXCLUSIVE 2009!!!)
03:19
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
today

1. в Алексине гроза, а значит идти гулять не вариант.
2. на Бимболенд-ТВ марафон "Папиных дочек". как туда занесло БорисНаумыча из журнала "М/Ж" и почему он снимает кино с Машей Васнецовой?
3. настроение суперленивое, но это поправимо.
4. потихоньку дочитываю "Веронику", хочу потом посмотреть фильм и сравнить.
5. думаю о том, чтоб осенью походить на всякие открытые лекции для вольных слушателей. такое же ещё практикуется?
6. любовь снова проверяет на прочность моё умение ждать. пока проигрываю.
7. в конце мая пойду смотреть киношку про великого MJ.
пойдём вместе?
Показать больше
Наташа Королёва Капелька
03:38
Missy Elliott Pass That Dutch
03:41
Bellanova Stairway to Heaven (Radio Mix)
03:07
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
решено безвозвратно, ИДУ ГУЛЯТЬ!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вышло так, что я...

...уехал подальше от Москвы.
в один старый городок на реке Оке, где хотя бы два человека на 58 тысяч душ населения меня ещё ждут.
из-за того, что я всю ночь не спал, я сегодня был не самым приветливым и не самым общительным, каюсь. по приезде удалось подремать под знакомые голоса Дронова и Бирюковой на фоне по телеку, а в холодильнике меня ждала "Алёнка". окей, всё не так уж плохо)
03:37
04:20
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сука, ну не получается у меня быть котом Леопольдом.
не умею я прощать, забывать и отпускать, вот не могу и всё.
не прощаю игнора в свой адрес.
не прощаю, когда выбирают не меня, а работу, дела или других людей.
и не буду.
и с каждой такой историей меня это всё только больше закаляет.
никаких обид и эмоций. просто стереть все SMS из телефона и ограничить человеку доступ не только к общению со мной, но и к присутствию в моей жизни в целом.
просто потому что больше не верю в так называемые "вторые шансы".
а уж слёз от меня человек не дождётся точно.
всё равно я встану.
Показать больше
Butch Я встану (Original mix)
03:41
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
понаехал тут, понимаешь ли, и грызёт m&m's как семечки :)
а в Бухта-Беладонне сегодня дожди.
ВИА «Сливки» Остаться с тобой навсегда
04:12
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »