скажи миру гыыыыы))
|
я перейду на виндовс 11, но только когда его дизайн откатят к frutiger aero, как это сделал iOS, окей?
|
|
настольное чтиво - Rolling Stone за май 2010 с Кешей на обложке.
главное лакомство - их три. "Баба Маня", "Ароматическое" и рожок от "Колибри". главный вкус - клубничная "Леда". главный аромат - "Viva la Juicy: La fleur" by Juicy Couture. чаще всего за последнюю неделю - хохотал аки чайка xDDD чаще всего захожу на - ЖЖ, OpenVK и SpaceHey. лучше всего согревает - мой любимый розово-зебровый плед. главная песня - "diva mindset" Блондинки, которая выйдет 31 мая в альбоме "Blondepop-4". разочарование - человек, с которым мы ещё три месяца назад планировали затусить у него в городе. лучший месяц для жизни - май. а у тебя? Показать больше |
|
today
1. в Алексине гроза, а значит идти гулять не вариант. 2. на Бимболенд-ТВ марафон "Папиных дочек". как туда занесло БорисНаумыча из журнала "М/Ж" и почему он снимает кино с Машей Васнецовой? 3. настроение суперленивое, но это поправимо. 4. потихоньку дочитываю "Веронику", хочу потом посмотреть фильм и сравнить. 5. думаю о том, чтоб осенью походить на всякие открытые лекции для вольных слушателей. такое же ещё практикуется? 6. любовь снова проверяет на прочность моё умение ждать. пока проигрываю. 7. в конце мая пойду смотреть киношку про великого MJ. пойдём вместе? Показать больше |
|
сука, ну не получается у меня быть котом Леопольдом.
не умею я прощать, забывать и отпускать, вот не могу и всё. не прощаю игнора в свой адрес. не прощаю, когда выбирают не меня, а работу, дела или других людей. и не буду. и с каждой такой историей меня это всё только больше закаляет. никаких обид и эмоций. просто стереть все SMS из телефона и ограничить человеку доступ не только к общению со мной, но и к присутствию в моей жизни в целом. просто потому что больше не верю в так называемые "вторые шансы". а уж слёз от меня человек не дождётся точно. всё равно я встану. Показать больше |